19.06.2014

Спелая черешня: O.p.i. Nail Lacquer #HL D12 Skyfall

Добрый день, девушки! Покажу ещё один лак из давней Skyfall-колллекции ОПИ.

Я не фанат лаков ОПИ, но этот оттенок – совершенно «моё».
Если предыдущий — The Spy Who Loved Me для меня — крайне спорный товарищ, то к Skyfall руки тянутся сами
Кисть – классическая у ОПИ, в меру длинная, сплющенная и чуть расширяющаяся к концу.
Текстура лака – чистый крем. Ложится довольно плотно уже в один слой. Но второй, конечно, придаёт ему законченный вид и красивый глянец.
Цвет – черешня. Такой то ли красный, то ли бордовый.
Очень элегантный. Такие оттенки хороши и в хвост, и в гриву.
Ложится безупречно – ни намёка на проплешины и полосы нет.
Сохнет лак вместе с базой и топом очень быстро, но это уже заслуга топа)) Без всего этого я его наносить не пробовала.
Снимается в две секунды, как и все кремы.

Оценка: 5+++ это один из моих любимых лаков, когда нужно выглядеть идеально до кончиков ногтей)))
Срок тестирования: более полутора лет.
Стоимость: ок. 400 рублей.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша – Алина.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

lassy 19 июня 2014, 07:49
Мне он жутчайше нравится! Прекрасный оттенок, очень вкусный цвет. Дополнит стиль.
Ах, хочу-хочу-хочу.
Спасибо за фото ;)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:50
Спасибо))))
Iren_A 19 июня 2014, 07:58
Элегантный, политкорректный, великолепный цвет. Правда, для меня он не черешневый, а с ноткой терракоты.
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:51
Спасибо! Честно говоря, на себе ни капли терракоты не вижу)
Kate_BadWolf 19 июня 2014, 10:42
Я тоже очень люблю подобные цвета. Навевают мысли о чем-то вампирском
Вам идет :)
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 11:52
Спасибо! Да, есть немного, особенно, зимой, без загара)
Lasto4ka 19 июня 2014, 12:53
Алина, очень люблю Скайфол! На вас изумительно смотрится, такие на удивление нежные фото, хотя я совсем не считаю этот лак нежным. Спасибо за то, что дали еще раз им полюбоваться!
Tinka-Alevtinka 19 июня 2014, 16:52
Спасибо! Захотелось сыграть на контрасте)