05.08.2014

Божественный и Дьявольский Collistar gloss nail lacquer Gel effect - 578 Rosso Impulsiva

Полное название лака: Collistar gloss nail lacquer Gel effect — 578 Rosso Impulsiva
Это, пожалуй, мой любимчик в линейке!… Да и вообще, из всех имеющихся у меня лаков для ногтей! Холодный оттенок на синей базе, с одной стороны- классический темно-красный, подходящий ко всему и уместный в любой обстановке. Но с другой (при условии светлой кожи рук), мне он видится эдаким стильным готичным, вампирским кровожадным цветом! Добавим сюда чудесную гелевую текстуру, отличную кисточку, быструю скорость высыхания двух слоев (10-15мин) и потрясающий стеклянный финиш!
Цвет лака трудно передаваем на фото, так что среди бесконечных кадров при разном освещении и в разных окружающих условиях я постаралась выбрать самые реалистичные свотчи.
С загаром маникюр- как знойный и страстный аксессуар  :
Тут и солнце, и тень, очень выражена текстура, действительно гель-эффект:
Яркое солнце, лак смотрится просто глянцевым красным:
Во флаконе- красавец!
Возможно, кого-то таким экспериментом я испугаю, решила стойкость маникюра проверить до победного. На следующих фото цвет получился плоским красным, но не в этом суть. Итак, на этих фото лак нанесен 5! дней назад, ногти отросли немного, глянец потускнел, но кончики затерлись не критично:
Тут уже последний вздох- попытка продлить жизнь маникюра еще на денек:
Удаляется с ногтей лак без следов и окрашиваний. Данный экземпляр заслужил от меня наивысшую оценку за супер цвет и отличные характеристики!
Цена: 299 руб
Оценка: 5+!
Всем спасибо за внимание!

Manticora 05 августа 2014, 00:44
Какой красавец! 5 дней — это круто! На вас все лаки так держатся? Срочно надо, вот прямо завтра и пойду за таким) Спасибо!
Zaoknomzima 05 августа 2014, 09:49
На мне обычно носятся 3 дня хорошо, иногда 4. А этот рекордсмен!
darkwildwind 05 августа 2014, 00:45
Потрясающий идеальный красный! Стойкость впечатлила — люблю, когда лак можно носить всю рабочую неделю.
Большое спасибо за обзор, обязательно присмотрюсь к нему.
Zaoknomzima 05 августа 2014, 10:07
Пожалуйста)) попробуйте конечно!
Rossetto 05 августа 2014, 02:53
Ваши посты открыли мне глаза на лаки Коллистар)) Вы так красиво их показываете! И этот цвет тоже отличный.
Zaoknomzima 05 августа 2014, 10:05
Коллистар стали моими любимцами! Ну еще Sophin) Они потихоньку вытесняют другие в моей лаковой косметичке.
Ко мне можно на «ты»
Mrs_Khavanskikh 05 августа 2014, 02:53
еще один замечательный красный! ну неравнодушна я к ним :)
маникюр
Zaoknomzima 05 августа 2014, 10:08
И я предпочитаю околокрасные оттенки) спасибо
KSeniia_S 05 августа 2014, 03:49
Леночка, лак красив, да что уж мелочиться — шикарен!
Я после твоего поста купила тот, что первым показывала, немного расстроена, у меня он очень пузырит.   Но цвет отпадный. Так что скоро будет пост.))
Zaoknomzima 05 августа 2014, 09:48
Ксюш, эти лаки принципиально разные по текстуре, твой Коралл на белой базе, более плотный, а этот желейный, очень послушный. А вообще, на мне лаки не пузырят никакие.
Safra_Azhar 05 августа 2014, 11:00
Красавец. У меня тоже такой есть. Уже почти всю бутылочку выкрасила:) обожаю линейку лаков Collistar все очень классные.
Zaoknomzima 05 августа 2014, 11:09
Согласна с вами)
nati 05 августа 2014, 11:15
Вы открыли мне глаза, всегда думала что лаки эти дорогие, побегу покупать, посты все ваши пересмотрела, номера выписала
Zaoknomzima 05 августа 2014, 11:40
Не дорогие) плюс еще по карте, если есть, скидка будет))
arctic 05 августа 2014, 11:41
очень очень красивый
Zaoknomzima 05 августа 2014, 12:31
Не то слово!)
MadlenVolya 05 августа 2014, 12:22
Оооо, это прямо как я люблю! )) Очень красивый! И что, цена на него всегда такая?
Zaoknomzima 05 августа 2014, 12:31
Я дороже не видела), с %картой дешевле)) спасибо
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:33
Очень красивый лак!
jbarda4ok 05 августа 2014, 22:38
Удались на славу лаки из этой линейки. Этот очень красив!
Zaoknomzima 06 августа 2014, 01:27
Красив! Да, линейка удачная