Бирюза-камень счастья! Или «Vernis Please» Givenchy 169 Island Lagoon

Мой мнение, что лаки Givenchy имеют достаточно скудную палитру. И достаточно скучную. Но есть и исключения)) Так в летней коллекции 2010 года меня привлёк лак 169 ISLAND LAGOON. Насыщенный бирюзовый, искрящийся и очень обязывающий к загару!!! Ассоциации были именно с отдыхом, а я как раз на тот момент улетала к пальмам и океанским берегам   Я взяла его и в принципе даже одевала там один раз. Так он в итоге и простоял без толку почти год.Сегодня решила его распечатать снова и показать Вам. Что скажите?
Итак, вот этот бирюзовый камешек: Описание:
Givenchy «Vernis Please» Лак для ногтей Givenchy | Живанши
Богатая палитра оттенков, эксклюзивная питательная формула укрепляющая ногти и удивительная стойкость — всё это лак для ногтей Vernis Please от Givenchy.
Vernis Please покрывает Ваши ногти тонкой эластичной пленкой, которая быстро сохнет и защищает их от повреждения
Количество: 5,5 мл
От меня: яркий.летний, сохнет минут 10-15 до полного финиша, стойкость не ах, два дня и у меня он летит… Не живёт долго на моих ногтях эта Голубая лагуна цвета чистой бирюзы))) Ещё к минусам можно отнести то, что он уже начал густеть и плохо ложиться. Да к тому же при высыхании полном он чуть запузырил. Для лака люкс это уж слишком   Резюме:
Оценка: 4…
Цена: не помню)) думаю 600 р. максимум
идеально подходил под солнечные очки ))))))
Ксения
  • Pogoda
  • 19 марта 2011, 18:57
Ух ты как круто с очками смотрится   Вы — звезда
  • Merlina
  • 19 марта 2011, 19:00
О, с очками и на море — шикарно!!!

Собственно там он и был единожды применён, через пару дней «красиво» облез и блее не эксплуатировался   После этого поста полетел в утиль
очень солнечный лак)) у меня есть аналог, даже 2 аналога, купленных в приступе поиска Нирваны Диор).

Солнечный??? разве???)) морская бирюза))вернее океаническая!!! В Доминикане такого цвета водичка
солнечный в смысле позитивный)). И ему нужно много яркого света, чтобы «зажигать»).

ага))тогда я с Вами полностью согласна
Вы такая классная)) долго смотрела на последнее фото и набиралась позитива и ярких красок)

Спасибо))) Кстати вот такая у меня кожа в голом виде… вся в родинках, даже лицо))))
  • Grace
  • 19 марта 2011, 19:04
Вау!!! Действительно очень подходит к очкам)) Класс!
очень красиво! у меня есть похожий цвет, но я его только на море беру, както боюсь с такими ногтями ходить, мне все говорят что не солидно. а мне нравится! надо очки такие купить! плюс за идею:)

Очки купите!!! это Эмилио Пуччи… хотя коллекция эта лето 2009… не новьё так сказать
симпатичный оттенок.а на ноги не пробовали? мне кажетс. интересно будет

ну я его вообще только раз пробовала))))) ноги были и есть фрэнч всегда!!!
  • holli
  • 19 марта 2011, 19:13
Не по теме напишу, но Вы похожи на Оксану Робски(а скорее она на Вас))))

неа… не похожи мы)))))))
Чем то похож на лак Орли, который я очень долго хочу)

Симпотишный)) но Орли явно уходит в синий, а Живанши в зелёный
Красота! У меня тоже Орли При дневном освещении бирюзовый. Ноготки у вас красивые, люблю такую форму :))

Даа… вот этот ближе уже))вернее совсем близко!!! Но есть отличие в блёсках… в Орли они крупнее, зернистость текстуры выражена больше. Но палитра один в один по моему)))
Очки у вас супер, хочу себе, уже нашла где продают

Ой.а где эти старушки 2009 года продают еще????
Таких как у вас к сожалению нет, и вообще там выбор маленький. Вот здесь нашла. Поищу еще :))

Ой, а там есть мои оччечки:-) только черные:-)
Под этот необыкновенно красивый лак ваши очечки смотрятся гармоничнее :))) Жаль что и этот лак не стойкий…
С очками-супер-образ! Для лета и моря -самое то!
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 19:25
Очень красивый оттеночек лака и ноготочки понравились!

Я тоже люблю такие цвета…
Был похожий Чайна «Красотка на пляже»
Но после него поняла, что бирюза с шиммером-это не то… Избавилась от него.
Вот такой был:

Сияющий голубой!!! Красиво)))
  • Teana
  • 19 марта 2011, 21:38
образ замечательный!
  • Masa
  • 19 марта 2011, 21:53
здорово! очень красиво, я такое не могу носить — мне подчеркивает рельеф, даже с риджфиллером (
Шикарная пара с очками. Очень морская.
  • Chani
  • 19 марта 2011, 23:43
хорош на вас с очками :))
у нас этот лак уже полгода точно лежит на сумасшедших скидках… столько раз его в руках вертела, но слишком много в нем перламутра для меня, слишком :)))
Красивый. Фото с очками вообще супер!
Мое внимание прошлым летом было захвачено коллекцией Шанель с тремя конфетными лачками, во главе с Нувелем, хотя и этот лак я тестила, но шиммер показался несколько грубоват…