Новые коллекции и лимитки

Givenchy Acoustic Colors Make-Up Collection by Autumn/Winter 2012 - осень/зима коллекция макияжа 2012 Живанши

Лицом коллекции «Acoustic Colors» стала модель Querelle Jansen, а фронтменша рекламной кампании Givenchy — Лив Тайлер, на сей раз, выступила в качестве креатора, два продукта новой коллекции были разработаны, именно Лив: помада Rose Revelateur de Liv в оттенке No. 57 Lively Pink и прозрачный блеск Gloss Revelateur De Liv. Но главным креатором коллекции является Nicolas Degennes.

В коллекцию «Acoustic Colors» вошли: две помады, два блеска для губ, палетка теней, пудра, лак для ногтей.

1.Givenchy «Acoustic Colors» Le Prisme Yeux Quator
Четырехцветная палетка теней:
Оттенки:
1) Golden Light
2) Iced Chestnut
3) Opalescent Black
4) Pink Plum

Мне эта палетка представляется чрезмерно нарядной, невооруженным взглядом, с далекого расстояния, видно, что шиммера в Givenchy не пожалели.   Эти тени подойдут, исключительно, для вечернего выхода, на мой взгляд. И вообще, обилие блесток — мне кажется это несколько вульгарно.

2. Givenchy «Acoustic Colors» The Prisme Visage
Четырехцветная пудра «The Prisme Visage» в новом оттенке, в каком точно, уточнить не удалось.Пудра легкая, полупрозрачная, представляет собой пудру-вуаль, со светоотражающими частицами, выглядит очень нежно. Я бы попробовала эту пудру.

3. Givenchy «Acoustic Colors» Lip gloss
В оттенках Gelee D’interdit Acoustic (No 18 Wild Rose) и Gloss Revelateur De Liv
На свотчах видно, что оттенок Wild Rose выглядит совсем не так готично, как в упаковке, изобилует блестками. Ну, а прозрачным блеском нас не удивишь.Интересно, как Лив Тайлер пришла в голову такая «оригинальная» идея разработать прозрачный блеск для губ?   Но, вроде как блеск хоть и прозрачный, но на губах будет проявлять себя как-то особенно, подчеркивая, самым красивым образом, естественную пигментацию губ.
Свотчи (первый слева это Gloss Revelateur De Liv, второй — Wild Rose)

4. Givenchy «Acoustic Colors» Lipstick
В оттенках Rose Revelateur de Liv (No. 57 Lively Pink ) и Rouge Interdit Shine Acoustic (No. 29 Wild Rose)
Помады мне обе понравились. Потому что и красный, и розовый — мои любимые оттенки помады. Мне они кажутся универсальными и идут практически всем девушкам, главное с оттенком определиться.Обе помады с блестками.Судя по свотчам, помады имеют неплотное покрытие.
На фото свотчи двух оттенков помад и еще раз свотч блеска Wild Rose №18

5.Givenchy «Acoustic Colors» Vernis — Acoustic Purple
Лак насыщенного, темно-синего цвета. Вполне себе осенне-зимний оттенок. Мне это лак понравился, т.к. я вообще неравнодушна к синему цвету.

Также, в качестве приложения к коллекции — выйдет база под макияж и тушь

В заключении скажу, что это коллекция макияжа «Acoustic Colors» меня как-то не заинтересовала и не удивила, коллекция достаточно мрачная, не взирая на обилие, нет, скорее на изобилие глиттера. Даже, модель на промо-постере имеет непривлекательный, угрюмый и я бы сказала болезненный вид.То есть я не могу утверждать, что мне прям все-все не понравилось, нет — это не так, мне приглянулись обе помады, лак для ногтей и пудра, т.к. пудры-вуали со светоотражением — мои любимые, и еще меня заинтересовала тушь. Но поскольку речь идет о коллекции, то как единое целое — мне «Acoustic Colors» гармоничной не показалась, она не вызывает у меня эстетического удовольствия, не привлекает интерес, не будоражит сознание, не вызывает желания пойти и скупить всю коллекцию целиком. Мне кажется с такой декадентской коллекцией макияжа, осенне-зимние будни станут еще суровее и мрачнее, даже не взирая на блестки.   Но, это только мое мнение.

А Вы, девочки, что думаете о коллекции «Acoustic Colors »?

Источники фото, свотчей, информации
britishbeautyblogger.com
axeoxe.com-1
axeoxe.com-2
armocromia.com-1
chicprofile.com

пудра заинтересовала, спасибо!+
А мне очень тени понравились — настоящее ночное небо
Пожалуй, эта первая из просмотренных мною осенних коллекций, что не произвела абсолютно никакого впечатления.
Нет ощущения целостности, все продукты как из разных «опер».
Абсолютно согласна, не целостная коллекция, разношерстная.
разве это не хорошо? на любой вкус)))
На любой вкус продукты можно выбрать в постоянной коллекции, а лимитированный выпуск должен быть тематическим, целостным и органичным, должен быть какой- то лейтмотив, в данном случае я не понимаю, какую идею вложили создатели в эту коллекцию)). Как-то так:)
Мне понравились только тени) но вряд ли буду покупать, а там кто знает)
Я в тенюшки влюбилась
В целом коллекция не заинтересовала. Ничего нового. А синие лаки уже приелись.
Пудру не поняла, скорее это румяна, какие-то приглушенные или меловые… Хотя может эффект будет интересным
Спасибо за обзор.   Скучно. Ждать не буду. Такие крупные блестки в тенях, почти глиттер. Всё «бохатство» осыпется под глазами. Брр…
Ирина, ты права на счет теней, я в блоге у одной девушки, которой на затест дали эту коллекцию читала, что тени очень сыпучие, пылят, даже с базой и все блестки, соответственно, по всему лицу)))
  • she_is
  • 30 июня 2012, 18:16
вообще мимо, ничего не понравилось, а я так надеялась что будет что-то супер интересное и необычное оформление
не впечатлила коллекция — ну если только румяна.
а по-моему, тенюшки ничего так на глазах смотрятся, словно и нет в них такого количества блесток, если, конечно, они при нанесении под глаза не осыпались
Givenchy «Acoustic Colors» The Prisme Visage очень прям понравилась… универсальная пудра на мой взгляд   купила-бы
Макияж модели на промо-фото, мягко говоря, провал…
Я Бы сказала отстой полный
Честно сказать, не только макияж, но и сама модель как-то грубовато смотрится, что-ли
Впечатления что это коллекция — нет.
Понравился только лак.
Лак, вероятно в России продаваться не будет:(
я так и думала…
Спасибо за пост!
Мне понравилась пудра) Еще тени, но таких оттенков у меня полно, поэтому мимо)
И Вам спасибо, что оценили мои старания)))
какая то никакая коллекция… эхх
абсолютно ничего не понравилось в этой коллекции…
более-менее только пудра-румяна…
исходя их цвета пудру можно воспринимать только так…
конечно совершенно зря, но мне полностью прозрачный блеск понравился…
Полностью согласна с Вашим мнением! Как-то все мрачновато. Мне очень нравились прошлогодние зимние коллекции и Живанши и Герлен. Вот где боХато
Мне ничего не понравилось.Как это хорошо!  Особенно крупные блестки.
В качестве лица коллекции даже Лив выглядит, на мой взгляд, привлекательнее.
А я видела эти тени в макияже, там такое влажное сияние, супер!
Вот:
Взяла тут
Кроме теней больше ничего не заинтересовало.

• Iuliia
  • 01 июля 2012, 13:27
я тоже хотела сказать, что тени на глазах выглядят лучше, чем в палетке
Совсем не впечатлила в этот раз сезонная коллекция Givenchy, выдохлись после весенней и летней коллекций…
Тени, прямо все мои цвета и румяна супер. А вот модель кошмар
Тени понравились, но в целом не впечатлила((
Маша, спасибо за пост! Было интересно! Я, наверное, не понимаю, но никогда бы ничего не купила бы, глядя на такую модель.В чем красота?
упаковка теней очень напоминает метеориты из рождества 2009
фото взято www.liveinternet.ru/community/2235209/post112028721/