07.01.2016

Невероятная коллекция хамелеонов El Corazon

Компания El Corazon постоянно радует нас новыми новинками. Каждая их коллекция индивидуальная и потрясающая. Они придумывают все больше и больше интересных фактур и цветов. И сегодня я хочу показать очень необычную и невероятно красивую коллекцию «Life is Life».
Это коллекция состоит из 7 био-гелей, каждый из которых, переливается сразу тремя оттенками и также в составе есть мелкие голографические хлопья.

Перейдем к самим оттенкам.
Первый оттенок El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/741 Karma
Синий хамелеон с синими и фиолетовыми переливами. В зависимости от освещения, лак будет играть по-разному.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/742 Fate
Очень интересные переливы от бордово-розового до желто-золотого.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/743 Chance
Переливается от зеленого к желто-золотому.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/744 Luck
Переливается и зеленым, и коричневым и также есть небольшие нотки фиолетового.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/745 Butterfly Effect
Самый красивый оттенок с невероятными переливами голубого, зеленого и фиолетового оттенками.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/746 Deja vu
Насыщенный синий оттенок с голубыми и фиолетовыми переливами.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/747 Lucky case
Переливается от желто-золотого к красно-оранжевому.

Теперь расскажу о характеристиках:
— вся коллекция очень послушная;
— каждый оттенок необходимо наносить в 2-3 слоя;
— сохнут очень быстро;
— снимаются без каких-либо проблем, ка обычные кремовые текстуры;
— стойкость как и у всех био-гелей от 5 дней.

Цена: 388 рублей
Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Manticora 07 января 2016, 19:15
Красивая коллекция! Butterfly Effect — просто Вау!
MarinaAlexandrovna 10 января 2016, 19:41
Очень красивая коллекция! Butterfly effect мне тоже понравился безумно!)
Klia 11 января 2016, 12:07
Красота невероятная! Подскажите, а в чем отличие био-геля от обычного лака для ногтей?