Новые коллекции и лимитки

Lancome fall 2012 Collection Midnight Roses - Осенняя коллекция макияжа 2012 Полуночные розы от Ланком

Lancome fall 2012 Collection Midnight Roses — Осенняя коллекция макияжа 2012 Полуночные розы от Ланком
Здравствуйте, девушки! Предлагаю сегодня заглянуть в осень и оценить сезонную коллекцию макияжа Ланком.

Вдохновением коллекции традиционно стали розы. В этот раз — розы полуночи, темные и изысканные.
Также коллекция посвящена популярному парфюму Trésor Midnight Rose.
По мнению визажистов Lancome, осень 2012 пройдет под знаком насыщенных оттенков, королевского фиолетового и темно-розового, женственности и очарования. Возможно, лицом данной коллекции выступит Эмма Уотсон, но официального подтверждения этого пока нет, а на промо фото — другие модели.

В коллекцию вошли:

# Midnight Roses Blush (Limited Edition) в оттенке 001 Moonlight Rose 48 $
Румяна-хайлайтер с рельефной поверхностью в виде розы-шиммера Лунная роза
Лично для меня — это фаворит коллекции. Мне хочется верить, что содержание будет таким же чудесным, как и оформление.
Возможно, будет несколько оттенков этих румян, что видно из последней фотографии, да и название 001 Moonlight Rose предполагает «продолжение».Что же, Будем на это надеяться!

# Blush Subtil Blush & Highlighter Palette — палетка румяна и хайлайтер $42
Будет представлена в 6 вариациях:
— Rose Flush Matte tan, shimmery rose pink, iridescent pale pink
— Framboise Flirt Matte tan, radiant bright pink, iridescent pale pink
— Plum Elegance Matte cocoa brown, shimmery plum rose, shimmery coppery steel
— Nectar Lace Matte tan, shimmery pinky coral, pale gold shimmer
— Peche Savvy Matte tan, shimmery bright coral, iridescent beige
— Rouge Allure Matte chocolate brown, radiant burgundy red, shimmery copper

#Color Design Eye Palette (Limited Edition) Violet Magnetique №308 — палетка для макияжа глаз $49
В нее вошли следующие цвета:
база: бледно-розовый (matte soft pink);
основные цвета: коричнево-сливовый с шиммером (shimmer taupe plum), барвинковый с шиммером (shimmer periwinkle), серебристый металлик (metallic silver);
подводка: фиолетовый с шиммером (deep shimmery plum).

#Liner Design Gel Liner (Limited Edition) — гелевая подводка $24.50
гелевая подводка, оттенок Intense Violet: Bright purple (насыщенный фиолетовый).№ 302

# Le Crayon Khol (Limited Edition) — карандаш для век $25.50
карандаш для век, оттенок Purple Dusk: Dark purple №300 (темный фиолетовый).

# DUAL-END LINER & SMUDGER — BRUSH №24 — двусторонняя кисть для подводки и растушевки.

# Le Regard Pro eyebrow kit — набор для бровей 58 $
В состав войдут
— 4оттенка теней
— двусторонняя кисточка для бровей
— щипчики
Существует мнение, что первые два оттенка теней- для бровей, вторые два оттенка- для глаз. Возможно я ошибусь, но мне кажется что крайний правый оттенок — это тень-хайлайтер под бровь, а первые 3 оттенка — собственно для бровей.

№ Hypnôse Brow Shaper — гель для бровей — 28$

# L’Absolu Nu Lipstick (Limited Edition) — матовая помада $29.50
Parme Flanelle: Sherry berry №310– коньячно-ягодный;
Prune Mantille: Light plum №311 – бледно-сливовый;
Rouge Resille: Deep rose berry №313– насыщенный розово-ягодный.
Смотрим в живую.
На этой фотографии представлены 4 помады, вторая и третья, как мне кажется, дублируют друг друга.

# L’Absolu Creme de Mat (Limited Edition) — стойкий матовый блеск для губ $29.50
Potion D’Amour: Red coral №100 – красный коралл;
Magie Pourpre: Matte bright berry №300– матовый ягодный;
Prune Elixir: Matte plum №301– матовый сливовый.
Смотрим в живую
Magie Pourpre: Matte bright berry №300– матовый ягодный;

# Vernis in Love (Limited Edition) $15
лак для ногтей, оттенок Infusion de Prune: Deep plum №453 (насыщенный сливовый).
Также в коллекцию вошли 2 лака, будут ли они представлены у нас — пока не известно.
# Cosmopolitain Kaki №280
# Beige Poudré №250
В большинстве стран будет представлен лак Deep plum №453 и матовое покрытие.

Матовое верхнее покрытие — Vernis in Love Mat Top Coat (Limited Edition) $15.00
матовый топ-сушка, оттенок Givre Magique. Clear, matte topcoat №030
В каком составе коллекция будет представлена в России, пока точно не известно.

Эту коллекцию можно назвать достаточно классической. Основная ее тема розы, матовость и классическая палитра оттенков. Мы увидим, как и во многих осенних коллекциях других брендов (Guerlain,Chanel), матовые помады, стойкий матовый блеск для губ, матовый топ для лака. Как я уже говорила, для меня стар-продуктом конечно же являются Румяна-хайлайтер. Думается мне, что не смогу я пройти мимо такой красоты. В целом коллекция очень «осенняя», подойдет наверно многим, особенно поклонницам ягодных и сливовых оттенков.С моим весенним цветотипом скорее всего эти цвета обыграть будет сложно. Порадовала палитра для бровей. Аналог я видела только у Clarins ( в постоянном каталоге ). Удивляет только ее цена. Все время, пока я готовила этот пост, меня не покидала мысль, что уж очень стойкая у меня возникает ассоциация между этой коллекцией и коллекцией YSL 2011 «Полуночный сад». Они — совершенно разные, но чем то все же для меня схожи. Наверное обилием сливовых оттенков. Возвращаясь к коллекции Ланком, приятно отметить, что многое подойдет для вечернего макияжа. Для меня все-таки, эта коллекция — на глубокую осень, когда уже нет листьев и морозно.
Как вам эта коллекция? Отметили ли Вы что-нибудь для себя? Будете ли смотреть в живую?

Ссылка 1
Ссылка 8
Ссылка 9
  • Anita
  • 15 августа 2012, 15:41
Все очень понравилось, хочется потестить румяна-хайлайтер Magie Pourpre, блески Ланком очень люблю, понравился Matte bright berry №300– матовый ягодный, и лаки, красивые осенние оттенки
Я с недавних пор стала поклонницей их лаков. После Шанель — это просто чудо, а не лаки!
Мне приглянулась исключительно фиолетовая подводка, остальное-классика, которую легко найти в постоянке. Спасибо за обзор!
спасибо за комментарий!
  • she_is
  • 15 августа 2012, 15:56
ухты! заинтересовали пудра и гель для бровей
Они меня тоже заинтересовали.
  • Tael
  • 15 августа 2012, 15:59
набор для бровей, гель, хайлайтер — зе гуд, судя по фото… обязательно попробую ) спасибо за анонс!
  • Natalkin
  • 15 августа 2012, 16:17
Понравилось все, такие оттенки мои любимые. Буду ждать выхода.
  • Nika85
  • 15 августа 2012, 16:19
Вау, румяна-хайлайтер выглядят шикарно!   Еще понравились подводка и каял, но их надо в жизни смотреть.
Румяна-хайлайтер у меня в виш-листе. Только что делать, если они разных цветов будут? Я же выбрать не смогу — все захочу!
  • Nika85
  • 15 августа 2012, 16:54
Тогда придется выбирать самый носибельный
ланком жжет))
558-я серия вдохновения розами   у них там что, одни ботаники-шизоиды?))
эти хайлайтеры крупнопомольные как под копирку каждый сезон… трансвеститы на промо…
куда катится легендарная марка?..
Спасибо за комментарий! Скорее всего, у них так и будет всегда роза мотивом, т.к это — их логотип.
да даже не в этом дело, хотя уже в зубах навязли эти их «жуткие розочки»))

вы вот хайлайтер-румяна хотите — я видела несколько месяцев назад в юго-восточной азии целую серию их румян-хайлайтеров, которых у нас нет — да-да, в виде этих роз)) и это тихий ужас — крупный грубый помол, наструганные кусками блестки, ужасная устаревшая упаковка, такое ощущение, чтоони лет на 20 отстали от прочих марок в плане технологий.
Понравидся наборчик для бровей и палетка теней))
Спасибо за комментарий!
ООо очень понравилось всё!
  • MaXiMuM
  • 15 августа 2012, 16:40
Очень заинтересовала палетка для бровей! Возможно приобрету — так как палетка Шанель, к которой давно присматривась, имеет неоправданно высокую цену, а эта вполне достойно выглядит!
Краем глаза гляну на трио бронзер-румяна-хайлайт
Спасибо за комментарий! Меня эта палетка тоже заинтересовала, но как альтернатива палетки Кларанс.

• luiza
  • 15 августа 2012, 16:47
понравился фиолетовый карандаш для глаз, интересно насколько у Ланком такие продукты отлчичаются стойкостью, или и дальше сидеть на массе :-)
блеск и помада красных оттенков тоже хороши, остальные показались кислотными или слишком темными
остальное не зацепило
  • max-max
  • 15 августа 2012, 16:49
румяна-хайлайтер в виде розы по эффекту наверно будет похож на Гардению Герлен…
мне так показалось… т.е. абсолютно неносибельный вариант для нормальной жизни…
палетка для бровей интересна… надо будет потрогать…
Я очень надеюсь, что в ней не будет неона, как в гардении, и она будет деликатнее.
  • Seda
  • 15 августа 2012, 16:58
Ммм… Сколько лилового! Обожаю! Эта коллекция моя!

Розочки немного надоели))
Заинтересовал только бальзам для губ и коричневый лак, после не полной летней коллекции на все и не надеюсь
После того как их прошлогодняя осенняя коллекция приехала в Россию только весной, я не знаю, на что надеюсь я, но надеюсь.
  • Himitsu
  • 15 августа 2012, 18:10
Румяна-хайлайтер напоминает Гардению.
А так чем-то заинтересовал набор для бровей.
Спасибо за комментарий!
какой красивый дизайн пудры+ лачки симпатичные
Дизайн очень хорош!
  • ErinKa
  • 15 августа 2012, 18:34
# DUAL-END LINER & SMUDGER — BRUSH №24 — карандаш для глаз с кистью для растушевки.
Простите, но это просто кисть (двусторонняя ). С одной стороны тонкая для подводки, с другой более широкая для растушевки. #24 — у Ланком сейчас все кисти под номерами.

По теме: ничего не хочется, из года в год повторяется тема «дурацких» розочек, хотелось бы свежих идей от легендарного бренда!
Да Вы правы, скорее всего это кисть, тогда меня смущает, что она делает в обзорах на лимитированную коллекцию? Или кисти тоже лимитировано выходят?
  • ErinKa
  • 15 августа 2012, 19:42
Хм… Не знаю! Но может быть просто новинка этой осени? Не обязательно лимитка?
Лаки Cosmopolitain Kaki №280 и Beige Poudré №250 вышли еще в феврале месяце.
Возможно, но они были презентованы именно в этой коллекции в нескольких странах.
Нет, лак будет только один. Вы эту информацию взяли у beauty Insider? Ну если они умудрились Э.Росселини назвать Эммой Уотсон, то и в этом могли тоже ошибиться. Мой первый пост здесь как раз был про коллекцию Lancome, в которую входили лаки № 250 и № 280, поэтому я ее выучила.
Приглянулся наборчик для бровей   Цвета у помад потрясные
  • Mefi
  • 15 августа 2012, 20:20
Такое всё как из прошлого века
цветовое оформление коллекции очень понравилось, насыщенные цвета. Для меня наверное тоже ярковато. Понравилось практически все, и пудра и блески и лак))) Спасибо!
Спасибо за обзор, было интересно узнать о новинках   Слава Богу меня ничего не зацепило
Ух ты, палеточка для бровей ооочень приглянулась! и матовые блески тоже! жду-недождусь коллекции…
  • 15 августа 2012, 21:10
Румяна и палетка для бровей понравились… и еще стрижка у модели на промо

начала мечтать о гелевой подводке насыщенного фиолетового цвета

Кисточку и подводку прикуплю!)