Sally Hansen Complete Salon Manicure - 160 Shell We Dance

Полное название лака: Sally Hansen Complete Salon Manicure — 160 Shell We Dance
Иногда полезны и разгромные посты… Хотела приобрести лак для нюдового маникюра, а оказалось… Это самый странный лак, который у меня был. Оттенок красивый свежий молочно-розовый, на фото все выглядит фарфорово-нежно-мило, но! Текстура ооочень жидкая. В один слой- ровное и абсолютно прозрачное покрытие. Второй слой- полосы. Третий слой- полосы. Четвертый пришлось наносить обильно, заливать кутикулу и сразу корректировать. Но все равно виден свободный край. Для меня катастрофа наносить 3 слоя, а уж 4...! Хотя, признаю, слои сохнут быстро, свой глянец средний, удаляется покрытие, понятное дело, просто без следов. Продержался лак 4 дня как новый, а потом начал облупляться не с кончиков, а у основания ногтя — первый раз такое встречаю!
Дневной свет:
  • MsDeg
  • 10 мая 2014, 14:15
Жаль, оттенок очень красивый
Да((
у меня был такой лак. Весь бутылек израсходовала. Мне очень нравился и был довольно послушный. Жаль, вам не повезло
Не то, чтобы не повезло, просто хочу более простого маникюра)
это я к тому, что один и тот же лак ведет себя абсолютно по-другому у вас, и у меня. Такое часто встречается. Правила хранения не всегда соблюдаются продавцом, к сожалению. Та же Mademoiselle Essie-для меня идеальный лак, даже намека на полосы не видела, держится дней 5. А многие жалуются на полосатость и стойкость.
Ну вы же не в один слой его наносили?
В 2-3 слоя обычно
Жаль, что лак подкачал… Но у вас такие красивые ногти и маникюр с ним, что хочется непременно его себе купить!
Спасибо) Можете рискнуть!)
Да, нет, не стану
Вот именно) Можно подобный найти в другой марке)
если бы мой муж его сейчас увидел, то сказал бы -" какой красивый лак, купи себе такой". а я люблю красные :) Ваши ногти и правда с ним замечательно выглядят!
Тоже обожаю красные) и мой муж любит яркие оттенки)
повезло Вам, мой любит нюды, а я их практически не ношу, но этот понравился
А на ногтях и правда красавец — нежнейший! Но 4 слоя… для меня это уж слишком ))
Вот-вот!

Красивый лак, но 4 слоя… Я пока нюдовыми есси балуюсь, у меня нюдовое настроение))))
Да, 4 слоя- перебор!)
  • Talya
  • 10 мая 2014, 21:16
А такой красивый!
Тогда может Вам Эсси мадмуазель понравится?
Спасибо), слышала про него. просто Эсси мне не найти пока!
Ой, как красиво. Обязательно попробую ( на свой страх и риск). Оттенок мой любимый… идеальный.
Красивый маникюр. Я сначала даже не подумала, что он такой вредный оказался.
Спасибо), очень вредный!
Я, конечно, не хочу защищать лак, который надо красить в 4 слоя, но учитывая, что после четырех слоев у вас нет ни единого пузырька на ногтях, а смотрится на фото шикарно, я бы, возможно, и потерпела его «капризы»
Смотрится красиво, но такой ценой!