24.05.2010

Лимитированное издание Peony Make-up Collection от L’Occitane

Пион – один из самых красивых и изящных цветов весеннего сада, который наполняет душу радостью жарких летних дней. L’Occitane назвала свою первую мейк ап коллекцию именно в честь этого цветка. Названия бьюти продуктов позаимствованы у различных сортов пиона.
В коллекцию будут входить:
Продукты для лица:
Peony Healthy glow face powder — пудра-бронзант
Peony Illuminating powde, оттенок Etoile des Neigesr — пудра-сияние. Зеленый оттенок маскирует несовершенства, сиреневый — тусклость, а розовый и белый осветляют кожу.
Peony Facecolour powder — многоцелевая пудра, которая может быть использована для лица, глаз и щек в 4 деликатных оттенках Hélène, Nuage Rouge, L’Aurore и Valse de Vienne (цена 16 €).
Продукты для глаз:
Peony Facecolour powder duo – двухцветные тени в3 оттенках Duchesse de Morny, Jolie Thérèse, L’espérance. Цена 13,00 €.
Продукты для губ:
Peony Tinted water, средство два в одном для щек и губ
Помада Peony Lipstick в 4 цветах Paeonia, Feau d’artifice, Surprise Scintillante e Mme Louis Henry, цена 16,00 €
Блеск Peony Liquid shine lip colour, цена 16,00 €
Бальзам Peony Lip balm.

Эта лимитка появится в магазинах в конце мая
Кстати, милая буколическая упаковка сделана из переработанной бумаги, поскольку L’Occitane известна своей борьбой за уменьшение вредного воздействия на окружающую среду.

Американский сайт Окситен usa.loccitane.com/fo/Catalog/Catalog.aspx?cat=rg_py_Makeup

Vision 24 мая 2010, 14:33
Какая красотища, люблю L’Occitane, но в нашем ИДБ (а продается только там) очень ограниченный ассортимент, может и вообще не будет
Lenapersi 24 мая 2010, 15:06
как всегда любимый бренд радует)у меня есть румяна роза из лимитки обажаю их)и это обязательно приобрету)))
Olaf 24 мая 2010, 15:31
Очень люблю Локситан, но оттенки декоративки те еще..., увы, совсем не мои, так что буду наслаждаться и дальше их уходом, а декоративкой затариваться у других брендов. Но ради любопытства взгляну на коллекцию, когда приедет к нам, спасибо!
luccera 24 мая 2010, 16:28
А я обязательно что-нибудь попробую. К тому же скоро сделают итальянскую версию сайта, и можно будет заказывать их продукцию по интернету
Alena8907 24 мая 2010, 15:36
А у кого-нибудь есть их тени? мне из этой коллекции очень одни понравились, но т.к я этой фирмой почти не пользовалась, все никак не решусь… расскажите про свои ощущения и если у кого есть, то можно свотчи выложить?!
luccera 24 мая 2010, 16:01
Это дебютная линия. До этого я декоративки у Окситан не видела
Vision 24 мая 2010, 16:10
Да, я тоже весь официальный сайт пересматривала, когда заинтересовалась в первый раз, но декоративку не видела
luccera 24 мая 2010, 16:29
Сейчас она есть на сайте
Alena8907 24 мая 2010, 17:08
Да, сейчас уже на сайте появилась, я её там и увидела!!!
Alena8907 24 мая 2010, 17:10
В общем надо поити затестить, может и ничего за такую цену))))
Lubchik 24 мая 2010, 16:33
Надо будет взять на пробу))) Я помадку хочу… У них уходовые линии хорошие и тут надеюсь, они не промахнутся в плане «полезности»))) Спасибо за пост.
CosmoLover 24 мая 2010, 16:48
что-то все стали декоративку теперь делать… и локситан и лаш и топшоп :)
скоро уже автомобильные марки буду выпускать свои линии под лозунгом Экупите тени под цвет вашего нового авто"
luccera 24 мая 2010, 16:50
Ну это, наверное, нормальное явление. Компании стараются захватить новый сегмент рынка. Кстати, у лаша и окситена есть все шансы, поскольку у них есть преимущество — натуральность используемых ингредиентов.
Lenapersi 24 мая 2010, 18:37
luccera я уже выше писала у них были румяна роза лимитка, могу сделать свотч если хотите показать)
luccera 24 мая 2010, 18:44
А я и не спорю, я написала, что это первая коллекция, и что до этого декоративки я не видела. Это не значит что ее не было.
Alena8907 24 мая 2010, 18:49
Выложите пожалуйста) И очень интересно их качество цене соответвует???
Christina_Guettler 24 мая 2010, 19:16
а упаковка точно как упакованные клубни цветов)) Красиво)) и пионы мои любимые… Ради интереса возьму себе теньки)
luccera 24 мая 2010, 19:31
А мне еще цвет румян и помадка нравятся. Кристин, напиши потом о впечатлениях!
KaroLina 24 мая 2010, 22:07
Красотища, опять нас всех подсаживают на красивые баночки и тюбики)
luccera 25 мая 2010, 10:31
Как ни стыдно, но я вот тоже часто ведусь на баночки   А эти цветочки разожгли во мне прям нездоровое любопытство и жажду обладания. Сорока я, сорока
Vision 24 мая 2010, 22:16
посмотрите на сайте Loccitane Ссылкатам так интересно всё представлено
luccera 25 мая 2010, 10:34
На русскую версию сайта я сходить не догадалась :)
Lenapersi 25 мая 2010, 12:27
luccera с вашим разрешением помещу свотчи румян)

luccera 25 мая 2010, 12:58
Спасибо, красивые румяна
Alena8907 25 мая 2010, 13:02
Спасибо Вам за свотчи!!! румяшки и правда хорошие!!!
Lenapersi 25 мая 2010, 13:06
да румяна очень нежные и растушевка легкая, мерцание деликатное а запах розы мммммммм)
Olaf 25 мая 2010, 12:32
А я вчера пошла в Локситан за кремом для рук, а там уже вовсю эта коллекция представлена! Все, конечно, посмотрела-потрогала-понюхала. Миленько, но, как я уже говорила выше — оттенки блесков-помад совсем не мои, а тенями я почти не пользуюсь. Может быть, куплю бронзирующую пудрочку и оттеночную воду — она дает на коже такой интересный малиново-бордовый оттенок, чуть в коричневу даже, с мельчайшими блестками, да и текстура ее понравилась — лекгая и, кажется, довольно стойкая (главное, чтоб не сушила!!). Туалетная вода Пион не впечатлила…
luccera 25 мая 2010, 12:59
Спасибо за мнение!
Lenapersi 25 мая 2010, 12:58
у нас только туалет вода и меня она тоже не впечатлила(а вот пудрочку я бы купила)