Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only

Всем привет! Пришла пора самых настоящих весенних лаков! У меня сегодня очень приятный глазу припыленный сиреневый оттенок с сероватым подтоном. Спокойный и не броский, но тем не менее нарядный и цветочно-весенний.
Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Кисть у этого лака, как и у всех лаков этой марки, которые мне попадались, всегда ровная и аккуратно подстриженная:
Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Наносится лак легко, никуда не затекает, у него правильная густота. Первый слой сильно просвечивает, обязательно нужно 2. Лак хорошо самовыравнивается, имеет свой отличный глянец, я почти всегда ношу ANNY без топа. Сохнет быстро. 3 дня отлично держится, очень легко стирается, ничего не окрашивает.
Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Весенний лак для ногтей Anny Nail Polish 215 one and only Цена: 300 руб
  • MsDeg
  • 10 мая 2014, 11:54
Очень красивый оттенок! Нежный и весенний
Сирень и лаванда! Отлично!
Очень приятный оттенок. Маникюр у Вас замечательный!
Весенний?
На мой вкус — весенний, т.к ассоциируется у меня с цветущей сиренью. А цветет она никак не зимой )). Я не думаю, что это так уж важно… Этот оттенок уместен в любое время года
Да конечно, летний/зимний — не важно! Красивый!
  • sonnez
  • 10 мая 2014, 14:39
Это без топа такой блеск? Очень красиво и цвет приятный!
Без топа. Энни тем и хороши
Припылённый лиловый. Цвет очень стильный, хотя я бы не назвала его весенним. Что, конечно же, не мешает его носить даже летом. Но, по моему мнению, цвет осенне-зимний. Хотя какая разница, на самом деле.
Я тоже считаю, что цвет осенне-зимний))
Очень красивый оттенок  , а я только что свою сирень от шанель показала)
Классный припыленный сиреневый! Маникюр загляденье, как всегда!
Спасибочки! ))
Какой цвет! Потрясающе смотрится