China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1156 "Mimosa's before Mani's"

Этот красавчик из весенней коллекции Avant Garden. Я фанат подобных оттенков: нежных, кремовых, пастельных!

Это вся весенняя коллекция, очень достойная, правда?

Я в каждом посте признаюсь в любви лакам CG. Ну правда, меня в них устраивает многое. Я правда не пробовали лаки-желе, в основном у меня кремы. Так вот их кремы ложатся просто идеально. И этот не исключение. Он средней густоты, ложится ровно, без проплешин, хорошим слоем. Но я все равно нанесла два слоя.
Кисть длинная, тонкая, мне ей удобно пользоваться. Ногти у меня небольшой формы, поэтому широкими кистями я все заляпываю вокруг) А здесь получается ровно вырисовывать границы.

Цвет чудесный! Коралловый, разбавленный белым. Нежный и утонченный!

В нем присутствует мелкий розовый шиммер. Но к сожалению, он почти не виден на ногтях. Его можно заметить вечером. Пыталась уловить:

Цветопередача конечно совсем другая. Вечером он ярче и контрастнее. А днем снова такой:

В общем, я очень довольна этим лаком. В цвет влюблена безвозвратно!

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
  • murnails
  • 03 декабря 2013, 10:08
Симпатичный коллар! На Вашем удлиненном ногтевом ложе очень красиво смотрится   на некоторых фото шиммер все таки заметен в виде отблеска, не скажешь, что это чистый крем.
Спасибо! Возможно не чистый крем, но по большей части крем) И ложится также.
А оттенок и правда очень красивый, соглашусь с Вами!
Очень красивый оттенок! Удачная коллекция у Чайников получилась
Согласна с Вами! Спасибо!
А что это за hardeners в лаках, не подскажете? Может фотография состава есть?
Вот что нашла в интернете:
«В состав всей маникюрной продукции China Glaze входит белая китайкая глина каолин, поэтому регулярное использование лаков и покрытий позволяет сделать натуральные ногти более прочными.»
Понятно, спасибо)
  • 03 декабря 2013, 20:29
Эх, я тоже «чайнички» люблю))) ну просто очаровательный оттенок!
Есть за что любить! Согласна, он прекрасен!
  • Irrokez
  • 04 декабря 2013, 10:00
очень красивый лак, мне очень понравился оттенок и то, как он смотрится на твоих ногтях! класс!
Спасибо большое! Очень приятно) Оттенок и впрямь хорош!