02.02.2015

Rimmel London 60 seconds коллекции "rita Ora" №203, №513, №853, №873 самые нежные оттенки

Сегодня хочу показать 4 лака от Rimmel 60 seconds коллекция «Rita Ora»

Начну с 853 PILLOW TALK
-Лак нежно-голубого цвета с серебристым шиммером. Но на ногтях этот шиммер даже не заметен.
-Это лак НЕ однослойник, в один слой сильно плешевит, требуется слоя 2-3.
-Финиш у него хороший, глянцевый.
-Кисточка очень удобная, плоская и закругленная.
-Стойкость конечно маленькая 2-3 дня.

873 BREAKFAST IN BED
Лак красивого мятного цвета, также с серебристым шиммером. Странно, но правда, на ногтях почти не видно его.
По характеристикам он такой же как и предыдущий оттенок 853.

203 LOSE YOUR LINGERIE
Этот нежно-розовый лак, по сравнению с другими лаками из этой коллекции очень капризный. В 2 слоя он все равно плешевит, и в итоге получается слоеный пирог. Так что придется с ним немного помучаться. Но за такой цвет, ему можно простить все.Хотя все нежно-розовые лаки проблемные.
Лак также имеет серебристый шиммер.
Стойкость как и у других представителей это коллекции 2-3 дня.
Лак нанесен в 3 слоя

Оценка: 4 за проблемы в нанесении

Последний лак это 513 LET'S GET NUDE
Этот лак совершенно отличается от других представителей этой коллекции.
По консистенции лак как желе, полупрозрачный. В один слой он лишь придает легкий нюдовый оттенок, второй слой уже более плотнее, но свободный край не закрывает. Я остановилась на 2 слоях, но с 3 слоем лак перекроет свободный край.
Стойкость такая же — 2-3 дня.
Цена: 69 рублей

Есть большой минус этих лаков, если наносить толстые слои, то лак будет пузырить(( Мой совет, наносить тонкими слоями и ждать, когда каждый слой высохнет.
Лозунг этих лаков 60 seconds, за 60 seconds сохнет только первый тонкий слой, последующие сохнут минут по 5. Но в данной ситуации Вам поможет сушка.

Вот такой нежный пост получился. В целом лаки мне понравились, не смотря на их минусы. Очень нежные приятные оттенки.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

blacklace 02 февраля 2015, 15:10
если у большинства людей первые два лака пузырят с первого слоя, то боюсь представить, что будет с третьим.   вы отлично их уложили!
MarinaAlexandrovna 02 февраля 2015, 15:22
Не думала, что первые два такие же капризные, про нежно-розовый читала и сама убедилась. Наверное просто годы тренировок и ежедневные покрасы лаком дают о себе знать))
VanillaCremson 02 февраля 2015, 15:46
Какие красивые все! Мои самые любимые цвета)
MarinaAlexandrovna 02 февраля 2015, 17:14
Теперь эти малыши, не смотря на свои минусы стали моими самыми любимыми!))
Nailchantress 02 февраля 2015, 16:36
В бутылочках меня эти лаки совершенно не заинтересовали, но оказывается на ногтях они намного интереснее, спасибо :)
60 секунд — распространенный маркетинговый ход, на самом деле мы-то знаем что мало какой лак не сохнет за 60 секунд (первый тонкий слой).
MarinaAlexandrovna 02 февраля 2015, 17:15
Меня тоже сначала они как-то не особо привлекли, но увидев цену я решила попробовать и была в восторге от них!)) первый тонкий всегда сохнет за пару секунд))