Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мой мнение, что лаки Givenchy имеют достаточно скудную палитру. И достаточно скучную. Но есть и исключения)) Так в летней коллекции 2010 года меня привлёк лак 169 ISLAND LAGOON. Насыщенный бирюзовый, искрящийся и очень обязывающий к загару!!! Ассоциации были именно с отдыхом, а я как раз на тот момент улетала к пальмам и океанским берегамЯ взяла его и в принципе даже одевала там один раз. Так он в итоге и простоял без толку почти год.Сегодня решила его распечатать снова и показать Вам. Что скажите? Итак, вот этот бирюзовый камешек:Описание: Givenchy «Vernis Please» Лак для ногтей Givenchy | Живанши Богатая палитра оттенков, эксклюзивная питательная формула укрепляющая ногти и удивительная стойкость — всё это лак для ногтей Vernis Please от Givenchy. Vernis Please покрывает Ваши ногти тонкой эластичной пленкой, которая быстро сохнет и защищает их от повреждения Количество: 5,5 мл От меня: яркий.летний, сохнет минут 10-15 до полного финиша, стойкость не ах, два дня и у меня он летит… Не живёт долго на моих ногтях эта Голубая лагуна цвета чистой бирюзы))) Ещё к минусам можно отнести то, что он уже начал густеть и плохо ложиться. Да к тому же при высыхании полном он чуть запузырил. Для лака люкс это уж слишкомРезюме: Оценка: 4… Цена: не помню)) думаю 600 р. максимум идеально подходил под солнечные очки )))))) Ксения
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
День со мной. То, что за кадром
Рабочий выходной мамы
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Комментарии
Pogoda19 марта 2011, 18:57
Ух ты как круто с очками смотрится Вы — звезда
Merlina19 марта 2011, 19:00
О, с очками и на море — шикарно!!!
Bosanogka19 марта 2011, 19:02
Собственно там он и был единожды применён, через пару дней «красиво» облез и блее не эксплуатировался После этого поста полетел в утиль
Christina_Guettler19 марта 2011, 19:01
очень солнечный лак)) у меня есть аналог, даже 2 аналога, купленных в приступе поиска Нирваны Диор).
Bosanogka19 марта 2011, 19:04
Солнечный??? разве???)) морская бирюза))вернее океаническая!!! В Доминикане такого цвета водичка
Christina_Guettler19 марта 2011, 19:10
солнечный в смысле позитивный)). И ему нужно много яркого света, чтобы «зажигать»).
Bosanogka19 марта 2011, 19:12
ага))тогда я с Вами полностью согласна
Le_fleurs_de_Lis19 марта 2011, 19:02
Вы такая классная)) долго смотрела на последнее фото и набиралась позитива и ярких красок)
Bosanogka19 марта 2011, 19:05
Спасибо))) Кстати вот такая у меня кожа в голом виде… вся в родинках, даже лицо))))
Grace19 марта 2011, 19:04
Вау!!! Действительно очень подходит к очкам)) Класс!
Rysichka19 марта 2011, 19:05
очень красиво! у меня есть похожий цвет, но я его только на море беру, както боюсь с такими ногтями ходить, мне все говорят что не солидно. а мне нравится! надо очки такие купить! плюс за идею:)
Bosanogka19 марта 2011, 19:07
Очки купите!!! это Эмилио Пуччи… хотя коллекция эта лето 2009… не новьё так сказать
Olcha_ya19 марта 2011, 19:12
симпатичный оттенок.а на ноги не пробовали? мне кажетс. интересно будет
Bosanogka19 марта 2011, 19:14
ну я его вообще только раз пробовала))))) ноги были и есть фрэнч всегда!!!
holli19 марта 2011, 19:13
Не по теме напишу, но Вы похожи на Оксану Робски(а скорее она на Вас))))
Bosanogka19 марта 2011, 19:15
неа… не похожи мы)))))))
valentina199119 марта 2011, 19:13
Чем то похож на лак Орли, который я очень долго хочу)
Bosanogka19 марта 2011, 19:15
Симпотишный)) но Орли явно уходит в синий, а Живанши в зелёный
Malkaviana19 марта 2011, 19:23
Красота! У меня тоже Орли При дневном освещении бирюзовый. Ноготки у вас красивые, люблю такую форму :))
Bosanogka19 марта 2011, 19:26
Даа… вот этот ближе уже))вернее совсем близко!!! Но есть отличие в блёсках… в Орли они крупнее, зернистость текстуры выражена больше. Но палитра один в один по моему)))
Malkaviana19 марта 2011, 19:31
Очки у вас супер, хочу себе, уже нашла где продают
Bosanogka19 марта 2011, 19:32
Ой.а где эти старушки 2009 года продают еще????
Malkaviana19 марта 2011, 19:42
Таких как у вас к сожалению нет, и вообще там выбор маленький. Вот здесь нашла. Поищу еще :))
Bosanogka19 марта 2011, 20:01
Ой, а там есть мои оччечки:-) только черные:-)
Malkaviana19 марта 2011, 22:39
Под этот необыкновенно красивый лак ваши очечки смотрятся гармоничнее :))) Жаль что и этот лак не стойкий…
Mechtatelnaya19 марта 2011, 19:25
С очками-супер-образ! Для лета и моря -самое то!
Milanka19 марта 2011, 19:25
Очень красивый оттеночек лака и ноготочки понравились!
irist_aleko19 марта 2011, 19:27
Я тоже люблю такие цвета…
Был похожий Чайна «Красотка на пляже»
Но после него поняла, что бирюза с шиммером-это не то… Избавилась от него.
Вот такой был:
Bosanogka19 марта 2011, 19:30
Сияющий голубой!!! Красиво)))
Teana19 марта 2011, 21:38
образ замечательный!
Masa19 марта 2011, 21:53
здорово! очень красиво, я такое не могу носить — мне подчеркивает рельеф, даже с риджфиллером (
Mursilka19 марта 2011, 22:10
Шикарная пара с очками. Очень морская.
Chani19 марта 2011, 23:43
хорош на вас с очками :))
у нас этот лак уже полгода точно лежит на сумасшедших скидках… столько раз его в руках вертела, но слишком много в нем перламутра для меня, слишком :)))
Katrinka20 марта 2011, 09:40
Красивый. Фото с очками вообще супер!
E_katerina21 марта 2011, 04:21
Мое внимание прошлым летом было захвачено коллекцией Шанель с тремя конфетными лачками, во главе с Нувелем, хотя и этот лак я тестила, но шиммер показался несколько грубоват…
Комментарии
и на море— шикарно!!!Очки у вас супер, хочу себе, уже нашла где продаютБыл похожий Чайна «Красотка на пляже»
Но после него поняла, что бирюза с шиммером-это не то… Избавилась от него.
Вот такой был:
у нас этот лак уже полгода точно лежит на сумасшедших скидках… столько раз его в руках вертела, но слишком много в нем перламутра для меня, слишком :)))