Новые коллекции и лимитки

Солнечная коллекция Instant Sun Light к лету 2010 от Clarins

Девочки, хочу предложить Вашему вниманию летнюю коллекцию от Clarins-Instant Sun Light. В своем посте nastik_vishenka писала про тени, ну а всю коллекцию как то обошли стороной. А вот меня пара продуктов очень заинтересовала)))

Итак, что нам предлагает производитель:

Коллекция содержит:
1)Бальзам для губ Clarins Crystal Lip Balm-с сиянием и эффектом объема.
— Coral Crystal

3)Пудра-хайлайтер Clarins Lisse Minute Compact Illuminator в двух оттенках:
— Natural
— Bronze

4)Водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Eyeliner Mordor

5)Тушь для ресниц Clarins Wonder Waterproof MascaraViolet( интенсивного фиолетового цвета)

6)Фиксатор Clarins Fix Make-Up Mist

Ну и вставлю все таки эти тени)))
7)Тени для глаз Clarins Instant Sun Light Eyeshadow Palette (ограниченный выпуск)

Вот и все)
Меня заинтересовали: бальзам для губ(уж очень необычно выглядит, интересен какой эффект на губах дает.может и не куплю, но протестирую)); блеск для губ -Светло-коричневая ваниль Vanilla; и интенсивная фиолетовая тушь, которую рекомендуют к этим теням, и конечно же тени их я приметила очень давно в интернете, теперь осталось, только найти и купить)))

А Вам что нибудь захотелось приобрести из этой коллекции?
И что Вы думаете об этой коллекции?

Всем спасибо за внимание!
Источник фото — www.clarins.com
Кто-нибудь пробовал тушь Clarins? Стоит ее брать ради сиреневого цвета?
Вот кстати и мне интересно.присоединяюсь к вопросу!
я сама — нет, а вот подруга ОЧЕНЬ хвалила.
  • SKy
  • 20 мая 2010, 13:38
У меня есть тушь Clarins. В целом неплохо,, но сохнет очень быстро. И у меня от нее глаза чешутся немного. Не осыпается, вид у ресниц натуральный. Длина, объем. Но Ланкомовский Гипноз мне нравится все же больше…
у меня есть тушь Кларанс, удлиняющая. Хорошая. Ложиться ровненько и без комочков. Московскую 30-градусную жару выдержала: не утекла и не испачкала))))
по-моему все супер! особенно бальзамчики…
Бальзамы симпатичные очень, выглядят как желе
Ага, у меня такие же ассоциации возникли, когда первый раз увидела
надо будет затестить карандаш. у меня 2 карандаша для губ и 2 для глаз. в принципе ничего. не царапучие, рисуют хорошо и цена у них не кусается.
меня тоже тушь заинтересовала! искала себе вроде темно-синюю, но надо будет глянуть и на эту) Спасибо!!!
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.тушь этого цвета будет шикарно смотреться чем синяя.тебе Кристина точно подайдет)))
ну спасибо!)) воодушевила))!
  • Nargiz
  • 20 мая 2010, 17:36
А меня помада… такой цвет)
  • Nargiz
  • 20 мая 2010, 17:38
Ой бальзамы то есть))) Хочу!
  • irika
  • 20 мая 2010, 17:55
вот мне интересно.у него лечебные свойства есть?
Мне это было тоже интересно, но толком ничего не нашла, но где то упоминалось, что он увлажняющий, придает дополнительный объем и нежное естественное сияние, из чего я поняла, что он как раз больше уходовый, а не для цвета… и у меня возникла ассоциация с Vichy Oligo 25, тоже несколько цветов, а толку от них нет, только уход и блеск, но может я не права, поэтому и интересно затестить)))
  • katyu
  • 24 мая 2010, 15:59
Бальзамы и блески для губ посмотреть бы очень интересно было! В коралловом цвете!!! Блин… жаль что у нас как всегда за лимитками придется гоняться…
На фиксатор макияжа советую денег не тратить — по-моему, вещь бесполезная, любая термальная вода куда лучше справляется с подобной задачей. Лицо после него начинает довольно быстро лосниться, да и стойкости как таковой не ощутила… Карандаши, как всегда, великолепны…
Мне казалось, что в его состав и входит термальная вода, хотя состава я не нашла… А у вас он видимо уже появился????
Он у меня как бы не год уже, это не новинка.)
А что же он везде как новинка идет?! но я его и не хотелапокупать, мне и термалки хватает… а сколько он стоит тогда???

Вот он, родной. Напрягла извилины и вспомнила, что купила его под Новый 2009 год, степень использованности минимальная. Может, они сезонно некоторые продукты в качестве новинок выводят?)
А цену не помню(
Меня привлекает коралловый блеск (почему-то нравятся блески в таком исполнении, хоть и не очень удобном)) и сиреневая тушь, надо будет заценить Х)
Мне тоже очень нравятся блески «в таком исполнении» (если вы про кисточку))))А почему не удобно??? мне они кажутся очень удобными!
Ага, именно про неё) Да просто у меня бзик, что блеск неравномерно выдавливается, и как-то неожиданно, когда жмёшь на эту кнопку
А я как то и не обращала внимания на это)))
сегодня истестила весь стенд Лето 2010 от КЛаранс. Впечатление вполне положительное от теней и от помад-блесков, плюс очень понравился карандаш!
На фото свотчи палетки свежие и после того, как я на этой руке поносила сына, потерлась ею в машине и потом снова сфоткала. Как видно, одна лишь подводка крайняя левая выдержала это испытание. Тени растушевались в нуль.
Помады-блески офигенные)))) Я такие еще никогда не видела! они действительно прозрачные, как желатиновые конфеты!))) На удивление дают цвет, хоть и легкий. На свотчах видно немного коралловый оттенок, который на промо-фото второй сверху. И оранжевый на свотче есть, но его совсем не видно… Гигиеничка… Самый темный из помад (их, кстати, 3 оттенка, один почти шоколадно-бордовый, но тоже прозрачный) я так и не решилась взять в руки.
Тушь очень яркая. Я специально нанесла рядом тушь и карандаш и вообще не поняла сочетание сиренево-фиолетового с сочным капуччино с блесточками. Но стойкая. Но очень длинная и громоздкая дешевенькая упаковка. Не хочу…
карандаш порадовал. хоть и наносится жирненько, но стойкий собака))
Тени понравились, очень переливчатые, один матовый коричневый, нежные, самое ТО для загара. Без загара будут непоняткой на лице, имхо. Но в косметичке мне такие нужны.

тут видно, что подводка самая стойкая))

А на первой фотке самый левый цвет, я так понимаю помада? Красиво! Теньки да, мне темноваты будут… Спасибо за свотчи! Хочу такую помаду...)))
на третьей фото слева видны эти два блеска-помады! Очень легонькие и очень летние) но много цвета от них не жди)

даже два?, я думала один...))) вижу, что цвета нет, но текстуры приятные должны быть, всёравно хочу))) меньше цвета, ярче мейк на глаза, я вообще сильно цветастые помады не люблю, а так оттеночек и лёгкий блеск (ну или не лёгкий, а мега-) самое моё))) (тут у меня любую возьми, все похожи, не промахнёшься, а плотная обязывает к подбору...)
ну по таким критериям то ты точно возьмешь коралловую, когда они появятся!)))
во-во, я когда в посте про тенки писала, так и подумала что под загар самое оно) карандаш коричневый красивый. обязательно куплю такую тушь, цвет очень нра)
карандаш мне тоже хоца (почти жаль, что недавно появился Шанель водостойкий такого оттенка..)))
Сижу, читаю твой отзыв и плачуууу  … Сегодня ради этих теней и туши вытащила мужа в Мегу, обошли там все магазины с косметикой(для мужа это было серьёзное испытание) и ни в одном магазине не нашли и более того никто даже и не знает, что такая коллекция есть… А ты вовсю тесишь…
плакать не надо!)) Зато ты после свотчей еще раз убедилась, что тебе такие тени нужны)) а появятся, так сразу возьмешь)). Кстати, тут до сих пор нет лета Герлен и лета ИСЛ… Лето ШАнель стоит разграбленным стендом)))
Вот лето Герлен у нас тоже пока нет, как и бронз. румяшек которые, как мне сказали, сняли с призводства(ты, как ценитель, не знаешь правда или нет?), а вот ИСЛ уже есть, мне тени предлагали, но мне в живую ничего не понравилось что то… хотя я была так огорчена отсутствием почти всего чего хотела купить, что мне уже не до них было))))
я не слышала про снятие с производства бронз. герленовских румяшек. Ты про Терракоту?? мне это было бы странно слышать, этой серии уже много лет и она очень успешна, чтобы ее снимать с производства…
мне из лета ИСЛ хочется посмотреть на эти тени африканские!)
Да про них, родных!!! Я тоже подумала, что это бред, т.к в инете ничего не нашла про это… Хотя когда я у них была в последнии раз тестер был на стенде, в этот раз уже не было
Ой ой Кристина, вы молодец, не перестаю восхищаться, правда что всему сайту с вами повезло
Значит тушь не понравилась? Цвет клевый, хочу цветную тушь, точнее какую нить фиолетовую.
Спасибо)))! тушь мне не понравилась в оформлении и цвет для меня светловат, я хочу темнее. но это не значит, что она ВАм не подойдет или что-то в ней плохое. Держалась она на руке очень хорошо)
Мне вчера в Л'этуале сказали, что лето Clarins можно и не ждать в магазинах у них в сети, ибо с маркой какие-то дрязги! А так хотелось посмотреть… (манят блески, похожие на желе)
Не только в Л'этуале, я оббегала уже пол Москвы и нигде нет, большинство даже о ней не знают(выдают за летнюю, весеннюю коллекцию), а те кто знает говорят, что до нас вряд ли доедет… Очень жалко! я уже перестала за ней охотится и ищу похожие цвета теней в других фирмах…