30.06.2012

Givenchy Acoustic Colors Make-Up Collection by Autumn/Winter 2012 - осень/зима коллекция макияжа 2012 Живанши

Лицом коллекции «Acoustic Colors» стала модель Querelle Jansen, а фронтменша рекламной кампании Givenchy — Лив Тайлер, на сей раз, выступила в качестве креатора, два продукта новой коллекции были разработаны, именно Лив: помада Rose Revelateur de Liv в оттенке No. 57 Lively Pink и прозрачный блеск Gloss Revelateur De Liv. Но главным креатором коллекции является Nicolas Degennes.

В коллекцию «Acoustic Colors» вошли: две помады, два блеска для губ, палетка теней, пудра, лак для ногтей.

1.Givenchy «Acoustic Colors» Le Prisme Yeux Quator
Четырехцветная палетка теней:
Оттенки:
1) Golden Light
2) Iced Chestnut
3) Opalescent Black
4) Pink Plum

Мне эта палетка представляется чрезмерно нарядной, невооруженным взглядом, с далекого расстояния, видно, что шиммера в Givenchy не пожалели.   Эти тени подойдут, исключительно, для вечернего выхода, на мой взгляд. И вообще, обилие блесток — мне кажется это несколько вульгарно.

2. Givenchy «Acoustic Colors» The Prisme Visage
Четырехцветная пудра «The Prisme Visage» в новом оттенке, в каком точно, уточнить не удалось.Пудра легкая, полупрозрачная, представляет собой пудру-вуаль, со светоотражающими частицами, выглядит очень нежно. Я бы попробовала эту пудру.

3. Givenchy «Acoustic Colors» Lip gloss
В оттенках Gelee D’interdit Acoustic (No 18 Wild Rose) и Gloss Revelateur De Liv
На свотчах видно, что оттенок Wild Rose выглядит совсем не так готично, как в упаковке, изобилует блестками. Ну, а прозрачным блеском нас не удивишь.Интересно, как Лив Тайлер пришла в голову такая «оригинальная» идея разработать прозрачный блеск для губ?   Но, вроде как блеск хоть и прозрачный, но на губах будет проявлять себя как-то особенно, подчеркивая, самым красивым образом, естественную пигментацию губ.
Свотчи (первый слева это Gloss Revelateur De Liv, второй — Wild Rose)

4. Givenchy «Acoustic Colors» Lipstick
В оттенках Rose Revelateur de Liv (No. 57 Lively Pink ) и Rouge Interdit Shine Acoustic (No. 29 Wild Rose)
Помады мне обе понравились. Потому что и красный, и розовый — мои любимые оттенки помады. Мне они кажутся универсальными и идут практически всем девушкам, главное с оттенком определиться.Обе помады с блестками.Судя по свотчам, помады имеют неплотное покрытие.
На фото свотчи двух оттенков помад и еще раз свотч блеска Wild Rose №18

5.Givenchy «Acoustic Colors» Vernis — Acoustic Purple
Лак насыщенного, темно-синего цвета. Вполне себе осенне-зимний оттенок. Мне это лак понравился, т.к. я вообще неравнодушна к синему цвету.

Также, в качестве приложения к коллекции — выйдет база под макияж и тушь

В заключении скажу, что это коллекция макияжа «Acoustic Colors» меня как-то не заинтересовала и не удивила, коллекция достаточно мрачная, не взирая на обилие, нет, скорее на изобилие глиттера. Даже, модель на промо-постере имеет непривлекательный, угрюмый и я бы сказала болезненный вид.То есть я не могу утверждать, что мне прям все-все не понравилось, нет — это не так, мне приглянулись обе помады, лак для ногтей и пудра, т.к. пудры-вуали со светоотражением — мои любимые, и еще меня заинтересовала тушь. Но поскольку речь идет о коллекции, то как единое целое — мне «Acoustic Colors» гармоничной не показалась, она не вызывает у меня эстетического удовольствия, не привлекает интерес, не будоражит сознание, не вызывает желания пойти и скупить всю коллекцию целиком. Мне кажется с такой декадентской коллекцией макияжа, осенне-зимние будни станут еще суровее и мрачнее, даже не взирая на блестки.   Но, это только мое мнение.

А Вы, девочки, что думаете о коллекции «Acoustic Colors »?

Источники фото, свотчей, информации

Спасибо за внимание!

Anetaaa 30 июня 2012, 15:40
пудра заинтересовала, спасибо!+
Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 15:51
А мне очень тени понравились — настоящее ночное небо
E_katerina 30 июня 2012, 16:10
Пожалуй, эта первая из просмотренных мною осенних коллекций, что не произвела абсолютно никакого впечатления.
Нет ощущения целостности, все продукты как из разных «опер».
Shadowstep 30 июня 2012, 16:22
Абсолютно согласна, не целостная коллекция, разношерстная.
Anetaaa 30 июня 2012, 18:59
разве это не хорошо? на любой вкус)))
Shadowstep 30 июня 2012, 19:03
На любой вкус продукты можно выбрать в постоянной коллекции, а лимитированный выпуск должен быть тематическим, целостным и органичным, должен быть какой- то лейтмотив, в данном случае я не понимаю, какую идею вложили создатели в эту коллекцию)). Как-то так:)
nastyamk2007 30 июня 2012, 16:11
Мне понравились только тени) но вряд ли буду покупать, а там кто знает)
mermaid 30 июня 2012, 16:32
Я в тенюшки влюбилась
Malinka_Baronesska 30 июня 2012, 17:05
В целом коллекция не заинтересовала. Ничего нового. А синие лаки уже приелись.
Пудру не поняла, скорее это румяна, какие-то приглушенные или меловые… Хотя может эффект будет интересным
Caramela 30 июня 2012, 17:58
Спасибо за обзор.   Скучно. Ждать не буду. Такие крупные блестки в тенях, почти глиттер. Всё «бохатство» осыпется под глазами. Брр…
Shadowstep 30 июня 2012, 18:50
Ирина, ты права на счет теней, я в блоге у одной девушки, которой на затест дали эту коллекцию читала, что тени очень сыпучие, пылят, даже с базой и все блестки, соответственно, по всему лицу)))
she_is 30 июня 2012, 18:16
вообще мимо, ничего не понравилось, а я так надеялась что будет что-то супер интересное и необычное оформление
arina0001 30 июня 2012, 18:18
не впечатлила коллекция — ну если только румяна.
gilraen 30 июня 2012, 18:21
а по-моему, тенюшки ничего так на глазах смотрятся, словно и нет в них такого количества блесток, если, конечно, они при нанесении под глаза не осыпались
irka369 30 июня 2012, 18:23
Givenchy «Acoustic Colors» The Prisme Visage очень прям понравилась… универсальная пудра на мой взгляд   купила-бы
TavriDa 30 июня 2012, 18:30
Макияж модели на промо-фото, мягко говоря, провал…
Shadowstep 30 июня 2012, 18:48
Я Бы сказала отстой полный
tihiy_omut 30 июня 2012, 18:58
Честно сказать, не только макияж, но и сама модель как-то грубовато смотрится, что-ли
RitaMix 30 июня 2012, 18:59
Впечатления что это коллекция — нет.
Понравился только лак.
Shadowstep 30 июня 2012, 19:04
Лак, вероятно в России продаваться не будет:(
RitaMix 30 июня 2012, 19:06
я так и думала…
dolllyth 30 июня 2012, 20:15
Спасибо за пост!
Мне понравилась пудра) Еще тени, но таких оттенков у меня полно, поэтому мимо)
Shadowstep 30 июня 2012, 22:02
И Вам спасибо, что оценили мои старания)))
Kristya_T 30 июня 2012, 20:36
какая то никакая коллекция… эхх
max-max 30 июня 2012, 23:09
абсолютно ничего не понравилось в этой коллекции…
более-менее только пудра-румяна…
исходя их цвета пудру можно воспринимать только так…
Elena_qwe 30 июня 2012, 23:29
конечно совершенно зря, но мне полностью прозрачный блеск понравился…
YuliaFeya 30 июня 2012, 23:30
Полностью согласна с Вашим мнением! Как-то все мрачновато. Мне очень нравились прошлогодние зимние коллекции и Живанши и Герлен. Вот где боХато
TigerGirl 01 июля 2012, 00:25
Мне ничего не понравилось.Как это хорошо!  Особенно крупные блестки.
В качестве лица коллекции даже Лив выглядит, на мой взгляд, привлекательнее.
jbarda4ok 01 июля 2012, 00:46
А я видела эти тени в макияже, там такое влажное сияние, супер!
Вот:
Взяла тут
Кроме теней больше ничего не заинтересовало.
Iuliia 01 июля 2012, 13:27
я тоже хотела сказать, что тени на глазах выглядят лучше, чем в палетке
Malyguina 01 июля 2012, 01:40
Совсем не впечатлила в этот раз сезонная коллекция Givenchy, выдохлись после весенней и летней коллекций…
RiodeJaneiro 01 июля 2012, 06:33
Тени, прямо все мои цвета и румяна супер. А вот модель кошмар
Double_Trouble 01 июля 2012, 10:47
Тени понравились, но в целом не впечатлила((
WhiteCamomile 01 июля 2012, 12:24
Маша, спасибо за пост! Было интересно! Я, наверное, не понимаю, но никогда бы ничего не купила бы, глядя на такую модель.В чем красота?
Katerino4ka 01 июля 2012, 16:04
упаковка теней очень напоминает метеориты из рождества 2009