Косметика предоставлена на тестирование
Одна из недавних коллекции El Corazon — Gemstones очень необычная и красивая. Она состоит из 22 лаков. Ну а я сейчас покажу один из самых нежных оттенков)

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Gemstones — 423/452 Pink quartz
Выбрала этот отттерок так как мне очень понравился его цвет, такой дымчатый розово-сиреневый оттенок.

EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz

Лак представляет из себя перламутр с добавлением голографических хлопьев. Благодаря им, лак не выглядит простым даже в тени, ну а на солнце просто невероятно переливается всеми цветами радуги!
EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz
На фото правда, это выглядит не очень радужно… Поэтому, не помешает фото со вспышкой)
EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz
Сам лак по текстуре немного жиденький, на ноготь ложится тонким слоем. Мне для непрозрачного покрытия понадобилось три слоя. Я не использовала ни топ, ни базу, ни сушку — лак сам высох очень быстро)

В тени:
EL Corazon Gemstones - 423/452 Pink quartz
Я носила его три дня и стерла с ногтей для нового лака, за это время немного затерлись торцы. Такой лак можно носить и дольше, что я и сделаю в следующий раз)) Из-за нежного цвета совсем не видно потертых кончиков, это только я приглядываюсь в упор)
Этот лак идеален в качестве экспресс маникюра — легко ложится, быстро сохнет и очень красив на ногтях))

Цена: около 200р
Оценка: 5! Очень люблю подобные нескучные нежности)
Бооожечки, я давно искала такой деликатный нежнейший сиреневый!   буду искать)
Спасибо вам!   Лак очень красивый)))