22.10.2014

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star. Желанная лимитка этой осени

Сегодня я расскажу о лаке, который зацепил меня в магазине не по-детски. Я еще тогда не знала ни о лимитированности этого оттенка, ни о том, что лак гелевый…

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #775 Star

Мое мнение об этом экземпляре под катом…

Покупая Стар я даже не задумалась о том, что возможно дома у меня уже есть аналоги… Но не буду забегать вперед))

Как выяснилось позже, этот оттенок лимитка, который вышел вместе с тремя другими этой осенью…

Итак, Star…

Развернутое мнение: Стала замечать, что любовь к диоровским лакам у меня сходит на нет… У меня даже есть подозрение, что это вообще мой последний лаковый экземпляр от Диор.

Кисть у лака идеальная: упругая, широкая, с одного конца закругленная, красить такой ногти одно удовольствие! Но вот что касается консистенции… Да, лаки Диор в большинстве своем всегда были густоваты, но этот побил все рекорды! Для меня такая густота очень проблематична в нанесении, увы. Если попытаться нанести тонкий слой, то обязательно количества лака не хватит и слой начнет рваться оставляя на ногте следы. Если взять лака побольше, то по-любому слой получится толстый и, как следствие, неровный. Второй толстый слой на ногте уже делает пирог. Некрасиво.

С консистенцией думаю понятно: густая и тягучая. Но тем не менее лак при покрасе за кутикулу не затекает.

Также ни для кого не секрет, что у диоровских лаков всегда была проблема с родным глянцем… Star — исключение! Родной глянец хороший, однако от двух толстых слоев на ногтях остаются «волны» и их необходимо разглаживать, поэтому снова без топа никуда.

Сохнет лак за 15 минут без сушек. Это очень большой плюс для такой тяжелой текстуры.

Полосы на бумагах оставляет, снимается без проблем смывкой-губкой от Мейбеллин.

Стойкость хорошая, под топом Ревлон могу смело проносить 5 дней.

Цвет. Это бомбезный оттенок зимних ягод на снегу. Яркий, сочный и холодный. Сначала мне показалось, что у меня уже есть что-то подобное. Как выяснилось, подобное есть, но оттенки лаков EL и Эсси исключительно летние, а Star больше подойдет на осень-зиму. Хотя на «ромашке» цвета кажутся идентичными…

Ну и «Звезда» в действии:

Девочки, кто-нибудь из вас брал другие оттенки этой лимитированной коллекции? Очень все понравились, но боюсь брать, есть подозрение, что они такие же по консистенции…

Цена: что-то в районе 1000 рублей.

Оценка: 4.

Да простят меня поклонницы лаков Диор)))
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Marusya161 22 октября 2014, 20:39
Цвет прекрасный) можно узнать, с каким лаком Эсси вы его сравнивали?
Isterika 22 октября 2014, 20:47
Да, конечно можно… Надеюсь Вероника, автор поста, не будет против!?)) Essie Watermelon №27 Они не тон в тон, как видите различие цвета в пузырьках есть… Фото при клике увеличиваются и можно все получше рассмотреть
Marusya161 22 октября 2014, 21:07
Спасибо) да, различие в цветах есть, я его вижу. Просто очень люблю марку Эсси и хотелось бы такой цвет от нее
solniskotanuska 22 октября 2014, 20:49
Я люблю лаки Диор, но из-за густой консистенции крашу не так часто (нервы берегу, не выдерживают)
Этот цвет красивый, но пока воздерживаюсь от покупки.
Спасибо за пост!
Hadija1991 22 октября 2014, 21:29
Танюша, привет  ! Да, с лаками Dior процесс маникюра не всегда способствует релаксу, что есть то есть) Но Star красив, как и многие другие представители лаковой линейки этой марки, не только лимитированные.
solniskotanuska 22 октября 2014, 23:31
После этого поста пошла накрасила ногти Диором)
433 Delice, (очень осенний цвет, как облепиха в снегу — у нас как раз снег пытается идти)
Hadija1991 22 октября 2014, 23:36
Delice очень интереснен, выбор отличный, я считаю!
С первым снегом, Танюша!
Isterika 23 октября 2014, 14:12
Да, у меня есть 7 экземпляров, но по этой причине тоже пользуюсь нечасто… Перед Star устоять не смогла)) Хотя мне вся четверка лимиток понравилась, но брать не буду, реально надо пожалеть нервы.
Hadija1991 23 октября 2014, 16:20
Нервы дороже, верно
Хотя конечный результат оправдывает труды! Ваш пост это подтверждает безоговорочно!
Isterika 23 октября 2014, 16:57
О, благодарю))
RitaMix 22 октября 2014, 20:54
Все дело в нюансах… Вот эти нюансы и правят балом))) Согласна, Звезда — настоящая осенняя красавица!
Isterika 23 октября 2014, 14:15
И капризная тоже как Звезда))
MadlenVolya 22 октября 2014, 21:03
Да где же вы его все берете?! ))) У нас его уже разобрали! Я не успела…
Isterika 23 октября 2014, 14:15
Я купила месяц назад еще))
MadlenVolya 23 октября 2014, 14:17
Да у нас уже давно и разобрали )
Isterika 23 октября 2014, 14:24
Провинция, что вы хотите))) гыыыы))
Hadija1991 22 октября 2014, 21:23
Спасибо Вам за красивые фото и информативный искренний отзыв!
Я сейчас имею всего три лака Dior (все из старой коллекции) — остались только любимчики, которые, несмотря на свою естественную густоту, наносятся без проблем, сохнут на ногтях быстро и, всё-таки, имеют отличный глянец, а ещё обладают нормальной стойкостью. А так я согласна с Вами — не со всеми экземплярами легко справиться, даже горячо обожая марку
Но красавца Massai я куплю, буду приручать!
Isterika 23 октября 2014, 14:18
Я тоже купила Massai, не смогла пройти мимо очередного красного)), но еще не пробовала.
У меня тоже было несколько оттенков, осталось семь, с оттенком Инкогнито у меня сейчас столько возни, как ни с одним другим лаком… Психую каждый раз когда крашу им ногти.
Вам спасибо за комментарий!
Hadija1991 23 октября 2014, 15:11
От Инкогнито я избавилась — такой он капризный, что спасу не было  , понимаю Вас!
Рассказывайте про Massai, когда доберётесь, я буду ждать  !
Isterika 23 октября 2014, 15:57
Расскажу обязательно, но не скоро, т.к. в эту субботу записана на шелак))
Angora 22 октября 2014, 21:29
Очень красиво показала, Лен! И сравнение полезное! Хороша звезда, поздравляю с покупкой!
Isterika 23 октября 2014, 14:18
Спасибо, Танюш!
Iren_A 22 октября 2014, 22:29
Лен, очень красивый лак! Я не вижу его прямо зимним, мне кажется, он вне сезона, просто под настроение. Маникюр у тебя просто безупречный.
Isterika 23 октября 2014, 14:19
Ирина, спасибочки!
KSeniia_S 23 октября 2014, 05:12
Лен, лак на тебе смотрится шикарно! Удивило, что у тебя этот лак с очень густой текстурой. Может его до тебя кто-то открывал…
У меня так с подводкой Кларанс (трезубцем) — уже почти не рисует, а сроки хорошие, вот и думай, в чём тут причина.
Isterika 23 октября 2014, 14:22
Ксюш, может и открывал, кто ж скажет правду   В любом случае он управляем, просто маникюр занимает больше времени, чем надо))
Спасибо за комплимент!
Я на этот трезубец читала много отзывов похожих на твой.
KSeniia_S 23 октября 2014, 14:32
А мне, представь, сплошь хорошие попадались.
LILY 23 октября 2014, 08:08
зацепил не по-детски — )) Оно и понятно, красивый, очень) К лакам Диор, как посмотрю, у всех свои претензии.
Но сохнет ведь на ура… А это все же плюс, и весомый…

Отличный маникюр, Леночка)
Isterika 23 октября 2014, 14:22
Ленусик, спасибо!
Еще бы он за такую цену не сох!?
LILY 23 октября 2014, 14:24
  должно же быть в нем что-то хорошее))) кроме цвета)
Isterika 23 октября 2014, 14:26
)) кисточка идеальная!
Ну тут каждому свое… кому как больше нравится, Лен. Я, например, не люблю густые лаки, а для кого-то жидкие проблема… В общем, приноровиться можно, лак с характером, но в принципе легко побеждаем))
man_i_ya 23 октября 2014, 10:47
Шикарный цвет) я на него в магазине тоже запала, но ногти крашу не так часто, поэтому покупаю люкс лаки ну очень редко. Пойду достану есси, есть он у меня)))
Isterika 23 октября 2014, 14:23
Я тоже марку Эсси уважаю, очень достойная и у меня доминирует по кол-ву флакончиков))
Latte 23 октября 2014, 18:43
Красивый -красивый))) И раз уж у меня есть Эсси тоже, им и накрашу) Не Диор, но в теме!
Isterika 25 октября 2014, 09:46
Сибки))
WhiteCamomile 27 октября 2014, 15:30
Леночка, красивый лак и маникюр замечательный!
Терпеть не могу густые лаки(((Для меня лучше три тонких слоя нанести, чем маяться с одним толстым.
Isterika 29 октября 2014, 17:03
Спасибо, Оля))
Мне тоже с жидкими проще…