Цвет Шампань от профессионалов или OPI Sand in my Suit NL B 79 “Песок в моем бикини”

За окошком солнышко, но видимо мозг пока не может перестроиться на весну и по привычке при маникюре рука сама тянется к нейтральным цвета
Вашему вниманию представляю…

Цвет Шампань от профессионалов или OPI Sand in my Suit NL B 79 “Песок в моем костюме”

Цвет просто волшебен. Легкое мерцание и при нанесении этот оттенок не выглядит праздником. Цвет достаточно благороден и уместен к любому макияжу.
Нанесение этот оттенок достаточно капризен, жутко полосит и даже 3 слоя может не спасти ситуацию. Сделав с ним маникюр никогда не буду его сразу повторять… просто не накрасится все идеально, поэтому его только чередую или если сказать точнее крашу им время от времени…
Стойкость 4 дня хотя крашу как обычно база +2 слоя+топ. Возможно это потому что ему уже больше 3-х лет, но для такого старичка это достойное время носки.
Удаление хорошее.
Объем 15 мл ( думаю быстрее засохнет)

Итог:если вы не идете наперекор судьбе или не ищите чем занять лишнее время, то покупать его категорически не советую… а ведь тоже OPI

Цена: около 400р
Оценка: 3 из 5
спасибо за предупреждение, я как раз в поиске правильных светлых оттенков (но я часто иду вразнобой: вчерашняя покупка Black Pearl вообще не входит в понятие «правильные светлые оттенки»)))))))
буду рада помочь… напишу попозже еще про один лак — нюд — красивый — но такой же как и этот капризен с первых дней (кстати совсем не перламутровый)
больше 3х лет и полный. я б уже выбросила. или использовала на педикюр, там полосы не так заметны. хотя не люблю такие цвета.
на педикюре мне больше нравятся яркие или темные…
  • Ksysha
  • 09 марта 2011, 13:27
А я этот оттенок знаю как “песок в моем бикини”
возможно… я тоже про это слышала… но поверила переводчику — боялась ошибиться…
ИСПРАВИЛА)
  • Ksysha
  • 09 марта 2011, 14:23
А я именно это название в журнале прочитала, в рекламе, кажется это был Cosmo.
у Мавала есть похожий цвет, называется Lame Gold. Тоже полосит, хотя новый, мне кажется это особенность цвета.
картинка отсюда
это, скорее, особенность текстуры. редкий перламутр не полосит.
наверно все дело в перламутре… хотя у меня достаточно OPI(вских) перламутровых лаков и ярко голубой и ярко кораловый — они просто идеальны — у них ничего такого не наблюдалось ни разу
  • Robella
  • 09 марта 2011, 13:30
Этот оттенок красивее. За счет розовинки не такой желтушный
  • Sasha_V
  • 09 марта 2011, 14:09
Согласна, у OPI — желтушность как-то не очень(
  • Amanda
  • 09 марта 2011, 15:37
Полностью поддерживаю! У Мавала оттенок значительно приятнее.

А мне этот цвет понравился!!!
На третьем фото цвет- мечта! очень красивый!
  • DaNY
  • 09 марта 2011, 16:17
ах, какой изумительный цвет!
Эх, а я несмотря на все минусы все же его куплю. Очень уж мне нравится оттенок!
удачи Вам))) любите сложности, тогда ждите моего следующего поста нюд от OPI)))возможно и его Вы захотите укротить))
У меня тоже с некоторыми оттенками OPI возникают сложности в нанесении. но если мне нравится цвет, то я все равно не отчаиваюсь.
Р.S. след. пост уже жду.
Песок в бикини выглядит очень нежно и естественно. Действительно, песочный оттенок, мне очень понравилось, как он выглядит при дневном свете и капелька на бумаге — вообще
да — капелька волшебна… на руках несколько сдерженее, но действительно выглядит красиво
  • isadora
  • 11 марта 2011, 23:17
Цвет на листке бумаги и бутыльке выглядит очень красиво, а ногтях, извиняюсь, трупный цвет.
Спасибо, теперь не буду смотреть в его сторону.