26.01.2015

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Special paint for stamping nail art white st-02

Идеальная краска для стемпинга! И этим все сказано, больше, в общем-то, и добавить нечего. Но я постараюсь описать эту краску и показать в трех маникюрах.

Краска для стемпинга у El Corazon вышла в серии Kaleidoscope. Кисточка привычная для данной серии: в меру широкая, что очень удобно для нанесения краски на диск для стемпинга. Сама по себе краска очень плотная, густая, имеют превосходную пигментацию. Самое интересное, что на диске эта краска подсыхает относительно медленно (удобно, не нужно сильно спешить), а на ногтях – быстро! Если выбрать нормальный прозрачный топ, то он не смазывает даже тонкий рисунок, сделанный этой краской. Рисунок, сделанный краской El Corazon, отличного качества: не прозрачный, не плешивый, плотный, четкий.

Я привыкла делать стемпинг обычными лаками, подходящими для этой процедуры (такими как El Corazon зеркальная серия, Maxi nail design, Golden Rose neil art, Golden Rose rich color и т.д). Но идеальный белый лак я так и не нашла. Обычные белые плотные лаки все же дают просветы и легкую прозрачность на рисунке. Краска El Corazon и в этом смысле идеальна!

К сожалению, у меня нет краски от Konad, и сравнить краски этих двух марок я не могу. Но я уже нашла свою идеальную краску для стемпинга, и лучшее уже искать не буду.

И несколько примеров стемпинга с этой краской:

Не за горами день Святого Валентина, у меня как раз сердечки.
Стемпинг сделан китайской репликой Konad Qa 86
Красный лак — Vipera «FocusOn»

А это зимний маникюр со снежинками:
Китайская реплика диска Konad Qa 86
Синий лак — Nogotok Gel effect

Кружевной маникюр:
Пластина Mo You London Bridal 06
Подложка – лак Art Deco № 98

Итог – повторюсь, идеальная краска для стемпинга! Я в полном восторге!
оценка — 5+++
Цена — 160 руб / ок 40 грн

Solare 27 января 2015, 08:12
Красивые у Вас маникюры! 1 и 2 очень понравились
Tanserb 27 января 2015, 19:00
Спасибо большое!
Lalila 27 января 2015, 17:00
Тоже похвалю эту красочку, действительно оставляет четкий рисунок. Заглавная картинка с брызгами отличная))
Tanserb 27 января 2015, 19:01
Спасибо! Да, краска отличная, работает даже с моими кривыми руками ))