Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026 Этот лак из дизайнерской коллекции OPI Designer Series Fall 2008, но почему-то он никогда не попадался мне в продаже (в данный момент коллекция, кстати, перевыпущена). Подарила мне его моя чудесная подруга в рамках обмена лаками. В пузырьке лак абсолютно не примечательный! Да и оттенки малины и красного на синей базе — совсем не мое! Так и лежать бы этому лаку, если бы не другая моя подруга, увидевшая его в инсте и спросившая: «Экстраваганзом когда красить будешь, я все жду»))

Название продукта:

OPI Nail Lacquer DS 026 Extravagance

Extravagance — малиново-фиолетовая фуксия с огромным количеством мелких голографических хлопьев, этот лак напомнил мне OPI My Private Jet, — такой же рассеянный голографик, также легко и беспроблемно наносится и рисует линию возле кутикулы, да и текстура, немного гелевая, укладывается без проблем, полос и пузырей. Двух слоев хватает для плотного покрытия.
Лак довольно быстро сохнет, но я покрыла его топом Revlon Top Coat 960. С топом только на 4-й день начали появляться потертости на торцах и мелкие сколы.
В глубине комнаты, шиммер спрятался ))
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026 Дневной рассеянный свет
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026 Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026

На ярком солнце доминирует малиновая нота
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026 Лак довольно уместно смотрится в повседневной жизни и деликатно мерцает в тени, а на солнце взрывается миллионами розовых искр!
Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026
Стирается лак чуть тяжелее, чем обычные кремовые текстуры, сначала уходит пигмент, следом ногти покидает шиммер, однако, особых проблем снятие лака не вызывает.

Цена: ок. 450 руб.
Какой красивый
  • 13 июля 2015, 12:43
Спасибо, Виталия! Лак действительно очень красив и послушен.
Ох, какой красавчик!
  • 13 июля 2015, 12:45
Спасибо, Ксюша!
  • 13 июля 2015, 12:44
Красивый )) Интересно было бы посмотреть сравнение с Orly Miss conduct ))
  • 13 июля 2015, 12:48
С удовольствием бы показала, но у меня нет, к сожалению, Orly Miss conduct.
Посмотрела свотчи в сети, мне в OPI видится все-таки больше фиолетового.
  • 13 июля 2015, 13:10
А у меня наоборот — Orly Miss conduct есть, а OPI — нет   Тоже посмотрела, OPI мне показался темнее, Orly кажется более ягодным, но оба красавцы! Если увижу ваш OPI — тоже пополню им коллекцию
  • 13 июля 2015, 13:24
Да, вот мне тоже Orly показался более ягодным.
Буду рада, если Extravagance вам тоже понравится.
  • 13 июля 2015, 15:00
Очень люблю этот лак! Легкое нанесение, прекрасный цвет, быстрое высыхание и отличная стойкость 3 дня (для моих ногтей рекорд) делают его почти самым любимым
  • 13 июля 2015, 12:51
Согласна, нанесение великолепное, держится 4 дня (но на мне многие опята хорошо держатся), цвет прекрасный, но вот не совсем мой все-таки.
Красивый. Всю прошлую неделю с ним отходила. :)
  • 13 июля 2015, 13:27
Красивый, ага, но меня на неделю не хватило, начал скалываться.
Ой, какой классный лак. Обожаю такие оттенки.
Да, и маникюр у Вас очень-очень аккуратный
  • 13 июля 2015, 13:31
Спасибо, Милена!
Феерически красивый оттенок!
  • 13 июля 2015, 13:39
Согласна, Юль! Яркий и праздничный!
Очень, ну очень красиво! Такой приятный цвет, а эти искры сделали его глубоким и объёмным. Отдельный комплимент Вашему маникюру, по-моему, просто безупречно! Когда вижу такую красоту, сразу же перестаю сожалеть, что не могу отрастить длинные ногти. У меня вот такая длина — максимум. А вот смотрю на Ваши руки и понимаю, что это очень красиво, особенно с таким чудесным лаком!
  • 13 июля 2015, 14:06
Спасибо, Галина! Он за счет своей гелевой текстуры действительно кажется объемным, ну и искры его украшают, безусловно.
И за комплимент маникюру тоже благодарю, у меня это тоже максимальная длина сейчас, к сожалению, садовые работы не позволяют ничего отращивать. А на длинных ногтях этот лак, думаю, будет вообще красиво смотреться.
  • Temira
  • 13 июля 2015, 13:59
Какой красавец!
  • 13 июля 2015, 14:06
Красавец, согласна.
  • Lalila
  • 13 июля 2015, 14:02
  Красавчик, чо)) Ко мне он тоже скоро приедет) Спасибо, звезда моя
  • 13 июля 2015, 14:10
Тебе, Леночка, спасибо! Если б не твой волшебный пинок, не знаю, когда бы им накрасила.
Представляю, как на твоих длинных ногтях он будет волшебно смотреться!
Значит, его не сняли с производства…
Я долго-долго смотрела на картинки, и лишь потом поймала себя на мысли, что любуюсь не лаком, а именно ногтями. Ну очень красивые руки, Ирина!
  • 13 июля 2015, 14:30
Спасибо, Карина! Обычные руки…
  • 13 июля 2015, 14:42
Как же я его искала! Он потрясающе красив! Вы счастливая обладательница этого сокровища))) Буду любоваться вашими ручками и тихо завидовать)
  • 13 июля 2015, 15:02
Вета, девочки написали, что ОРI перевыпустило коллекцию! Так что сокровище вам доступно.
  • 14 июля 2015, 17:53
Ура! Возобновлю поиски))
Нет, он не снят с производства   наоборот, ОРI перевыпустило всю коллекцию с добавлением новых цветов, на Ебей в свободном доступе

Из похожих Zoya «Blaze», могу их сравнить, Зоя — более красная база, а Orly Miss conduct у меня нет

Спасибо за обзор, напомнили, сегодня накрашу   им
  • 13 июля 2015, 15:06
Спасибо за информацию Мария! Я поправлю сейчас тогда в тексте, может, кто-то ищет его.
Было бы интересно сравнение с похожими лаками, но у меня нет ничего подобного, честно говоря, мне этот цвет немного не тождественен.
Да, не за что, буду рада, если информация кому-то будет полезна
Вам спасибо за красивый пост
Ммммм… Обожаю этот лак! Просто обожаю!
  • 13 июля 2015, 21:27
У тебя есть он?
Нет  , иначе надоел бы уже и я бы его уже не обожала)))
  • 14 июля 2015, 12:47
Вот почему-то сразу так и подумала!
  • Torya
  • 13 июля 2015, 19:35
Ну очень красиво!
  • 13 июля 2015, 21:27
Спасибо, Виктория!
Ира, очень красив, и вдвойне приятно на него смотреть, раз он перевыпущен  .
  • 14 июля 2015, 10:38
Спасибо, Саша! Да, действительно хорошо, что его перевыпустили, у этого цвета много аналогов, что, несомненно, говорит о его популярности.
Ух ты ух ты, какой бомбический цвет!
  • 14 июля 2015, 20:13
Спасибо, Юльчик, цвет и вправду, бомбезный!
Ирин, ну, просто красавец! Мой любимые лаки ОРI можно перечислить по пальцам одной руки. Этому удалось невозможное — вторая рука не осталась в стороне
  • 14 июля 2015, 20:16
Ну надо же, а я наоборот, просто обожаю OPI именно за отличную палитру! Ну, правда, надо еще признать, что большинство лаков этой марки отлично на мне держатся.
  • 16 июля 2015, 07:00
Ириш, какой красивый!Сейчас заплАчу...
  • 16 июля 2015, 08:22
Спасибо, Леночка!
Не расстраивайся, дорогая, сейчас полно аналогов…