Накрасить за 60 секунд - OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Да, этот лак не показал уже только ленивый, однако, если вы еще не знакомы с маркой OPI или в вашей коллекции нет темного лака, которым можно накрасить буквально «на бегу», советую вам обратить внимание на этот экземпляр.

Для меня OPI одна из лучших и любимых марок, я довольна как палитрой, так и качеством, которое, к слову сказать, немного отличается от экземпляра к экземпляру. В моей коллекции есть лаки потрясающе красивые, но, при этом, долго сохнущие и посему требующие сушки (Midnight in Moscow ), безумно стойкие (I Brake for Manicures), и невероятно послушный Пилот, лак, которым можно накрасить буквально «на коленке», быстро сохнущий, с удивительно пластичной текстурой. Мне иногда кажется, что его кисть рисует сама! Я, вроде, не мадам криворучко, но иногда мне приходится корректировать огрехи маникюра кистью, с этим же лаком такого не случалось. Никогда!
Полное название лака:

OPI Nail Lacquer My Private Jet NL B59

Лак вышел в летней коллекции 2007 года Night Brights.

Свотчи: На всех фото лак нанесен в два слоя без топа
Солнце раскрывает всю красоту этого лака, он становится коричневым со взрывами зеленых, голубых и розовых шиммерных искр. Совершенно завораживающее зрелище, притягивающее взгляд.
В тени же лак уходит в темно-серый тауп с серебристым шиммером

По текстуре это пластичное креле (или крем с гелевой консистенцией, мне сложно даются определения текстуры лаков) со множеством разноцветных голографических частиц. Лак двухслойник, удивительным образом саморазравнивающийся и послушный. Он не затекает никуда и никогда! Сохнет моментально, вполне можно обойтись без использования сушки. Собственный глянец отличный, лак вполне самодостаточен.
Стойкость обычная, через 2-3 дня начинают затираться торцы, но это и не критично, скорость его нанесения и высыхания с лихвой это окупают!
Снимается легко, голографические хлопья на ногтях не задерживаются.

Цена: ок. 450 руб.
Объем: 15 мл
    • Angora
    • 27 февраля 2015, 11:21
    И мой любимец! Маникюр, как всегда безупречен, Ирин!
    • 27 февраля 2015, 11:25
    Спасибо, Танюш! Я заметила, что мы с тобой часто в лаках совпадаем.
    • 27 февраля 2015, 11:33
    Очень красивый) а вообще. я бы за одно название уже купила))
    Отличный маникюр, Ириш)
    неужели действительно красится за минуту? вот бы мне так… у меня на темные столько времени уходит
    • 27 февраля 2015, 11:36
    Я тебе его рекомендую, первых раз накрасив приятно удивилась, просто мега-послушный лак не требующий корректировки. Думаю, дело в его пластичной консистенции, для того, чтобы утопить глиттер, производитель сделал ее гелеобразной, лак никуда даже не пытается утечь, сам раскладывается и разравнивается. ))
    • 27 февраля 2015, 11:45
    хорошие сапоги… надо брать…
    • JulyKM
    • 27 февраля 2015, 11:37
    И я его очень люблю. Маникюр шикарный.
    • 27 февраля 2015, 11:37
    Спасибо, хороший человек, Юлька!
    • JulyKM
    • 27 февраля 2015, 11:39
      спасибо за такой ответ, сразу настроение лучше
    Вот это да! Судя по твоему описанию, я — криворучка, каких еще поискать — всю жизнь ждала именно этот идеальный лак и смогу сделать им маникюр самостоятельно…     Твой маникюр безупречен, не устану повторять!
    • 27 февраля 2015, 11:43
    Если он подходит тебе по цвету, я знаю, что ты получишь на день рождения!
    Ириш, ты как тот волшебник, что прилетает в голубом вертолете и дарит 500 эскимо…
    • Lalila
    • 27 февраля 2015, 12:42
    И я его люблю)) Спасибо, Ира, с твоей подачи накрасила им
    • 27 февраля 2015, 12:46
    У нас прям флеш-моб Личных Пилотов получился.
    И я иду им красить)) Спасибо за пост, напомнили мне про него))
    • 27 февраля 2015, 23:28
    Здорово! Еще одним пилотом на ногтях больше!
    • bubochka
    • 27 февраля 2015, 15:13
    Он прекрасен!
    Это один из моих любимейших лаков!
    И Вы правы, им можно ровно, без огрехов накрасить ногти даже с закрытыми глазами!
    • 27 февраля 2015, 15:53
    Спасибо, Алиса!
    Да, это действительно один из самых беспроблемных лаков, которым можно накрасить на коленке с закрытыми глазами.
    И у меня он есть. Но почему то пользуюсь крайне редко…
    Ира, на твоих аккуратных ногтях все лаки смотрятся очень красиво.
    • 27 февраля 2015, 15:55
    Спасибо, Ксюш! А я крашу этим лаком в основном, когда некогда или не хочу использовать сушку.
    Безумно красивый, давно в хотелках у меня))
    И маникюр у вас очень красивый и аккуратный)))
    • 27 февраля 2015, 19:29
    Вы знаете, Оля, я его не сразу купила, а сейчас хожу, ищу другой лак, но вокруг одни Пилоты. Надеюсь, и вам он попадется!
    • 27 февраля 2015, 17:29
    Ириша, маникюр красивущий))) У меня с этим товарищем лишь одна проблема, очень быстро облетает, но я его все равно люблю.
    • 27 февраля 2015, 20:07
    Спасибо, Ритуль! Да, стойкостью он особой не отличается, но зато им можно накрасить буквально на бегу.
    Ир, прямо вот могу подписаться под каждым словом За исключением стойкости- не моя история Дивный лак, всегда его с удовольствием крашу, пора уже второй флакон покупать) отличный маникюр)
    • 27 февраля 2015, 20:11
    Тоже соглашусь, Галя, «Ушла на маникюр» я 4-5 дней могу спокойно носить (но это редкость), с этим хожу 2-3 дня, но, честно сказать, я не пробовала его покрывать топом, может это способно продлить жизнь маникюру.
    • 27 февраля 2015, 19:22
    Один из самых-самых! Прекрасен!
    • 27 февраля 2015, 20:17
    Спасибо, Вета, согласна.
    Ух ты ух ты, идеальный лак для криворучек!)))))))))))) ира маникюр как вегда perfect!)))
    • 27 февраля 2015, 21:41
    Юляяя, мне так нужно было назвать пост!   он идеален в нанесении, это правда…
    Он у меня один из любимых кандидатов на летний педикюр. Подходит ко всему (а ногти на ногах мы перекрашиваем реже), наносится легко, сохнет с сушкой быстро. И хоть взяла я его по акции «3 по цене 2» до кучи к двум более желанным другим OPI (говорят легендарный, ну знач и мне нужен, а то какой же я тогда лакоманьяк?), он у меня где-то в топ10 наиболее часто используемых лаков.
    • 27 февраля 2015, 23:35
    Легендарный, точно! А я как-то не люблю его на педикюре, мне больше по душе красные.
    Никогда не попадала на акцию 3 по цене 2
    Действительно космос))) Спасибо вам за пост, я очень долго думала купить-не купить этот лак, по-сколько в магазине при их освещении цвет не казался мне настолько глубоким и многогранным)))
    • 01 марта 2015, 14:06
    Не за что, Катюш, в магазинном освещении все цвета искажаются. Лак и вправду красив, особенно на солнце, а оно сейчас такое яркое!
    • Olga869
    • 05 марта 2015, 19:51
    Ириш, очень красиво. И название подходящее. С удовольствием бы его примерила.