China Glaze Scandalous Shenanigans

А вот и третий лак из моего квартета Чайников. И скажу, что это третий же мой синий. Первым была Лагуна — красивая, да, летняя. Но я не смогла почему-то ее носить. Вторым был Блю Сатин. Осенне-зимний, хороший околочерный. Весьма комфортный для меня.
Но тут меня просто прорвало — хочу яркий, насыщенный синий лак. Ок. Вот он, перед вами.

China Glaze Scandalous Shenanigans
Довольно взрывной оттенок на ярком солнце, но чуть более скромный в тени и в помещении. Я с удовольствием ношу его на работу с серо-голубым вязаным свитером и серыми рейтузами  . И с сине-зелеными стрелками))

China Glaze Scandalous Shenanigans
Лак-однослойник. Почти ровное покрытие с первого раза. Но именно в этом лаке более всего заметна шиммерная полосатость, поэтому я выравниваю ее вторым слоем. Полосы заметны, естественно, при детальном рассмотрении. При взгляде со стороны их не увидишь. Сохнет лак довольно быстро, минут за 15 без сушки. Если честно, то я засмотрелась кино и попросту забыла. А потом покрывать топом не было нужды — лак высох и свой глянец отличный.

China Glaze Scandalous Shenanigans
Несмотря на всю свою яркость, от которой, по идее можно было бы быстро устать, я ношу этот лак по 3 дня. В отличие большинства других, которые терплю 2 дня, даже самые лучшие из моих экземпляров. К третьему вечеру кончики, конечно, начинают затираться. Но глянец не думает тускнеть. При снятии кожу и ногти не окрашивает. Но. Внимание. Его обязательно нужно наносить на базу. Иначе можно обнаружить под ним красивые голубые ногти.

Несмотря на 2 незначительных минуса, лак будет моим любимцем 100%

Оценка: все-рано 5, но с минусом

Цена: 280р.
  • murnails
  • 21 октября 2013, 22:45
Оксана, похоже, ты подсела на Чайники:) Тебе так здорово удаётся передать все их плюсы — любуюсь!
  • 21 октября 2013, 22:48
Оксан, на самом деле нет)) У меня их, считай, 4. И пока это все. Я взяла только самые-самые. Но я не исключаю дальнейшие покупки)
Я еще не отошла от Зоек (когда же посты-то про них писать буду??) и возвращаюсь к любимым ИСЛ
  • murnails
  • 21 октября 2013, 22:53
хехе:) здорово, что с Зойками у тебя взаимопонимание — хорошие экземпляры попались, жду посты
возвращайся к ysl — ты меня на них подсадила и я влюбилась в кисть и теперь боюсь, что финансы будут петь романсы в ближайшем будущем
  • 21 октября 2013, 23:02
С Лоранами это проще простого)) 2 экземпляра ждут своей очереди.
  • Viruska
  • 21 октября 2013, 22:53
Какой потрясающий металлик! Такой финиш, словно зеркало интересно, в него губы удобно красить?. Да еще и оттенок такой шикарный! Мне кажется, в другом смотрелось бы не так эффектно. А здесь глянец образует словно синие языки пламени Представляю, как роскошно будет смотреться под подводку
Оксаночка, маникюр восхитительный! А руки-то какие — ухоженные, белоснежные, изящные — загляденье!
  • 21 октября 2013, 23:04
Вер, я завтра на работе попробую в ногти губы покрасить)))
Спасибо тебе большое! Под этот лак бы чисто синюю подводку, было бы идеально!
  • Mahonie
  • 22 октября 2013, 00:41
Очень красивый, хотя я синие и около-синие не ношу сама. И полос совсем не видно даже не макро! Безупречный маникюр, Оксана!
  • 22 октября 2013, 21:53
Спасибо большое! Я сама не любила и боялась синих, а теперь у меня их еще прибавилось))
Оксана, а Чайник-то очень хорош! Сказала и думаю: на твоих ногтях и в твоем исполнении что-то вообще может быть НЕ очень хорошо? Нету такого лака, нету! На тебе все красавцы:)
Но твое мастерство не отменяет прелести чайниковского цвета, мне он весьма понравился. Люблю синие металлики.
  • 22 октября 2013, 21:54
Оль, ну что ты, ты меня смущаешь)) Спасибо!
И представляешь, я тоже полюбила синие! Скоро вообще до зеленых дойдет))
Я на все посты с пометкой China Glaze делаю охотничью стойку)) И тут она оправдала себя — лак красивущий! Очень странно, что я о нём раньше не слышала
  • 22 октября 2013, 21:55
Даша, полностью согласна!
Это новинка этой осени — там много всего «вкусного» вышло!
Ого! Я вроде коллекцию изучала, даже три лака из неё приобрела)) Посмотрю внимательнее
Ничего особенного, мне такие не нравятся. А маникюр у вас, как всегда, вне всяких похвал!
  • 22 октября 2013, 21:55
Спасибо!))
Ну о вкусах не спорят, все мы разные))
  • morgan
  • 22 октября 2013, 08:50
Своеобразный и красивый, лег идеально, очень эффектно на ваших руках смотрится.
  • 22 октября 2013, 21:56
Благодарю!
Оксана, очень красиво смотрится цвет с твоей кожей рук. Я стала покупать синие, но не все мне идут к сожалению
  • 22 октября 2013, 21:57
Надя, вот я задумалась, что идет — может от того, что руки сейчас бледные?)) Летом на загорелые категорически не могла синий на себе терпеть, Лагуну один день только относила.
  • Natatata
  • 22 октября 2013, 09:39
Очень эффектный, но не режущий глаз и, мне кажется, комплиментарный к любому стилю. Чудесно подходит к оттенку кожи!
Оксан, потрясающе красиво!
  • 22 октября 2013, 21:58
Настюш, спасибо большое!))

• man_i_ya
  • 22 октября 2013, 10:18
Вообще супер! " Я с удовольствием ношу его на работу с серо-голубым вязаным свитером и серыми рейтузами. И с сине-зелеными стрелками))" Просим фото в студию, хотя бы маленькое))))
  • 22 октября 2013, 14:42
Сфоткала, но с телефона почему- то не добавляется, выложу вечерком;)
  • 22 октября 2013, 21:52
Маша, вот=)
освещение — белое холодное, но смысл такой))
Меня, после описания тоже заинтересовало, как же выглядит образ))
Отлично! А лак, «как тут и был», очень хорошо вписался.
я вчера схватила синий эсси, но вовремя одумалась и поставила обратно
  • 22 октября 2013, 23:41
Насть, да, согласна, лак неплохо вписался))
А чего Эсси не взяла?
Да потому что, сколько ж можно   )) я на небольшой лаковой диете)
  • 24 октября 2013, 23:21
Ох, как я тебя понимаю)) Я сама себя пытаюсь сдерживать, но не очень выходит))

• man_i_ya
  • 23 октября 2013, 10:32
Красота какая, спасибо за look) и браслет так в стиль
Красивый образ) а свитер сама вязала? очень интересный сложный узор — люблю такое и сама вяжу)
  • 23 октября 2013, 14:46
Насть, я вязать не умею, только шить;)) мне иногда вяжет мама, но этот свитерок покупной;)
Оксан, маникюр просто идеальный, руки изящные, красивые, сижу, любуюсь…
Синий красив, «электрик», только у меня такие оттенки в лето идут, зимой или осенью мне с ними «холодно»
  • 22 октября 2013, 21:59
Настя, спасибо, дорогая!)
А мне, видимо, наоборот нравится контраст бледных рук и такого синего. Летом на загорелые руки вообще не пошло))
Оксана, потрясающий цвет
  • 22 октября 2013, 22:00
Наташ, ты права! Я в нем сейчас четвертый день (!!) и это второй покрас за месяц))
  • Lapo4ka
  • 22 октября 2013, 12:50
Какой цвет красивый! Маникюр у Вас превосходный!
  • 22 октября 2013, 22:00
Спасибо больше!
Оксаночка, лак составляет отличный дуэт с героем предыдущего поста(синим лайнером)
  • 22 октября 2013, 22:01
Олечка, точно! Я второй день так хожу))
  • Lalila
  • 22 октября 2013, 16:08
Очень красив. Такие у него переливы заманчивые) Спасибо большое. Ногти ваши прекрасны
  • 22 октября 2013, 22:02
Благодарю!
  • Solare
  • 22 октября 2013, 20:54
Какой шикарный цвет! И маникюр отличный!
  • Lasto4ka
  • 22 октября 2013, 21:45
Оксана, цвет шикарный, он словно светится изнутри! А еще он мне напомнил цвет огня на газовой плите, может сравнение и не очень красивое, зато живое. Мне вот даже кажется, чтоо на фото лак мне подмигивает, переливается, играет, прямо как голубой огонь! Я сражена! И стрелочки подводкой ИСЛ
  • 22 октября 2013, 22:03
Оксан, отличное сравнение! Что-то в этом есть! Пойду проверю)))
  • _Eva_
  • 23 октября 2013, 10:48
Очень красивый цвет, сияние почти электрическое, даже ослепляет немного   Оттенок очень подходит Вашим ухоженным белоснежным ручкам   Ваш маникюр один из тех, на которые я пытаюсь равняться.
  • 23 октября 2013, 10:55
Спасибо большое, мне очень приятно!))