05.08.2012

Clarins Fall 2012 Collection Ombre Minerale – Кларанс Осенняя коллекция макияжа 2012

Clarins Fall 2012 Collection – Ombre Minerale – Кларанс Осенняя коллекция макияжа 2012
Здравствуйте девушки! Сегодня предлагаю вашему вниманию небольшой анонс осенней коллекции макияжа моей любимой марки Clarins!

Colour Accents Face & Blush Palette ($35.00) (Limited Edition) — Стар-продукт этой коллекции — Палетка для лица, которая идеально подойдет для всех тонов кожи. Вы можете смешать вместе все оттенки или использовать — в качестве румян.
Смотрим в живую.
Теперь свотчи.
Каждый цвет отдельно.
Все цвета вместе.

The Skin Illusions Loose Powder Foundation — Минеральная пудра-основа
The Skin Illusions Loose Powder Foundation работает, совмещая в себе 3 продукта:
— хайлайтер
— тональный крем/ основу
— пудру.
Пудра наносится круговыми движениями, как обычная минеральная пудра. Несомненным плюсом является наличие SPF 15. В контейнере есть скрытая кисть. Она увеличивается

Также в коллекцию войдут 16 новых оттенков минеральных теней.
Ombre Minerale Eyeshadow
Taupe — 08
Tea Rose — 06
Vibrant Violet — 16
White Sparkle — 01
1. Натуральные оттенки — 02 Nude, 03 Petal, 04 Golden Rose, 05 Lingerie, 06 Tea Rose.
2. Базовые. Палитра из пяти простейших оттенки от коричневого до зеленого: 07 Auburn, 08 Taupe, 09 Lavender Tea, 10 Slate Blue, 11 Silver Green.
3. Интенсивные. Пять высоко пигментированных оттенков, которые обеспечивают мгновенный интенсивный цвет: 12 Aubergine, 13 Dark Chocolate, 14 Platinum, 15 Sparkle Black, 16 Vibrant Violet.
4. Хайлайтер — White Sparkle — 01
Смотрим в живую
Black Sparkle — 15
Dark Chocolate -13
Golden Rose — 04
Taupe — 08
White Sparkle — 01
Aubergine — 12

3 Dot Liquid Liner ($26.00) (Limited Edition)
3-Dot Liner — новое поколение ультра-легкой подводки для глаз. Уникальный аппликатор эффективно заполняет пространство между ресницами «точка к точке», создавая иллюзию полного изгиба линии ресниц. Она сочетает в себе точность жидкого карандаша для глаз и легкость в применении.
Смотрим в живую.
Сверху на общем свотче 3 Dot Liquid Liner, снизу — тушь.
На глазах

Rouge Prodige Lipstick ($24.50) Limited Edition)
В коллекцию также войдут 4 новых оттенков помады.
Spiced Orange — 132
Spiced Orange, Fig, Orchid Pink, Dark Cherry
Spiced Orange на губах
Orchid Pink на губах

Instant Definition Mascara ($24.00) (Limited Edition) — Intense Plum
Также мы увидим в коллекции тушь цвета сливы.

The Crayon Khol €15.00
Дизайн этого карандаша был навеян Японской палочкой для волос.

В конце общее фото некоторых продуктов.
В некоторых источниках также указывается, что в коллекцию войдут румяна.
В каком составе данная коллекция будет представлена в России пока точно не известно.
В магазинах эта коллекция появится с сентября.

Общий лук, который создал международный визажист Clarins Claude Defresne используя новую коллекцию/

Для меня данная коллекция очень интересна несмотря на промо, которое не будоражит мою фантазию. Т.к. я являюсь поклонницей этой марки, то смотреть и тестировать пойду обязательно все продукты. Как я понимаю, Кларанс сейчас занимается перевыпуском своих теней, заменяя их на минеральные. Прошлой осенью это были четверки, этой — моно-тени. Мне нравится то, что в коллекции представлены как универсальные и многофункциональные продукты (Colour Accents Face & Blush Palette), так и новинки, не имеющие аналогов (3 Dot Liquid Liner). Палетка для лица, думаю, подойдет очень многим. А вот как поведет себя в использовании подводка с уникальным аппликатором, и будет ли такое нанесение удобным каждому, мы узнаем только после покупки или тестирования. Но все равно меня эта штучка заинтересовала. Помады, как и в большинстве осенних коллекций, насыщенных цветов. Минеральную основу буду смотреть обязательно, главное чтобы ее привезли. Мне очень нравится сама идея «минерализации» декоративной косметики. Хочется верить, что она может не только нас украсить, но и принести пользу коже. В целом коллекция для меня вполне носибельна, не вычурна, универсальна и подойдет на каждый день. А отличное качество несомненно является плюсом и характерной чертой этой марки.

Очень интересно узнать ваше мнение! Любите ли вы универсальные продукты? Нравится ли вам то, что в коллекции представлены средства, которые подойдут для повседневной жизни, а не уникальные дизайнерские находки, цвета, которые больше подходят для подиума? Нравится ли вам «минерализация» продукции? Что вы для себя отметили?
Ссылка 1
Ссылка 11
Ссылка 12
Ссылка 13

Mahonie 05 августа 2012, 15:34
Мне понравился стар-продукт. Будет идеальным бронзером для меня. :) По крайней мере, свотчи интересный. Спасибо за пост!
TigerGirl 05 августа 2012, 15:52
delight_me 05 августа 2012, 18:01
Как по мне, так это лучшая осенняя коллекция 2012 из люкс представленных ранее. Хоть и помады не мои.
nastyamk2007 05 августа 2012, 15:41
Согласна, стар -продукт классный. Посмотрю) И тени заинтересовали, по свотчам понравились все, но выбирать надо по факту)
TigerGirl 05 августа 2012, 15:53
Надеюсь по факту тени не разочаруют.
ThePearl 05 августа 2012, 15:43
со времен выхода промо засматриваюсь на эту коллекцию: отметила для себя пудру (только, кажется, она рыжит немного — для меня проблема — я ну очень уж белая), интересный лайнер точками (стоит попробывать хотя бы для опыта) и тушь, потрясающий оттенок: не вычурный, а вполне спокойный.
вообщем коллекция показалась интересной, может быть предвзято, тк нравится мне эта марка изначально…
все эти лимитки, конечно, интересно, цвета разнообразны, но считаю, что хорошие базовые цвета тоже необходимы. это я про тени, они ведь в постоянке?
TigerGirl 05 августа 2012, 15:53
Тени в постоянке.
south 05 августа 2012, 15:47
палетка понравилась, возможно, помады. функциональность лайнера не совсем поняла. нескучная коллекция для повседневной жизни++
TigerGirl 05 августа 2012, 15:54
То, что не скучная — согласна, и для повседневной жизни — самое то.
Iuliia 05 августа 2012, 15:51
мне понравился точечный лайнер, вполне удобная штучка аккуратно закрасить пространство между ресницами.
TigerGirl 05 августа 2012, 15:55
Тоже его хочу. Блоггеры пишут — удобная. Если удобная, то жаль, что лимитированная.
shharikova 05 августа 2012, 16:02
Мне точно нужен лайнер)
спасибо!
TigerGirl 05 августа 2012, 16:31
strega 05 августа 2012, 16:02
понравилась стар палетка для лица, буду смотреть. дизайн у рассыпной пудры — ужас-ужас ))
TigerGirl 05 августа 2012, 16:31
дизайн да — совсем не радует глаз.Надеюсь на качество.
OlgaAlfochka 05 августа 2012, 16:03
Заинтересовала палетка и лайнер…
А вот помады… на свотчах по мне так ужас-ужасный… и текстура, и оттенки… может, конечно нанесли неудачно, но даже смотреть не буду…
Спасибо за обзор!
TigerGirl 05 августа 2012, 16:34
Мне кажется дело в неаккуратном нанесении — портит все впечатление, но иных свотчей я пока не встречала. Если найду — заменю, т.к. очень люблю качество помад Кларанс.
Может этот свотч вообще убрать, раз он так людей отпугивает?
OlgaAlfochka 05 августа 2012, 16:36
Значит, подождем делать выводы)
irka369 05 августа 2012, 16:09
Палетка для лица, просто класс, хочу и жду! Лайнер тоже бы приобрела
TigerGirl 05 августа 2012, 16:37
Deepsyred 05 августа 2012, 16:19
Хороший обзор! Палетка понравилась, тени мои однозначно!   ++
Только вот не поняла про аппликатор для глаз. Я так и обычным карандашом делаю. Думаю они уже и не знают чем отличится…
TigerGirl 05 августа 2012, 16:37
Natasha89 06 августа 2012, 00:00
Да-да, я того же мнения про эту подводку тройную   Прорисовываю линию ресниц подводкой-фломастером и ноу проблем, как говорится))) А тут изощрились… маркетинг рулит
Stellarose 05 августа 2012, 16:20
Сколько я себя помню (когда начала краситься), я всегда рисую линию подводкой под верхними ресницами, т.к. мои ресницы растут неравномерно и не чёткой линией. Подводку выбираю самую обычную, но с фетровым аппликатором, не с кисточкой. В связи с этим лично я не совсем понимаю назначение новой подводки с тройным аппликатором, т.к. линию под ресницами можно нарисовать и без неё. Она подойдёт, возможно, именно для рисования точек между ресницами — но будет ли это красиво? Кстати, если она «работает» по типу фломастера, то не факт, что окажется удобной… Я однажды купила фломастер, так под ресницами он вообще отказывался рисовать… В общем, время покажет, что это за новый продукт:)
TigerGirl 05 августа 2012, 16:40
.Да, время покажет. И наверно, кому-то будет удобно, кому-то — нет.
NastyaFeja 05 августа 2012, 16:20
палетка для лица заинтересовала))
девушка на промо нереально красивая
TigerGirl 05 августа 2012, 16:42
Девушка на промо мне тоже нравится!
Malta 05 августа 2012, 16:22
Меня заинтересовала только пудра 3в1 с кистью, интересно посмотреть на нее в реале)) Остальное как-то не зацепило… Спасибо за пост!
TigerGirl 05 августа 2012, 16:43
Juju23 05 августа 2012, 16:23
Для меня всегда коллекции Кларанс-скукота! А уход замечательный
TigerGirl 05 августа 2012, 16:44
MarkiSka 05 августа 2012, 16:42
Хорошая коллекция. Особо заинтересовал необычный для меня лайнер — такого пока не встречала, очень хотелось бы попробовать в деле)
TigerGirl 05 августа 2012, 16:44
Спасибо за комментарий! Я его тоже жду.
beauty_maniac 05 августа 2012, 16:43
палетку еще месяц назад прикупила. но так и лежит не опробованная. я очень светлая, не загораю. боюсь — будет рыжить. но уж больно красивая и запах чудо. заинтересовали подводка и каял.
TigerGirl 05 августа 2012, 16:45
Расскажите где прикупили?
beauty_maniac 05 августа 2012, 18:56
в барахолке, уже и не помню какой.
DaKsu 05 августа 2012, 16:53
Ааааа зачем, ну зачем показали. Я теперь спать не буду, пока не куплю почти все, кроме пары теней. Вот так и не буду спать до сентября.
TigerGirl 05 августа 2012, 17:10
Не удержалась. Покажу Вам еще кое что.
Рождество Кларанс. Clarins Odyssey Face Pallete и тени Limited Editions
Ссылка
DaKsu 05 августа 2012, 18:13
Ооо. Какая вы коварная))))) как же яжить то дальше буду без этих прелестей?))).
TigerGirl 05 августа 2012, 18:39
Я совсем с другой целью. Она должна в октябре вроде появится, поэтому, по-моему, есть смысл расставлять приоритеты. Так можно сэкономить, зная что будете ждать октября-декабря.
YuliaFeya 05 августа 2012, 20:09
ух ты, это пудрочка такая с золотом? круууто
TigerGirl 05 августа 2012, 22:43
да, думаю это- пудра. А золото, скорее всего, — напыление.
Kristya_T 05 августа 2012, 16:53
Если в наше сельпо привезут, надо будет поковырятся  . Спасибо за пост!
TigerGirl 05 августа 2012, 17:11
Спасибо за комментарий! Надеюсь — довезут!
Tinka-Alevtinka 05 августа 2012, 16:54
Ой, а я хочу подводку и пудру-румяна))
Спасибо, что рассказали!
TigerGirl 05 августа 2012, 17:12
murmurchik 05 августа 2012, 18:00
мне понравилась коллекция, очень носибельная. лайнер интересный, хотя мне что-то подсказывает, что это очередная выдумка сколково, которая не очень адаптирована к жизни, буду ждать отзывов на нее чисто из интереса.
p.s. не понимаю только заглавное фото (я так понимаю, промо-фото). нет, макияж красивый, но волосы… какая-то куцеватая пакля…
TigerGirl 05 августа 2012, 18:40
Мне тоже кажется, что вполне может быть «выдумкой», но все таки хочется попробовать самой, если большая часть отзывов будет положительной.
djho 05 августа 2012, 18:12
клааасс! тени — обязательно, цвета отличные, и качество, ну, у четвёрок, по крайней мере отличное! карандаш — плюс, и помады)) палетка красивая, но бронзерами не пользуюсь.
TigerGirl 05 августа 2012, 18:41
alena21131 05 августа 2012, 18:21
Точечный карандаш — круть! Тени хочу все!
TigerGirl 05 августа 2012, 18:42
Мой хомяк тоже все хочет!   Особенно лимитки!
June 05 августа 2012, 18:26
Интересная коллекция! Заинтересовали рассыпчатая пудра, тени и подводка
TigerGirl 05 августа 2012, 18:42
Helen1933 05 августа 2012, 18:29
Тени -однушки №№4 и 8 надо будет пристально рассмотреть! Спасибо за обзор! Я очень симпатизирую декоративной косметике этой марки, но после знакомства с продукцией Chantecalle только прохожу мимо стендов люксовых марок  .
TigerGirl 05 августа 2012, 18:43
Спасибо за комментарий! Не слышала про такую марку.
Helen1933 05 августа 2012, 18:47
В блогах присмотрела)). А заказывала на Клубнике.
max-max 05 августа 2012, 19:04
ничего не зацепило… видно уже приелась…
хотя, стар-продукт посмотрю точно…
TigerGirl 05 августа 2012, 19:09
Yellow_Banana 05 августа 2012, 20:03
Палетка для лица весьма привлекательная, и тенюшки надо будет потестить   Спасибо за пост
TigerGirl 05 августа 2012, 22:44
YuliaFeya 05 августа 2012, 20:10
Интересная осень у Кларанс! Не поняла минеральную пудру-и основа и хайлайтер-это как?))))))
TigerGirl 05 августа 2012, 22:46
Думаю пудра-основа-хайлайтер — это, наверно, как ИСЛ рассыпчатая, которая дает эффект сияния
M-Olly 05 августа 2012, 20:15
Подводка заинтересовала очень.
У тенюшек понравился баклажан)
TigerGirl 05 августа 2012, 22:46
Malyguina 05 августа 2012, 20:52
Стар-продукт интересный, жаль, что у меня уже туча бронзеров-румян. Очень заинтересовал 3 Dot Liquid Liner — обязательно куплю!   Коллекция интересная, не впечатлили только новые оттенки помады. Вам большое спасибо за информативный пост — это ж какой труд!)
TigerGirl 05 августа 2012, 22:48
После поста о Шу Уемура я зареклась на коллекции отзывы не делать!
Уже планирую о Ланком. Надеюсь — передумаю.
Katrinka 05 августа 2012, 21:23
Понравились тени, приятные оттенки.
TigerGirl 05 августа 2012, 22:49
Sane4ka 05 августа 2012, 22:46
Интересный лайнер, заинтересовал… тенюшки тоже посмотрю (особенно тауп)! спасибо за обзор
TigerGirl 05 августа 2012, 22:49
Рада, что Вам понравилось!
Natalia191 05 августа 2012, 23:41
Я бы посмотрела тени и точечный лайнер, но к нам как обычно Кларанс не привезут. Радует, что хоть блеск от Живанши и жидкую помаду от Герлен из осенней коллекции купила))
Julie800 06 августа 2012, 05:40
я так поняла коллекция еще не вышла?:) в сентябре ожидать?:)
Заинтересовал стар-продукт:) люблю такие вещицы:):)
Спасибо за обзор!
TigerGirl 06 августа 2012, 07:51
В разных источниках написано по-разному. Где-то указан август, где-то сентябрь.Возможно это от страны зависит. По крайней мере я еще ее не видела в живую. А вот Герлен и Живанши уже продаются.
HomeCat 06 августа 2012, 12:40
а у вас нет информации какие конкретно продукты были использованы для составления промо-фото?!
мне ужасно нравится макияж глаз модели, но не совсем поятно какие конкретно тени там использованы.
TigerGirl 06 августа 2012, 12:51
Нет, к сожалению. Я так мучилась пытаясь узнать, чем накрашены губы модели из промо весны Кларанс. Спрашивала у всех консультантов марки, все говорили совсем разное.
Попробуйте спросить у визажиста марки, когда коллекция появится.
Zosya 06 августа 2012, 14:57
Понравились палетка для лица и моно-тени. Я с нетерпением жду появлени осенних коллекций в магазине, у меня в планах несколько покупок, в том числе и моно -тени Кларанс (но как же я жду их зимнюю коллекцию, нет слов!!!)
TigerGirl 06 августа 2012, 17:25
Мне тоже так хочется все в живую посмотреть, потрогать.
IriSSka 08 августа 2012, 00:28
Коллекция понравилась вся, без исключений помады, правда, не мои, но тут уж кому как Много действительно интересных новинок. Надоели скучные лимитки, которые от постоянки отличаются только нюансами оттенков. Кларанс заинтересовал своей действительно новой осенью.Жду с нетерпением. Хочу всё и сразу
TigerGirl 08 августа 2012, 09:21
AnnecyRed 09 августа 2012, 19:57
о, ну хоть что-то из осени мне приглянулось. Даже не думала что это будет коллекция Klarins. Точно попробую однушки и подводку.
Pollly 09 августа 2012, 23:29
Нравится практически всё, особенно, конечно, что это Clarins. Стар-палетка выглядит очень мне подходящей, и эта странная штука- пудра-основа так и притягивает внимание. Обязательно осенью пойду на разведку.
Спасибо большое за обзор!
daisy20 24 августа 2012, 23:14
супер коллекция, и бронзер и помады и тени. Не ожидала даже. я в восторге