Лак для ногтей - El Corazon Charm and Beauty #888

Девочка, привет!
Коллекция лаков Charm and Beauty мне очень нравится своими глубокими и не кричащими цветами. Все лаки из этой коллекции кремовой текстуры, не много припыленные, без шиммера и блесток. И цветовая линейка впечатляет — более 30 оттенков на любой вкус и на любое время года!
Сегодня на повестке дня El Corazon Charm and Beauty #888, который сейчас особенно актуален!
#888 на ногтях выглядит коричневым с легкой серой ноткой, а во флаконе он кофе с молоком. На солнце становится более теплым и уютным, когда при дневном свете он более холодный.
По техническим характеристикам лак прекрасен, как и его предыдущий предшественник
# 886 (который показывала в начале месяца). По текстуре лак пластичный плотный крем, который хорошо ложится и не растекается по кутикуле. В один слой ложится просветами, зато второй все выравнивает. Кисточка круглая и тонкая, средней длины, в покраске для меня очень удобная.
Финиш у него полу глянцевый. Для наибольшего глянца сверху покрыла прозрачным топом-сушкой «Железная твердость»!

При искусственном свете и на солнышке оттенок становится более теплым, когда как при дневном он более холодный

Оценка 5 из 5
Цена 150 руб.
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 11:07
Такой прекрасный «теплый» осенний оттенок, подскажите, пожалуйста, по нанесению он такой же легкий как био-гели El Korazon?)
  • 31 октября 2013, 18:37
Спасибо, оттенок действительно прекрасен!
Серию био-гелей я еще не пробовала, Charm and Beauty #888 для меня он показался довольно пластичен и легок в нанесении!
  • 31 октября 2013, 22:24
Диана, я Вас обманула, есть у меня один оттенок Био-геля из серии Magic evening fantasy оттенок 423/555, только у них текстура разная, био-гель желе, а Шарм крем, но по ощущениям нанесения, они мне оба нравятся!

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 11:11
Ноготочки безумно красивой формы и как у вас девушки-волшебницы так получается)
  • 31 октября 2013, 20:44
Спасибо большое)
Тут нет ничего сложного, я просто подпиливаю под прямым углом и закругляю уголки, и все)
Приятный спокойный теплый оттенок. Очень нравится. :):):)
Спасибо, Анют!
маникюр замечательный, очень понравились Ваши ручки!
Спасибо большое)
Цвет кофе с молоком!
Аппетитный такой)
А мне ириску напомнил! Очень красивый и «вкусный» цвет!)))
  • 31 октября 2013, 20:45
Очень аппетитный оттенок, ириску он мне тоже напоминает)
  • Natatata
  • 31 октября 2013, 16:04
Точно! Я тоже хотела написать, что это ириска! Маникюр красивый у Вас и лак «вкусный»!
  • 31 октября 2013, 20:46
Спасибо большое) Ириску он напоминает)
  • Melme
  • 31 октября 2013, 17:36
Прелестный!
  • 31 октября 2013, 20:46
  • Idema
  • 01 ноября 2013, 01:25
Я сначала думала, что на главном фото кошка пробежала, пока не пригляделась :)
красивый лак
)) А мне кажется на птичку больше похоже:)
А лак да, красивый!