El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island

Развернутое мнение: Пробуя лаки из новой коллекции El Corazon я жалею только о том, что не взяла ещё пару понравившихся оттенков, так как все экземпляры радуют приятными техническими характеристиками, и конечно же, цветовой гаммой.
Могу смело сказать, что этот лак отличается самым глубоким оттенком из тех представителей коллекции, которые у меня есть.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island На этой фотографии можно заметить какие замысловатые узоры образует шиммер в флаконе, и его сложно не заметить на ногтях.
То ли дело в контрасте — в насыщенной коричневой базе замешан вишневый, или даже бордовый шиммер, то ли дело в текстуре именно этого экземпляра.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island
Текстура — шиммер, как и другие представители коллекции, в меру жидкой консистенции. Единственное отличие заключается в скорости высыхания. Я обратила внимание, что минут через 5 маникюр уже схватился и образовал однородное покрытие, но при нажатии на ноготь могли остаться следы, поэтому я подождала немного больше обычного.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island Финиш у лака глянцевый, стойкость на моих ногтях — до трёх дней.
Когда я начала его свотчить, то пыталась подобрать такой ракурс, чтобы избежать бликов, но отражающая поверхность лака не дала мне этого сделать.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island При разных ракурсах лак то показывает свою коричневую базу, то всплывает на поверхность контрастный шиммер.
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island Снимается легко — не окрашивает ногтевую пластину и не пачкает кожу вокруг. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя. На этом, пожалуй, завершу свой рассказ о технических характеристиках лака и покажу вам ещё несколько фото.

Свотчи: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island
El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Nail Party — №423/622 Long Island
Цена: 80 грн (около 3 долларов)

пачиму металлик? вроде ж очень красивый шиммер, не?
или вы имеете в виду не текстуру, а отлив? металлический…
шиммера много и получается довольно металлический отлив)да и производитель старается в этой струе его позиционировать)
но я открыта для советов по поводу более точного определения его текстуры)
могу признать, что я слепой, но это очень похоже на опишки, типа октоберфестов, миднайтмоскоу, ну шиммер же! вот по тому узору видать, в бутыле! и притом, вы очень круто показали этот самый шиммер) отлично вижу)
спорить не буду)шиммер и правда создает определенную глубину покрытия)
пошла затирать инфу о металлике)
давайте так, при ненесении на белое или прозрачное, в оооочень тонкий слой, прям почти сухой кистью, мы имеем темную базу и кучу вот этого мелкого шиммера, не? а база типа крем-желе, без явных металлических нот, а?
я не вредитель, мне оч понра этот оттенок, поэтому хочу точно определить текстуру, если шиммер — мне надо!)
провела следственный эксперимент — мазнула на белую бумажку (мазки разной плотности) база сохраняет тёмный пигмент, но не такой, как в два слоя, шиммер есть)и много)блестит вот, переливается)
но чтобы быть точной — вот если сравнить его с коллекцией steel дэнсов, то вообще не металлик)те почти фольга на расстоянии вытянутой руки, в этот глянцевый и игривый) в смысле шиммер всё равно на свету переливается приятно
вот спасибо огромаднэ! беру))
однозначно рекомендую)у меня 6 оттенков из этой серии, жалею, что ещё мохито не прихватила, но вот этот и правда самый поразительный, на мой взгляд)
он оооочень глубокий, не знаю почему он один так существенно выделяется)
Интересно было бы сравнить его с Chanel Malice, судя по фото один в один :)
  • Socko
  • 05 марта 2015, 12:49
Тоже подумала о сходстве с Malice
к сожалению, сравнить с этим лаком у меня возможности нет, но судя по свотчам других девушек, в El Corazon гораздо более явно проступают коричневые нотки, а Malice — спелая вишня
Очень красивый! Люблю такие!
на сегодня он мой фаворит)