26.04.2015

Две противоположности - серый Pupa (902) и весёлый радужный CHiC (723)

Есть у меня такие лаки, которые я почему-то крайне редко использую. Одними из таких «аутсайдеров» и есть герои этого поста
Итак, под номером один у нас серая мышь от Pupa в оттенке 902. Прошу к досмотру
Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 902
Немного в другом освещении:
Этот лак я получила в подарок на пару с замечательным винно-сливовым лаком Pupa, который я использую очень часто. Но вот только не серый.   Хотя был один случай с этой парочкой, но это уже совсем другая история   По характеристикам этот лак меня вполне устраивает:
— хорошо прокрашивает, достаточно двух слоёв
— гелевая текстура
— быстро сохнет
— очень хорошо снимается любым ср-вом для снятия лака
Но что мне в нем не очень нравится, так это:
— плохая стойкость (2-3 дня)
— маленький объём (5 мл)
— не удобная, на мой взгляд, кисточка
А вообще, цвет у лака очень интересный, с голубым подтоном. Не понимаю, почему я всё никак не находила ему применение
Наверное, мне было бы слишком грустно от него)
Поэтому, на подмогу и пришёл номер два — CHiC Colorful confetti Long Lasting Nail Colour (723):
И с ним всё стало веселее!
Ну и пара слов о Colorful confetti:
+ очень стойкий
+ очень яркий
+ большой объём (17 мл)
+ быстро сохнет
— очень плохо стирать с ногтей
Подводя итоги
Pupa: оценка 4+, цена 10$
CHiC: оценка 5, цена 4$

Solare 26 апреля 2015, 22:04
Серый — красавец, люблю серые лаки))
Dora_T 27 апреля 2015, 11:47
Когда полностью накрасила все ногти, то поняла, что зря я им не пользовалась)
JulyKM 27 апреля 2015, 09:05
Был красивый, даже стильный маникюр с серым лаком пока вы его не покрыли этим топом. (Сугубо личное мнение)
Dora_T 27 апреля 2015, 11:47
Понимаю) я просто решила поэксперементировать))
LaLaKo 12 ноября 2015, 18:09
очень понравился мне «случай» с серо-лиловой парочкой)