El Corazon Active Bio-Gel Prizma #423/32

Всем привет!
Как только у нас наступают солнечные деньки, я поскорее крашу ногти чем-то блестящим, с глиттером или голографией. Ведь в пасмурную погоду такие лаки не показывают всю свою красоту.
Сегодня я покажу вам один из таких «солнечных» лаков — очень нежный и спокойный голографический лак от El Corazon.

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish — 423/32 Prisma.
Это лак светло-сиреневого цвета, довольно скромно выглядящий в тени, но полностью преображающийся на солнце. В нанесении лак очень прост. Два слоя достаточны для непрозрачного покрытия, а так же, из-за хорошей пигментации — он отлично подойдет для стемпинга. Сохнет быстро, минут за 15 полностью, так как наносится на ногти тонкими слоями.

Блестящую голографию трудно передать на фото, а она у этого лака очень красивая.
Вспышка:

А здесь фотографировала уже на следующий день другим фотоаппаратом (ногти получились странно выпуклыми  )
В тени и на солнце:

Не помешает и эта фотография — Prizma на ромашке, более-менее передалась голография:

Ношу Призму с удовольствием по четыре дня, смывается лак легко, как обычный крем.
Цена: под 200р
Оценка: 5!
У меня есть этот лак, и еще два — розовый и серебряный. Покупала вообще по 150 р вроде. Очень нравится качество и что голография такая деликатная, не вырвиглазная. Ну и, конечно, такой объем за такую цену это просто находка.
Спасибо вам за первый комментарии)   Голография действительно очень деликатная, но заметная и достаточная для нужного эффекта)
  • mafania
  • 19 января 2015, 11:29
Очень красивый лак, маникюр с ним такой нежный! Спасибо за отзыв)
Спасибо вам!