20.05.2010

Солнечная коллекция Instant Sun Light к лету 2010 от Clarins

Девочки, хочу предложить Вашему вниманию летнюю коллекцию от Clarins-Instant Sun Light. В своем посте nastik_vishenka писала про тени, ну а всю коллекцию как то обошли стороной. А вот меня пара продуктов очень заинтересовала)))

Итак, что нам предлагает производитель:

Коллекция содержит:
1)Бальзам для губ Clarins Crystal Lip Balm-с сиянием и эффектом объема.
— Coral Crystal

3)Пудра-хайлайтер Clarins Lisse Minute Compact Illuminator в двух оттенках:
— Natural
— Bronze

4)Водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Eyeliner Mordor

5)Тушь для ресниц Clarins Wonder Waterproof MascaraViolet( интенсивного фиолетового цвета)

6)Фиксатор Clarins Fix Make-Up Mist

Ну и вставлю все таки эти тени)))
7)Тени для глаз Clarins Instant Sun Light Eyeshadow Palette (ограниченный выпуск)

Вот и все)
Меня заинтересовали: бальзам для губ(уж очень необычно выглядит, интересен какой эффект на губах дает.может и не куплю, но протестирую)); блеск для губ -Светло-коричневая ваниль Vanilla; и интенсивная фиолетовая тушь, которую рекомендуют к этим теням, и конечно же тени их я приметила очень давно в интернете, теперь осталось, только найти и купить)))

А Вам что нибудь захотелось приобрести из этой коллекции?
И что Вы думаете об этой коллекции?

Всем спасибо за внимание!
Источник фото — www.clarins.com

luccera 20 мая 2010, 11:02
Кто-нибудь пробовал тушь Clarins? Стоит ее брать ради сиреневого цвета?
Alena8907 20 мая 2010, 11:13
Вот кстати и мне интересно.присоединяюсь к вопросу!
bambinina 20 мая 2010, 13:10
я сама — нет, а вот подруга ОЧЕНЬ хвалила.
SKy 20 мая 2010, 13:38
У меня есть тушь Clarins. В целом неплохо,, но сохнет очень быстро. И у меня от нее глаза чешутся немного. Не осыпается, вид у ресниц натуральный. Длина, объем. Но Ланкомовский Гипноз мне нравится все же больше…
Marishaaa 20 мая 2010, 14:29
у меня есть тушь Кларанс, удлиняющая. Хорошая. Ложиться ровненько и без комочков. Московскую 30-градусную жару выдержала: не утекла и не испачкала))))
INGAinga 20 мая 2010, 13:02
по-моему все супер! особенно бальзамчики…
La_leche_blanca 20 мая 2010, 13:41
Бальзамы симпатичные очень, выглядят как желе
Alena8907 20 мая 2010, 14:09
Ага, у меня такие же ассоциации возникли, когда первый раз увидела
nastik_vishenka 20 мая 2010, 13:46
надо будет затестить карандаш. у меня 2 карандаша для губ и 2 для глаз. в принципе ничего. не царапучие, рисуют хорошо и цена у них не кусается.
Christina_Guettler 20 мая 2010, 14:35
меня тоже тушь заинтересовала! искала себе вроде темно-синюю, но надо будет глянуть и на эту) Спасибо!!!
Lenapersi 21 мая 2010, 08:57
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.
Lenapersi 21 мая 2010, 08:58
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.тушь этого цвета будет шикарно смотреться чем синяя.тебе Кристина точно подайдет)))
Christina_Guettler 21 мая 2010, 11:02
ну спасибо!)) воодушевила))!
Nargiz 20 мая 2010, 17:36
А меня помада… такой цвет)
Nargiz 20 мая 2010, 17:38
Ой бальзамы то есть))) Хочу!
irika 20 мая 2010, 17:55
вот мне интересно.у него лечебные свойства есть?
Alena8907 20 мая 2010, 18:17
Мне это было тоже интересно, но толком ничего не нашла, но где то упоминалось, что он увлажняющий, придает дополнительный объем и нежное естественное сияние, из чего я поняла, что он как раз больше уходовый, а не для цвета… и у меня возникла ассоциация с Vichy Oligo 25, тоже несколько цветов, а толку от них нет, только уход и блеск, но может я не права, поэтому и интересно затестить)))
katyu 24 мая 2010, 15:59
Бальзамы и блески для губ посмотреть бы очень интересно было! В коралловом цвете!!! Блин… жаль что у нас как всегда за лимитками придется гоняться…
Helen1933 24 мая 2010, 20:29
На фиксатор макияжа советую денег не тратить — по-моему, вещь бесполезная, любая термальная вода куда лучше справляется с подобной задачей. Лицо после него начинает довольно быстро лосниться, да и стойкости как таковой не ощутила… Карандаши, как всегда, великолепны…
Alena8907 24 мая 2010, 20:42
Мне казалось, что в его состав и входит термальная вода, хотя состава я не нашла… А у вас он видимо уже появился????
Helen1933 24 мая 2010, 20:57
Он у меня как бы не год уже, это не новинка.)
Alena8907 24 мая 2010, 21:01
А что же он везде как новинка идет?! но я его и не хотелапокупать, мне и термалки хватает… а сколько он стоит тогда???
Helen1933 24 мая 2010, 21:14

Вот он, родной. Напрягла извилины и вспомнила, что купила его под Новый 2009 год, степень использованности минимальная. Может, они сезонно некоторые продукты в качестве новинок выводят?)
Helen1933 24 мая 2010, 21:15
А цену не помню(
Lita_Llost 26 мая 2010, 06:28
Меня привлекает коралловый блеск (почему-то нравятся блески в таком исполнении, хоть и не очень удобном)) и сиреневая тушь, надо будет заценить Х)
Alena8907 26 мая 2010, 10:16
Мне тоже очень нравятся блески «в таком исполнении» (если вы про кисточку))))А почему не удобно??? мне они кажутся очень удобными!
Lita_Llost 26 мая 2010, 10:48
Ага, именно про неё) Да просто у меня бзик, что блеск неравномерно выдавливается, и как-то неожиданно, когда жмёшь на эту кнопку
Alena8907 26 мая 2010, 11:00
А я как то и не обращала внимания на это)))
Christina_Guettler 29 мая 2010, 22:03
сегодня истестила весь стенд Лето 2010 от КЛаранс. Впечатление вполне положительное от теней и от помад-блесков, плюс очень понравился карандаш!
На фото свотчи палетки свежие и после того, как я на этой руке поносила сына, потерлась ею в машине и потом снова сфоткала. Как видно, одна лишь подводка крайняя левая выдержала это испытание. Тени растушевались в нуль.
Помады-блески офигенные)))) Я такие еще никогда не видела! они действительно прозрачные, как желатиновые конфеты!))) На удивление дают цвет, хоть и легкий. На свотчах видно немного коралловый оттенок, который на промо-фото второй сверху. И оранжевый на свотче есть, но его совсем не видно… Гигиеничка… Самый темный из помад (их, кстати, 3 оттенка, один почти шоколадно-бордовый, но тоже прозрачный) я так и не решилась взять в руки.
Тушь очень яркая. Я специально нанесла рядом тушь и карандаш и вообще не поняла сочетание сиренево-фиолетового с сочным капуччино с блесточками. Но стойкая. Но очень длинная и громоздкая дешевенькая упаковка. Не хочу…
карандаш порадовал. хоть и наносится жирненько, но стойкий собака))
Тени понравились, очень переливчатые, один матовый коричневый, нежные, самое ТО для загара. Без загара будут непоняткой на лице, имхо. Но в косметичке мне такие нужны.

тут видно, что подводка самая стойкая))
Lubchik 29 мая 2010, 22:09
А на первой фотке самый левый цвет, я так понимаю помада? Красиво! Теньки да, мне темноваты будут… Спасибо за свотчи! Хочу такую помаду...)))
Christina_Guettler 29 мая 2010, 22:24
на третьей фото слева видны эти два блеска-помады! Очень легонькие и очень летние) но много цвета от них не жди)
Lubchik 29 мая 2010, 22:38
даже два?, я думала один...))) вижу, что цвета нет, но текстуры приятные должны быть, всёравно хочу))) меньше цвета, ярче мейк на глаза, я вообще сильно цветастые помады не люблю, а так оттеночек и лёгкий блеск (ну или не лёгкий, а мега-) самое моё))) (тут у меня любую возьми, все похожи, не промахнёшься, а плотная обязывает к подбору...)
Christina_Guettler 30 мая 2010, 10:52
ну по таким критериям то ты точно возьмешь коралловую, когда они появятся!)))
nastik_vishenka 29 мая 2010, 22:09
во-во, я когда в посте про тенки писала, так и подумала что под загар самое оно) карандаш коричневый красивый. обязательно куплю такую тушь, цвет очень нра)
Christina_Guettler 29 мая 2010, 22:24
карандаш мне тоже хоца (почти жаль, что недавно появился Шанель водостойкий такого оттенка..)))
Alena8907 30 мая 2010, 00:05
Сижу, читаю твой отзыв и плачуууу  … Сегодня ради этих теней и туши вытащила мужа в Мегу, обошли там все магазины с косметикой(для мужа это было серьёзное испытание) и ни в одном магазине не нашли и более того никто даже и не знает, что такая коллекция есть… А ты вовсю тесишь…
Christina_Guettler 30 мая 2010, 10:53
плакать не надо!)) Зато ты после свотчей еще раз убедилась, что тебе такие тени нужны)) а появятся, так сразу возьмешь)). Кстати, тут до сих пор нет лета Герлен и лета ИСЛ… Лето ШАнель стоит разграбленным стендом)))
Alena8907 30 мая 2010, 11:00
Вот лето Герлен у нас тоже пока нет, как и бронз. румяшек которые, как мне сказали, сняли с призводства(ты, как ценитель, не знаешь правда или нет?), а вот ИСЛ уже есть, мне тени предлагали, но мне в живую ничего не понравилось что то… хотя я была так огорчена отсутствием почти всего чего хотела купить, что мне уже не до них было))))
Christina_Guettler 30 мая 2010, 11:21
я не слышала про снятие с производства бронз. герленовских румяшек. Ты про Терракоту?? мне это было бы странно слышать, этой серии уже много лет и она очень успешна, чтобы ее снимать с производства…
мне из лета ИСЛ хочется посмотреть на эти тени африканские!)
Alena8907 30 мая 2010, 11:36
Да про них, родных!!! Я тоже подумала, что это бред, т.к в инете ничего не нашла про это… Хотя когда я у них была в последнии раз тестер был на стенде, в этот раз уже не было
Konfeta 30 мая 2010, 00:33
Ой ой Кристина, вы молодец, не перестаю восхищаться, правда что всему сайту с вами повезло
Значит тушь не понравилась? Цвет клевый, хочу цветную тушь, точнее какую нить фиолетовую.
Christina_Guettler 30 мая 2010, 11:22
Спасибо)))! тушь мне не понравилась в оформлении и цвет для меня светловат, я хочу темнее. но это не значит, что она ВАм не подойдет или что-то в ней плохое. Держалась она на руке очень хорошо)
Lita_Llost 05 июня 2010, 11:28
Мне вчера в Л'этуале сказали, что лето Clarins можно и не ждать в магазинах у них в сети, ибо с маркой какие-то дрязги! А так хотелось посмотреть… (манят блески, похожие на желе)
Alena8907 05 июня 2010, 11:45
Не только в Л'этуале, я оббегала уже пол Москвы и нигде нет, большинство даже о ней не знают(выдают за летнюю, весеннюю коллекцию), а те кто знает говорят, что до нас вряд ли доедет… Очень жалко! я уже перестала за ней охотится и ищу похожие цвета теней в других фирмах…