Essie Beam Up Instant Nail Whitener - идеальный маникюр на бегу возможен

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня мне хочется рассказать о своей супернаходке, да-да, в нашем городе за ней пришлось поохотиться, о базе с эффектом отбеливания ногтей Essie Beam Up Instant Nail Whitener.

О способе ее применения я поведаю под катом…

Давным давно я отошла от лаков зеленых, желтых, оранжевых и всяких других подобных, давным давно я ношу красный маникюр, и также давным давно я в поисках идеального фарфорового нюда для своих ногтей… У меня много молочных лаков: OPI, Essie, Chanel, EL и некоторые другие более бюджетные марки, но еще ни один из огромной коробки не был настолько идеальным в нанесении. Да, это не лак, это база, но я ношу ее исключительно соло…

Когда-то в каком-то лохматом году я наращивала ногти, лет этак 10-13 назад, когда это было на пике популярности, носила их подолгу, а через несколько лет, остепенившись, поняла, что лихие годы позади и пора уже отойти от этой безвкусицы и мне)) Печально, но после снятия и лечения ногтей мои ногти так и остались желтыми… Да, теперь у меня на всю жизнь желтая ногтевая пластина, и прозрачные и полупрозрачные лаки я себе позволить, увы, не могу. Потом были долгие метания в поисках хорошей отбеливающей основы, потом наконец пошли более менее сговорчивые фарфоровые лаки…

Развернутое мнение: Скажу сразу, как отбеливающая основа под лак эта база меня не привела в восторг, с моей желтизной она не справляется и кончик ногтя все равно просвечивается желтушный, а если ее нанести в 2-3 слоя, то а) получается слоеный пирог, так как 2-3 слоя базы + 2 слоя лака + топ-закрепитель — это надо запастись большим количеством времени и терпения, да и покрытие на ногтях уже будет смотрется не так нежно и воздушно как хотелось бы; б) данная база имеет лиловый подтон и сквозь белые фарфорчики он проглядывает и весьма неравномерно. Но под цветные лаки основа молодец! Один слой очень хорошо выравнивает поверхность и на нее прекрасно ложатся лаки. Но в основном я использую ее как самостоятельный лак.

Очень удобная упругая кисточка прекрасно прокрашивает весь ноготь у основания, консистенция в меру жидкая и при покрасе не затекает под кутикулу. Даже при образовании пары пузырьков во время нанесения лака на ноготь, они потом исчезают. Лак просто потрясающе самовыравнивается на ногте, нет ни одной полосы или проплешины. Моментально сохнет, поэтому мой покрас даже в 4 слоя занимает у меня минимум времени. Не требует основы, сушки и закрепителя. Имеет потрясающий родной глянец. Лак в идеальном первозданном виде носится до пяти дней, может только немножко потерять в глянце, но это легко поправить: нанести, например в среду, еще один слой.

Единственное, из-за лилового подтона я не могу себе его позволить носить в холодное время года. Руки краснеют, а ногти кажутся синюшными, это очень некрасиво и вообще странно смотрится… На теплое же время года, да если еще под загар… Цены нет этому пузыречку! Я искренне обожаю его!

Цена: 363 рубля.

Оценка: 5+++
Ногти как нарощенные выглядят   Красивый нежный лак!
Спасибо!   Маникюр с ним очень нежно смотрится… Хоть это и не совсем лак, но это не мешает ему быть потрясающим и незаменимым))
  • Alcie
  • 31 марта 2014, 09:33
ноготки просто мечта! я тоже боялась этой базы из-за лилового подтона) но смотрю. а он вроде и не сильно заметен!
Спасиба))
Лиловый подтон заметен, но не сильно, да, на солнце смотрится очень красиво, а вот зимой… страшно))
Так, беру на заметочку. Очень красиво. Ленчик, ноготки — мечта!
какая прелесть, еще и на таких красивых ноготках) спасибо за пост, люблю подобные средства для экспресс- маникюра. Они часто выручают меня при нехватке времени/усталости/лени)
Спасибо, спасибо)))
Я тоже люблю, мало того, что выручают, так еще и радуют результатом неимоверно!
Просто замечательно выглядит! Возьму на заметку. Спасибо.
И Вам спасибо))
  • 31 марта 2014, 12:32
ну кааааак, скажите мне, на Вас лаки эсси не пузырят?
извините, что влазию. у меня пузырят. у Вас тоже?
  • 31 марта 2014, 12:43
Безумно пузырят, даже несмотря на то, что все слои стараюсь сушит долго
Извиняюсь что влезаю… Но essie мои любимые лаки.Не пузырят совсем.
Загадка)) Они единственные у меня пузырят. Да еще и как-то странно. Пузыри появляются через 20-30минут после второго слоя!
  • 01 апреля 2014, 10:54
Видимо, у кого как   Тут многие на них жалуются, Эсси грешат своими нещадными пузырями.
У меня раньше всегда пузырили… Перестаньте взбалтывать баночку лака перед нанесением- у меня сразу прекратились ВСЕ пузыри))
Я не взбалтываю. Они единственные пузырят. С остальными у меня все хорошо. И слои хорошо высушиваю.
У меня Эсси около 30 штук, честное слово — ни один не пузырит.
интересная находка. захотелось попробовать. я никогда не наращивала ногти, поэтому очень удивилась про желтизну. даже не слышала от знакомых про такое.
Возможно это только у меня такая реакция… Но то, что это после наращивания — печальный факт((
А базу рекомендую, просто отличная!
Люблю Эсси, эта база тоже есть, как отбеливающая она, конечно же, не работает, и в один слой тоже не перекрывает «работу» цветных лаков. Попробую нанести 4 слоя — на Ваших ногтях выглядит очень красиво
Да, не перекрывает абсолютно, иначе ей можно смело бы ставить ценник раза в три больше, все равно расходилась бы)) Попробуйте, тем паче, что ждать когда слой просохнет не требуется, все слои идут друг за другом по очереди, все достаточно быстро происходит (у меня намного (намного!) дольше занимают 2 слоя темного лака + база + закрепитель). В общем, советую!
  • Tan2013
  • 31 марта 2014, 14:07
очень красиво выглядит! не люблю много времени тратить на маникюр, так что побегу за этой базой)
Подскажите, пожалуйста, сколько слоев базы у вас на фото?
4 слоя. Но поверьте, покрас занимает очень мало времени. Ждать когда слой просохнет не требуется, все слои идут друг за другом по очереди, все достаточно быстро происходит (у меня намного (намного!) дольше занимают 2 слоя темного лака + база + закрепитель)
Идеальная форма ногтей, просто класс!
Вах, спасибо!
  • 31 марта 2014, 15:55
Вай -вай, как красиво))) взяла на заметку!
Ай, спасибо)) И правильно сделала)
  • 01 апреля 2014, 00:11
Идеальны французский маникюр. Ноготки получились как фарфоровые))))
Рита, спасибо! Я просто фанатею от такого маникюра))
  • 01 апреля 2014, 08:14
Обожаю такие вещи — схватил- накрасил — побежал. У меня просто времени иногда нет выводить линию, исправлять огрехи, сушить… С Ритой согласна полностью — фарфоровые ноготки, и такой глянец…
Лена, спасибо!
С возрастом такие вещи начинаешь особенно ценить — схватил- накрасил — побежал. А ведь не намного раньше я могла ногти перекрашивать каждый день))
Ух ты, вот это эффект!
Однозначно мне такое надо!
Да, база супер))