09.03.2011

Цвет Шампань от профессионалов или OPI Sand in my Suit NL B 79 “Песок в моем бикини”

За окошком солнышко, но видимо мозг пока не может перестроиться на весну и по привычке при маникюре рука сама тянется к нейтральным цвета
Вашему вниманию представляю…

Цвет Шампань от профессионалов или OPI Sand in my Suit NL B 79 “Песок в моем костюме”

Цвет просто волшебен. Легкое мерцание и при нанесении этот оттенок не выглядит праздником. Цвет достаточно благороден и уместен к любому макияжу.
Нанесение этот оттенок достаточно капризен, жутко полосит и даже 3 слоя может не спасти ситуацию. Сделав с ним маникюр никогда не буду его сразу повторять… просто не накрасится все идеально, поэтому его только чередую или если сказать точнее крашу им время от времени…
Стойкость 4 дня хотя крашу как обычно база +2 слоя+топ. Возможно это потому что ему уже больше 3-х лет, но для такого старичка это достойное время носки.
Удаление хорошее.
Объем 15 мл ( думаю быстрее засохнет)

Итог:если вы не идете наперекор судьбе или не ищите чем занять лишнее время, то покупать его категорически не советую… а ведь тоже OPI

Цена: около 400р
Оценка: 3 из 5

Christina_Guettler 09 марта 2011, 13:20
спасибо за предупреждение, я как раз в поиске правильных светлых оттенков (но я часто иду вразнобой: вчерашняя покупка Black Pearl вообще не входит в понятие «правильные светлые оттенки»)))))))
skarlet02 09 марта 2011, 13:55
буду рада помочь… напишу попозже еще про один лак — нюд — красивый — но такой же как и этот капризен с первых дней (кстати совсем не перламутровый)
Rysichka 09 марта 2011, 13:21
больше 3х лет и полный. я б уже выбросила. или использовала на педикюр, там полосы не так заметны. хотя не люблю такие цвета.
skarlet02 09 марта 2011, 13:52
на педикюре мне больше нравятся яркие или темные…
Ksysha 09 марта 2011, 13:27
А я этот оттенок знаю как “песок в моем бикини”
skarlet02 09 марта 2011, 13:56
возможно… я тоже про это слышала… но поверила переводчику — боялась ошибиться…
ИСПРАВИЛА)
Ksysha 09 марта 2011, 14:23
А я именно это название в журнале прочитала, в рекламе, кажется это был Cosmo.
Ksenofobia 09 марта 2011, 13:29
у Мавала есть похожий цвет, называется Lame Gold. Тоже полосит, хотя новый, мне кажется это особенность цвета.
картинка отсюда
bambinina 09 марта 2011, 13:30
это, скорее, особенность текстуры. редкий перламутр не полосит.
skarlet02 09 марта 2011, 13:54
наверно все дело в перламутре… хотя у меня достаточно OPI(вских) перламутровых лаков и ярко голубой и ярко кораловый — они просто идеальны — у них ничего такого не наблюдалось ни разу
Robella 09 марта 2011, 13:30
Этот оттенок красивее. За счет розовинки не такой желтушный
Sasha_V 09 марта 2011, 14:09
Согласна, у OPI — желтушность как-то не очень(
Amanda 09 марта 2011, 15:37
Полностью поддерживаю! У Мавала оттенок значительно приятнее.
Bosanogka 09 марта 2011, 15:37
А мне этот цвет понравился!!!
Tigrysia 09 марта 2011, 15:30
На третьем фото цвет- мечта! очень красивый!
DaNY 09 марта 2011, 16:17
ах, какой изумительный цвет!
Katrinka 09 марта 2011, 16:36
Эх, а я несмотря на все минусы все же его куплю. Очень уж мне нравится оттенок!
skarlet02 09 марта 2011, 16:38
удачи Вам))) любите сложности, тогда ждите моего следующего поста нюд от OPI)))возможно и его Вы захотите укротить))
Katrinka 09 марта 2011, 16:41
У меня тоже с некоторыми оттенками OPI возникают сложности в нанесении. но если мне нравится цвет, то я все равно не отчаиваюсь.
Р.S. след. пост уже жду.
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 17:50
Песок в бикини выглядит очень нежно и естественно. Действительно, песочный оттенок, мне очень понравилось, как он выглядит при дневном свете и капелька на бумаге — вообще
skarlet02 09 марта 2011, 19:16
да — капелька волшебна… на руках несколько сдерженее, но действительно выглядит красиво
isadora 11 марта 2011, 23:17
Цвет на листке бумаги и бутыльке выглядит очень красиво, а ногтях, извиняюсь, трупный цвет.
Спасибо, теперь не буду смотреть в его сторону.