13.07.2015

Экстравагантная фуксия OPI Extravagance DS 026

Этот лак из дизайнерской коллекции OPI Designer Series Fall 2008, но почему-то он никогда не попадался мне в продаже (в данный момент коллекция, кстати, перевыпущена). Подарила мне его моя чудесная подруга в рамках обмена лаками. В пузырьке лак абсолютно не примечательный! Да и оттенки малины и красного на синей базе — совсем не мое! Так и лежать бы этому лаку, если бы не другая моя подруга, увидевшая его в инсте и спросившая: «Экстраваганзом когда красить будешь, я все жду»))

Название продукта:

OPI Nail Lacquer DS 026 Extravagance

Extravagance — малиново-фиолетовая фуксия с огромным количеством мелких голографических хлопьев, этот лак напомнил мне OPI My Private Jet, — такой же рассеянный голографик, также легко и беспроблемно наносится и рисует линию возле кутикулы, да и текстура, немного гелевая, укладывается без проблем, полос и пузырей. Двух слоев хватает для плотного покрытия.
Лак довольно быстро сохнет, но я покрыла его топом Revlon Top Coat 960. С топом только на 4-й день начали появляться потертости на торцах и мелкие сколы.
В глубине комнаты, шиммер спрятался ))
Дневной рассеянный свет

На ярком солнце доминирует малиновая нота
Лак довольно уместно смотрится в повседневной жизни и деликатно мерцает в тени, а на солнце взрывается миллионами розовых искр!

Стирается лак чуть тяжелее, чем обычные кремовые текстуры, сначала уходит пигмент, следом ногти покидает шиммер, однако, особых проблем снятие лака не вызывает.

Цена: ок. 450 руб.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Manticora 13 июля 2015, 12:30
Какой красивый
Iren_A 13 июля 2015, 12:43
Спасибо, Виталия! Лак действительно очень красив и послушен.
KSeniia_S 13 июля 2015, 12:31
Ох, какой красавчик!
Iren_A 13 июля 2015, 12:45
Спасибо, Ксюша!
Dida 13 июля 2015, 12:44
Красивый )) Интересно было бы посмотреть сравнение с Orly Miss conduct ))
Iren_A 13 июля 2015, 12:48
С удовольствием бы показала, но у меня нет, к сожалению, Orly Miss conduct.
Посмотрела свотчи в сети, мне в OPI видится все-таки больше фиолетового.
Dida 13 июля 2015, 13:10
А у меня наоборот — Orly Miss conduct есть, а OPI — нет   Тоже посмотрела, OPI мне показался темнее, Orly кажется более ягодным, но оба красавцы! Если увижу ваш OPI — тоже пополню им коллекцию
Iren_A 13 июля 2015, 13:24
Да, вот мне тоже Orly показался более ягодным.
Буду рада, если Extravagance вам тоже понравится.
Dida 13 июля 2015, 15:00
Melamori 13 июля 2015, 12:46
Очень люблю этот лак! Легкое нанесение, прекрасный цвет, быстрое высыхание и отличная стойкость 3 дня (для моих ногтей рекорд) делают его почти самым любимым
Iren_A 13 июля 2015, 12:51
Согласна, нанесение великолепное, держится 4 дня (но на мне многие опята хорошо держатся), цвет прекрасный, но вот не совсем мой все-таки.
Yaroslavna 13 июля 2015, 13:04
Красивый. Всю прошлую неделю с ним отходила. :)
Iren_A 13 июля 2015, 13:27
Красивый, ага, но меня на неделю не хватило, начал скалываться.
Milena72 13 июля 2015, 13:12
Ой, какой классный лак. Обожаю такие оттенки.
Да, и маникюр у Вас очень-очень аккуратный
Iren_A 13 июля 2015, 13:31
Спасибо, Милена!
jbarda4ok 13 июля 2015, 13:32
Феерически красивый оттенок!
Iren_A 13 июля 2015, 13:39
Согласна, Юль! Яркий и праздничный!
Galina_Osyka 13 июля 2015, 13:49
Очень, ну очень красиво! Такой приятный цвет, а эти искры сделали его глубоким и объёмным. Отдельный комплимент Вашему маникюру, по-моему, просто безупречно! Когда вижу такую красоту, сразу же перестаю сожалеть, что не могу отрастить длинные ногти. У меня вот такая длина — максимум. А вот смотрю на Ваши руки и понимаю, что это очень красиво, особенно с таким чудесным лаком!
Iren_A 13 июля 2015, 14:06
Спасибо, Галина! Он за счет своей гелевой текстуры действительно кажется объемным, ну и искры его украшают, безусловно.
И за комплимент маникюру тоже благодарю, у меня это тоже максимальная длина сейчас, к сожалению, садовые работы не позволяют ничего отращивать. А на длинных ногтях этот лак, думаю, будет вообще красиво смотреться.
Temira 13 июля 2015, 13:59
Какой красавец!
Iren_A 13 июля 2015, 14:06
Красавец, согласна.
Lalila 13 июля 2015, 14:02
  Красавчик, чо)) Ко мне он тоже скоро приедет) Спасибо, звезда моя
Iren_A 13 июля 2015, 14:10
Тебе, Леночка, спасибо! Если б не твой волшебный пинок, не знаю, когда бы им накрасила.
Представляю, как на твоих длинных ногтях он будет волшебно смотреться!
Значит, его не сняли с производства…
LilSullivan 13 июля 2015, 14:24
Я долго-долго смотрела на картинки, и лишь потом поймала себя на мысли, что любуюсь не лаком, а именно ногтями. Ну очень красивые руки, Ирина!
Iren_A 13 июля 2015, 14:30
Спасибо, Карина! Обычные руки…
Latte 13 июля 2015, 14:42
Как же я его искала! Он потрясающе красив! Вы счастливая обладательница этого сокровища))) Буду любоваться вашими ручками и тихо завидовать)
Iren_A 13 июля 2015, 15:02
Вета, девочки написали, что ОРI перевыпустило коллекцию! Так что сокровище вам доступно.
Latte 14 июля 2015, 17:53
Ура! Возобновлю поиски))
Sanny-Fanny 13 июля 2015, 14:57
Нет, он не снят с производства   наоборот, ОРI перевыпустило всю коллекцию с добавлением новых цветов, на Ебей в свободном доступе

Из похожих Zoya «Blaze», могу их сравнить, Зоя — более красная база, а Orly Miss conduct у меня нет

Спасибо за обзор, напомнили, сегодня накрашу   им
Iren_A 13 июля 2015, 15:06
Спасибо за информацию Мария! Я поправлю сейчас тогда в тексте, может, кто-то ищет его.
Было бы интересно сравнение с похожими лаками, но у меня нет ничего подобного, честно говоря, мне этот цвет немного не тождественен.
Sanny-Fanny 13 июля 2015, 15:11
Да, не за что, буду рада, если информация кому-то будет полезна
Вам спасибо за красивый пост
Isterika 13 июля 2015, 18:13
Ммммм… Обожаю этот лак! Просто обожаю!
Iren_A 13 июля 2015, 21:27
У тебя есть он?
Isterika 14 июля 2015, 12:46
Нет  , иначе надоел бы уже и я бы его уже не обожала)))
Iren_A 14 июля 2015, 12:47
Вот почему-то сразу так и подумала!
Torya 13 июля 2015, 19:35
Ну очень красиво!
Iren_A 13 июля 2015, 21:27
Спасибо, Виктория!
Mursilka 13 июля 2015, 22:32
Ира, очень красив, и вдвойне приятно на него смотреть, раз он перевыпущен  .
Iren_A 14 июля 2015, 10:38
Спасибо, Саша! Да, действительно хорошо, что его перевыпустили, у этого цвета много аналогов, что, несомненно, говорит о его популярности.
YuliaFeya 14 июля 2015, 16:55
Ух ты ух ты, какой бомбический цвет!
Iren_A 14 июля 2015, 20:13
Спасибо, Юльчик, цвет и вправду, бомбезный!
Lipochka1981 14 июля 2015, 18:03
Ирин, ну, просто красавец! Мой любимые лаки ОРI можно перечислить по пальцам одной руки. Этому удалось невозможное — вторая рука не осталась в стороне
Iren_A 14 июля 2015, 20:16
Ну надо же, а я наоборот, просто обожаю OPI именно за отличную палитру! Ну, правда, надо еще признать, что большинство лаков этой марки отлично на мне держатся.
LILY 16 июля 2015, 07:00
Ириш, какой красивый!Сейчас заплАчу...
Iren_A 16 июля 2015, 08:22
Спасибо, Леночка!
Не расстраивайся, дорогая, сейчас полно аналогов…