Матовость от Divage. Just Matt

Впервые решилась на покупку матового лака. Выбор пал на Just Matt от Divage. Оттенок 1908.
Мое мнение: сохнет быстро, но достаточно времени чтобы ровно нанести лак. Приятный приглушенный цвет, особенно для тех, кто не решается на яркие оттенки в маникюре. Держится неплохо, дня 3 остается в хорошем состоянии при условии что я частенько мою посуду и тд.
Лак наносила на Умную эмаль- Коррекция неоднородных ногтей ( один слой).
К плюсам также отнесу то, что лак в маленькой бутылочке, объемом 4 мл. Не успеет засохнуть и не надоест, так же удобно брать в дорогу.
Минус- цвет немного отличается от того как он выглядит во флакончике, так что нужно учитывать это (на самом деле цвет ярче).
Оценка: 5-
Цена: 70 рублей в Иль де Боте
  • Ana
  • 15 мая 2011, 19:34
спасибо за пост. хотелось бы еще несколько фото, чтоб лучше понять цвет и эффект лака (при солнечном свете, в тени, в электрическом)
при дневном свете) больше к сожалению фото нет. но могу сказать, что лак практически не меняет свой цвет в различных ситуациях, а если и меняет, то совсем незначительно
  • Ana
  • 15 мая 2011, 20:22
спасибо, а какая кисточка у него?
кисточка небольшая обычная, не широкая
Цвет интересный. И ногти у Вас очень красивые!
Спасибо. Изначально искала цвет пепел розы, но ничего подходящего в тот день не нашла, а новый лак уж очень хотелось купить) и увидела этот и цвет мне очень приглянулся
  • Safo
  • 16 мая 2011, 17:41
а по-моему, он не очень матовый?
на мой взгляд в самый раз. не делает ногти совсем безжизненными) но при этом глянцевого блеска нет
Приятный нейтрально — матовый оттенок
красивый
Цвет понравился, а на счет «не успеет засохнуть»… У меня за неделю загустел, а потом и засох, да еще и кисточка отвалилась)
у меня он уже полгода. и качество не поменялось)