30.03.2011

Dance Legend. Большой обзор. Часть 3. Лаки-голографики

Продолжаю обзор своих лаков марки Dance Legend. Сейчас расскажу о голографических лаках.
Слева направо: оттенки № 3, 39, 42 и 51 из серии Сияющая Радуга (все серия из лаков голографической текстуры) и № 127 из серии Pedicure.

Голографические лаки этой марки мне нравятся: они негустые, наносятся достаточно легко, не плотный цвет требует два слоя минимум (иначе будет просвечивать свободный край), но зато такими лаками лично мне проще сделать ровную линию у кутикулы. По стойкости голографики на моих ногтях держатся, пожалуй, немного получше, чем кремовые лаки.
Теперь об оттенках.

1. Dance Legend № 3 (серия Сияющая Радуга). Это нюдовый голографик, если можно так сказать. Серебристо-бежевый. Пока делала свотч, чуть не разлила лак.   Зато мы можем посмотреть его в капельке на бумаге (остальные решила так же показать, для сравнения) — он выглядит более бежевым, а вот на ногтях — даже в три слоя, довольно светлый. Если бы он был потемнее — мне бы больше нравился (а может, смешать его с чем-нибудь?). А так подходит для случаев, когда не хочется привлекать внимания к ногтям. Наверное, такой оттенок будет очень хорош на длинных ногтях, но я длинные не ношу… Надо будет попробовать его еще с другими яркими лаками сочетать в дизайне, может, всё-таки изменю мнение об этом оттенке.
Моё название — «Незаметно блестящий».
Объем: 12 мл. Цена: 180 руб.
Моя оценка: 3 (мне в нем цвета не хватает, хотя во флакончике хорош).

2. Dance Legend № 39 (серия Сияющая Радуга). Вообще изначально я обратилась к марке Dance Legend в поисках матового топа, а заодно взяла пару цветных оттенков, которые приглянулись на первый взгляд — этот 39 и 51 (о нем ниже). Это были два моих первых лака от DL. Мне нравится этот оттенок, но вот за зиму я его не разу не носила, думаю, он ждет весны. Очень яркий жизнерадостный зеленый, салатовый даже. Пока что мы с ним крепко не подружились, но я думаю, что он просто ждет своего часа. А как Вы думаете, к чему подойдет этот лак?
Моё название — «Купите пучок свежей зелени!».
Моя оценка: 5
А тут видно, что в один слой этот лак носить нельзя:

3. Dance Legend № 42 (серия Сияющая Радуга). Розовый!   Мне этот лак подарила знакомая, которой он надоел (хотя каким-то образом она его почти наполовину использовала). Лично я розовые цвета в большинстве случаев на дух не переношу. Поэтому не разу им не красила ногти, кроме первой пробы на ноготь, выкладываю те старые свотчи. Больше не собираюсь к этому лаку прикасаться… Хотя, кто его знает?! Ведь я недавно «лакоманьячу», а раньше красила ногти только прозрачными или полупрозрачными лаками с шиммером и перламутром, теперь наоборот не люблю такое… Хотя, всё-таки я и розовый — это несовместимые вещи, скорее всего.
Моё название — «Розовый и всё, что из этого вытекает».
Объем: 12 мл. Цена: 180 руб.
Моя оценка: 1 (лично моё мнение, кому понравится — на здоровье).

4. Dance Legend № 51 (серия Сияющая Радуга). Интересный темный голографик, вроде серого, переливается золотым сильно и разноцветным меньше. А при естественном освещении оттенок становится болотно-зеленым. Мне он нравится, а Вам?
Моё название — «Ящерица греется на солнце».
Моя оценка: 5
Вот виден золотой блеск:
Вот и радугу поймала за хвост:

5. Dance Legend № 127 (серия Pedicure). Про этот лак я уже писала, но поскольку он тоже голографик и к тому же один из моих самых любимых оттенков, не могу не упомянуть его снова. Сливовый, со спрятанными внутри всеми цветами радуги! Производитель обещает у серии Педикюр большую стойкость, так оно и есть!
Моё название — «Ночной Нью-Йорк», потому что эмоции от цвета в точности совпали с тем ароматом, который я держу в руках на свотчах, — DKNY Delicious Night.
Моя оценка: 5+++
Свотчи (и оттенок самый красивый, и свотчи с ним — самые красивые из всех, которые у меня пока получались):

А теперь еще раз все лаки в виде капелек на бумаге. Слева направо номера 3, 39, 42, 51, 127.
Естественный свет:
И искусственный свет — хорошо видно голографический эффект:

Спасибо за внимание!
Я Щщи, ко мне на «ты».

Marin_ka 30 марта 2011, 22:05
Зеленый лак впечатлил! Очень смелый цвет. Розовый классный, такой необычный!
nastyamk2007 30 марта 2011, 22:06
Розовый понравился очень!
Marinushka 30 марта 2011, 22:12
№ 127 классный!!! Очень эффектный!
Kotofeeva 30 марта 2011, 22:20
Зеленый лак то ли царевну-лягушку мне напомнил, то ли яблочко хрустящее — интересный цвет, очень необычный. 51 тоже классный, такой необыкновенный!!!
Schi88 30 марта 2011, 22:26
Точно, похож на австралийскую царевну-лягушку!
velvet_1307 31 марта 2011, 04:59
очень такой лягушачий цвет)) мне тоже понравился)
Ane4kina 30 марта 2011, 22:22
красивые)))) и форма ногтей очень нравится)
Schi88 30 марта 2011, 22:25
Yasmina 30 марта 2011, 22:44
Зеленый у меня был, делала им летом педикюр под босоножки цвета хаки… цвет классный!
isadora 30 марта 2011, 23:40
Очень понравился 51 и лак из серии педикюр  ! Зеленый похож на цвет винограда, на лето самое то!
Rysichka 31 марта 2011, 07:21
красота. люблю голографики а тут такой выбор цвета. очень красиво.
Sajuri 31 марта 2011, 10:29
Красотень!!!:) 127 хочу так, аж зубы чешутся!!!   Зеленый-салатный, мне кажется, хорош будет с кофточкой лимонно-желтого цвета
A_nastasi_a 31 марта 2011, 14:38
Очень понравились зеленый и розовый оттенки))
DaNY 31 марта 2011, 15:47
последний очень понравился!
Katrinka 10 апреля 2011, 00:06
Последние два в мой виш-лист. Красивые.