Uslu airlines - Psp

Uslu airlines — PSP (Palm Springs, USA)
Не буду скрывать, я большой любитель лаков с текстурой — слюда. Очень долго я пыталась найти доступ к этому красавчику, но все попытки были безуспешны, т.к. этот лак в России не представлен. Продается он на официальном сайте Uslu airlines, который не отправляет заказы к нам. Но ведь мир не без добрых людей, ведь правда же? ;) Выражаю большую благодарность замечательной девушке — Василине! Спасибо большое))
Этот лак выпущен в честь 15-тилетия магазина Colette (Франция).
На первый взгляд, может показаться, что это обычная слюда, как множество других. Но нет… не мог же быть выпущен обычный лак в честь такого события.
Во-первых, у лака очень удобная кисть. Во-вторых, лак с ароматом фиги (фиговое дерево), уж не знаю насколько он похож, но так заявлено производителем. При нанесении пахнет, как обычный лак, но при высыхании появляется тот самый аромат, который чувствуется даже под слоем топа. Через какое-то время он исчезает. В-третьих, лак после высыхания не становится шершавым, остается гладким. В — четвертых, лак приобретает финиш, который больше похож на нечто среднее между матовым и виниловым финишем. И, наконец, в-пятых, лак создает такие метаморфозы цвета, что просто трудно оторвать взгляд от своего маникюра.
Для начала, я решила попробовать классическое сочетание: черная подложка (Nfu.Oh # 132) & слюда.
Далее я не стала «изобретать велосипед», углубляться в эксперименты и решила сделать маникюр с белым красавчиком Eastern Light.
Топом не стала покрывать. Мне кажется получилось сумасшедшее сочетание. В прошлом посте, я писала что Истерн — чистый лист, и это действительно так… С ним можно творить все, что душе угодно). Предлагаю посмотреть:
И что же мы видим…
слюда совершенно по-другому смотрится! Если на черной подложке она более яркая, буквально кричит о своем присутствии, то белый фон она сделала таким нежным, хрустальным, можно сказать даже «хрупким», невесомым.
PSP подстраивается под цвет основного лака и этот эффект мне очень по душе.
Забыла упомянуть, слюда хорошо смывается, но второй раз пройтись диском с ЖДСЛ, я все же советую для того, чтобы убрать лишние блесточки-слюдинки.
Стоимость: 22 евро
Оценка: конечно 5
прелесть!
Cпасибо) Мне очень нравится белый Eastern, но соло я его не могу сейчас носить, эта слюда для меня выход)
Я тоже за ним давно охочусь, и тоже хотела Василину попросить купить)) но потом узнала что он уже продается не только в Коллете и его можно купить везде где представлена марка.
И лак очень красивый, не зря я его так хотела)
Спасибо) да, хорошо, что теперь его можно купить сейчас везде, где представлена марка, давно пора) А к своему экземпляру я отношусь, как лаку с историей) это здорово!
  • Lapo4ka
  • 03 января 2014, 14:42
Какая слюда красивущая! Как не странно, но на белом мне очень понравилось!
Наташа, спасибо) мне на белом тоже больше нравится!
Настюша на белом просто шикарно! Хрупко как ты и написала!
Спасибо, Олечка! Мне напоминает хрусталь, кристаллы и т.п.
  • Tara
  • 03 января 2014, 15:12
Нет слов, только
Это пи-пи-пи?)) надеюсь в хорошем смысле?))
  • Tara
  • 03 января 2014, 19:39
Это слюнки текут. Надо бежать искать эту прелесть!
Ну теперь этот лак доступен и в России, как выяснилось, так что достать его можно будет без проблем.
  • JanaR
  • 03 января 2014, 15:23
На белом то как здорово. Никогда б не подумала)
Спасибо) у меня почему-то сразу в голове сложился такой дуэт) это все зима)
очень нравится истерн, а со слюдой крутое сочетание!
Катя, спасибо) мне нравится, что эта слюда без цветной базы) и белый цвет никуда не пропадает.

На светлом — просто шедевр!
Спасибо) соглашусь с Вами!
  • Malta
  • 03 января 2014, 18:32
На белом слюда выглядит волшебно!
Спасибо) такой зимний вариант мне по-душе, т.к. Истерн соло я не могу носить сейчас)
Роскошная слюда. Маникюр на белой подложке выглядит потрясающе! Спасибо за отзыв.
Какая красота!
Инна, спасибо большое)
Охх, с белым обалденно просто!
Соглашусь, на черном фоне это предсказуемый вариант, так сказать) на белом мне больше понравилось)
В тандеме со слюдой смотрится восхитительно! Тоже мечтаю до Усликов добраться, но пока все никак, а вот тебе, лакоманьячке, он был жизненно необходим   Очень рада, что он у тебя теперь есть! Ура! Спасибо, Настюш, фотографии умопомрачительные!
Липочка, спасибо тебе большое) это точно я бы рано или поздно все равно его получила! Это вообще стоящая во всех отношениях марка, они полностью оправдывают свою цену.
Прекрасный лак! Жаль только в Питера в оффлайне не достать((((
Спасибо) девушка выше написала, что теперь лак доступен в России. Попробуйте пробить в магазинах Питера его наличие ( там где услу продают), возможно уже есть).
Эта марка продается в нескольких салонах красоты (Питер), забейте в поиске
Круг поиска сужается!
К сожалению, гугл выдает только инет магазины)))Если не трудно, пожалуйста, скиньте названия салонов в личку)
Очень нравятся такие загадочные топы.
Спасибо) они мне тоже нравятся
Какая красота!
Безумно понравились все варианты
Спасибо) первый более предсказуемый, но не менее красивый.
Белый маникюр великолепен! Спасибо за идею, у меня есть похожая слюда от ГР и подходящая белая эмаль. Попытаюсь повторить ваш шедевр
Спасибо) думаю у Вас все получится!
На белом супер) я себе такой же сделала
Здорово! Спасибо) покажете?
Вот так получилось) ну конечно не все переливы видны… фото под лампой и со вспышкой. У меня слюда Platinum Artiste, а белый лак какой-то дешёвый..)
Замечательно получилось!
  • OSen
  • 04 января 2014, 18:06
Настюш, на белом просто бомба! И я пойду сделаю! Смою свой красный и сделаю!;)
Оксана) спасибо-спасибо! Рада что понравилось! Сделай — оно того стоит!
Настя, вот это экземпляр! Вначале подумала, что он очень похож на мой любимый nfu oh 054, но Uslu намного круче   Особенно интересным показался финиш, а то что он легко удаляется — это вообще редкость)) Поздравляю с такой удачной покупкой
Лола, спасибо) я переживала, что слюда окажется похожей на некоторые уже имеющиеся в моей коллекции экземпляры, но доверилась свотчам в сети не ошиблась!