Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50

В линейке нежных пастельных нюдов ANNY я нашла аналоги некоторых безумно красивых новинок от Deborah Lippmann. Т.к. эта марка у нас не представлена, а заказ из «интернетов» пришлось бы ждать действительно до весны, я обошлась тем, что есть у нас в магазинах.
Итак ANNY mint dolphin 378,50 это нежный крем цвета Тиффани с глянцевым финишем.
Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50
Наносится легко, кисть удобная. Ниже фото со вспышкой, на нем видно как в один слой лак немного полосит и ложится с небольшими проплешинами. Но если рука набита, то и в один слой можно нанести ровно и аккуратно.
Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50 Второй слой перекрывает все огрехи нанесения. Цвет от наслаивания не изменяется, он сразу как в бутыльке.
Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50
Здесь фото сделаны в дневном свете Зимнего солнца, которого нет.
Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50 Первая весенняя ласточка Anny Nail Polish mint dolphin 378,50 На данный момент лаки ANNY для меня идеальны по соотношению цена — качество. По техническим характеристикам они так же хороши, как ОРI или ОRLY, а по цене доступнее. И чего кривить душой, не на последнем месте стоит дизайн их флакончиков. От созерцания этих кубиков льда на моем туалетном столике я получаю самое настоящее эстетическое удовольствие.
Цена: около 300 руб.
Оценка: твердая 5.
Заглавное фото напомнило весеннюю коллекцию Деборы.
А если по теме, очень нежный, весенний лак.)
Точно подметили! Я эти лаки брала именно как аналоги Липман. У нас в сетевых магазинах Дебора Липман не представлена, а заказ из интернета пришлось бы ждать действительно до весны)) Остальные красавцы ждут своей очереди))
Согласна!
по-моему, он на 3ем фото прямо очень полосит… а цвет приятный)
На третьем фото лак нанесен в один слой, и так он действительно полосит, о чем я и писала
  • Hvost273
  • 13 февраля 2014, 16:48
Напомнил прошлогодний хит mint candy apple
Я бы с удовольствием на розовый посмотрела)
Розовый у меня есть — полосатик еще тот(((
Подруга посоветовала в 3 слоя класть — так, мол, полос не видно, но я еще не пробовала.

А я таааак надеялась розовый и желтый увидеть.....,, мммммм! Просим! Просим!
Спасибо!   Очень постараюсь закончить пост поскорее