19.04.2015

CEV Vernis Nail Color - SC15 "Purple Haze"

Фотография:
Название продукта: CEV Vernis Nail Color — SC15 «Purple Haze»
Развернутое мнение: Всем доброго вечера, сегодня я бы хотела познакомить вас с ещё мало известной маркой C‧E‧V и начать с её представителя под названием «Purple Haze».
Хотелось бы отметить, что бренд вызывал у меня уважение, потому что не сделал акцент исключительно на внешнем виде, сэкономив при этом на качестве продукта.
В переводе название означает «фиолетовая дымка» и оно полностью оправдано. Лак представляет собой неплохо пигментированное креле, которое при нанесении в два слоя создаёт именно такой, дымчатый, эффект.
Покрытие при этом получается однородным, но местами можно ухитриться стянуть первый слой, поэтому я добавила третий, чтобы на свотчах лак смотрелся однородно.
У лака отличная родная кисточка — плотно набитая, с гибким ворсом и аккуратным, ровным срезом. Откровенно говоря, я ожидала подвоха в этом вопросе, но кисть меня порадовала и я с удовольствием буду прибегать к её помощи с проблемными лаками.
Консистенция у лака в меру жидкая — он не затекает на кутикулу и послушно следует за кистью. При покрасе я ограничилась минимальными погрешностями, которые легко корректируются, не окрашивая при этом кожу.
Кстати, лак имеет вполне адекватный запах. Единственный недостаток — это не слишком высокая скорость высыхания. Изначально мне показалось, что он сохнет минут 15, но для полной готовности ему требуется немного больше времени.
Глянец у лака родной. Что мне ещё понравилось — так это то, что даже в три слоя он не даёт пузырей. Правда, я ухитрилась поймать их на одном ногте из-за хитрых манипуляций с кистью, но сушка сгладила их в два счёта и от них не осталось и следа.
У меня этот оттенок вызывает стойкие ассоциации с цветком, но я ещё не определилась каким именно, поэтому мне показалось уместным разнообразить маникюр именно флористическим дизайном.
Рисунок я выбрала с диска Born Pretty Qgirl-022, взяв вот такой сегмент.
Так как узор не помещается полностью на ноготь, я решила распределить его асимметрично.
В качестве краски использовала серебряный лак EL Corazon №f-01.
Результат отпечатка, полученного помощью диска для стемпинга Born Pretty, порадовал меня и в этот раз.
Готовый маникюр я покрыла топом KBShimmer, который, как и всегда, не смазал рисунок.
Стойкость лака я не проверяла больше двух дней, но за это время он выдержал активную эксплуатацию. К концу второго дня я обнаружила затёртые торцы на правой руке, и то всего на паре пальцев.
Подводя итоги, могу сказать, что знакомство с брендом состоялось, и от него остались исключительно приятные эмоции.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 25 долл.

Zaoknomzima 19 апреля 2015, 01:22
Оформление конечно Да!
dearclarice 19 апреля 2015, 03:16
Это оформление, небось, долларов 15 в стоимости вытягивает :)
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 17:00
несмотря на довольно высокую стоимость, качество лака не пострадало)
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 16:59
оформление праздничное)все лаки ещё дополнительно упакованы вот в такую коробочку
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 17:06
вы знаете, а мне нравится)необычный подход к лаку для ногтей)
Zaoknomzima 19 апреля 2015, 18:50
Я не против- своеобразно и по-своему прикольно!!)
Natalia_Bos 19 апреля 2015, 08:47
А камушков-то сколько!
Со стемпингом интересно получилось!
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 17:00
стразов много, да)флаконы а ля Леди Гага, но мне нравятся)
спасибо)
Alvina 19 апреля 2015, 09:24
Оформление не понравилось, уж слишком напыщенно.
А вот лак красивый.
Спасибо за интересный пост и красивый маникюр.
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 17:02
вы знаете, мне оттенок тоже показался интересным, я люблю фиолетовые, и как правило, нахожу довольно тёмные оттенки, а этот очень удачный
оформление не обыденное, это точно)но для удобства колпачок со стразами снимается)
Heylenka 19 апреля 2015, 11:34
жуткое оформление. Лак красивого цвета, но не уникального
P.S. у вас очень красивый стемпинг
Anastasiya_Bidzilya 19 апреля 2015, 17:03
полагаю, сегодня, среди обилия брендов нередко встречаются схожие и идентичные оттенки)
спасибо большое)я переживала изначально по поводу этого рисунка на диске, но применение ему нашлось само собой)
vikun_06 13 апреля 2020, 00:19
Анастасия, добрый вечер. Сегодня достала свои лаки C.E.V, стала искать про них информацию, прочитала все Ваши посты про них, но так и не нашла, чьи они? Какой страны? И нигде не нашла. А их сайт блокируется антивирусником…