Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only

Всем привет! Пришла пора самых настоящих весенних лаков! У меня сегодня очень приятный глазу припыленный сиреневый оттенок с сероватым подтоном. Спокойный и не броский, но тем не менее нарядный и цветочно-весенний.
Кисть у этого лака, как и у всех лаков этой марки, которые мне попадались, всегда ровная и аккуратно подстриженная:
Наносится лак легко, никуда не затекает, у него правильная густота. Первый слой сильно просвечивает, обязательно нужно 2. Лак хорошо самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, я почти всегда ношу ANNY без топа. Сохнет быстро. 3 дня отлично держится, очень легко стирается, ничего не окрашивает.
Цена: 300 руб
  • MsDeg
  • 10 мая 2014, 11:54
Очень красивый оттенок! Нежный и весенний
Сирень и лаванда! Отлично!
Очень приятный оттенок. Маникюр у Вас замечательный!
Весенний?
На мой вкус — весенний, т.к ассоциируется у меня с цветущей сиренью. А цветет она никак не зимой )). Я не думаю, что это так уж важно… Этот оттенок уместен в любое время года
Да конечно, летний/зимний — не важно! Красивый!
  • sonnez
  • 10 мая 2014, 14:39
Это без топа такой блеск? Очень красиво и цвет приятный!
Без топа. Энни тем и хороши
Припылённый лиловый. Цвет очень стильный, хотя я бы не назвала его весенним. Что, конечно же, не мешает его носить даже летом. Но, по моему мнению, цвет осенне-зимний. Хотя какая разница, на самом деле.
Я тоже считаю, что цвет осенне-зимний))
Очень красивый оттенок  , а я только что свою сирень от шанель показала)
Классный припыленный сиреневый! Маникюр загляденье, как всегда!
Спасибочки! ))
Какой цвет! Потрясающе смотрится