17.10.2015

El Corazon Активный Био-гель №423/578 Magic Oriental Night

Показываю мой новый любимый лак

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/578 Magic Oriental Night
Когда-то давно я купила лак Avon, который долго был моим любимцем. Темно-сине-фиолетовый с малиновым шиммером. Но этот лак снят с производства и я время от времени ищу что-то похожее.
Лаков El Corazon у меня никогда не было, но среди огромной палитры я нашла очень красивый лак моего любимого оттенка.

Что обещает производитель:
Active Bio-gel (Активный Био-гель) EL Corazon – инновационная разработка выполняет сразу все функции.
Вам нужно всего 1 средство для получения превосходного маникюра! Био-гель, являясь лечебным препаратом восстанавливает ногтевую пластину из любого состояния и моментально уплотняет ноготь. Био-гель окрашивает как лаковое покрытие, быстро высыхает и поэтому исключает использование сушки. И последнее, био-гель не надо покрывать закрепителем, состав продукта позволяет иметь красивое глянцевое покрытие долго сохраняющееся на ногтях.

Цвет просто потрясающий, на мой взгляд: сине-сиренево-фиолетовая база с огромным количеством малинового микрошиммера.

Консистенция — крем.

В один слой ложится неравномерно, второго слоя вполне достаточно для идеального покрытия!

Свой глянец средней прозрачности, не идеальный.

Кисть длинная, упругая, с ровным срезом, аккуратная. Удобная!

Сохнет долго — это единственный минус этого лака, особенно под топом. Что б наверняка — я час жду.

Давайте посмотрим на игру цвета при вспышке:
Яркое солнце:
Родной глянец, 2 слоя, дневной свет:
Под топом, дневной свет:
На солнце, 2 слоя+топ:

Удаляется легко, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя.
А теперь самое главное! Под топом Orly лак продержался на моих ногтях 5 дней! Затерлись только торцы, а само покрытие на поверхности ногтя не откололось и не деформировалось. Для меня это нонсенс, так как максимум любого покрытия на моих ногтях — 2 дня. Вот так выглядели ногти в конце 4-го дня, ситуация одинаковая на всех ногтях (на среднем пальце не лак неровно лег, а я ударила ноготь, там трещина небольшая), вспышка:
Био-гель меня приятно удивил, я покупкой довольна.
Оценка 5!
Цена — от 150 руб.
С вами была Вита.

FrankieJean 17 октября 2015, 22:47
Какой красавчик   срочно бежать за ним, срочно!
Manticora 17 октября 2015, 23:21
Ариш, ну так и я о том же! Классный лак