Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2013
283

Волшебная Восточная Ночь от El Corazon "Magic Oriental Night" #423/578

Восток-это волшебная сила красоты… начиная от архитектуры заканчивая культурой… музыкой и конечно же восточным танцем, который завораживает, который сочетает в себе ритмику и пластику, грациозность и сексуальность… этот лак 100% воплощение восточных красок, а точнее сказать красок восточной ночи… звёздное небо в которое смотришь… и тонешь в нём…
… кто заинтересовался, милости прошу под кат…

Когда я первый раз увидела этот лак, он меня не впечатлил, но как все знаем… так всегда и бывает… стоило мне накрасить им ногти, как остаток дня я не могла оторвать от них глаз.В этом цвете есть что-то загадочное, манящее и пленящее… он такой глубокий, мне в нём очень комфортно, мне этот цвет напоминает ночной Стамбул… когда море чернее чёрного… и в нём отражаются сотни… нет, миллионы звёзд и огней ночного города… В нём сочетается и скромность и современность, и сдержанность и какой-то вызов… он безупречен!

Давайте любоваться им вместе!


На следующем фото видно, как много всякого разного шиммера содержится в этом лаке, и синий и фиолетовый, и золотой, и жёлтый… даже кажется что есть зелёный, в сине-фиолетовой базе лака:
Оформление у лака стандартное для фирмы El Corazon, кисть тонкая и длинная, срез ровный, ноготь прокрашивает хорошо, ею удобно прорисовывать ровную линию возле кутикулы. Текстура у лака приятная, это скорее крем с шиммером, в бутыльке шиммер разноцветной, но на ногтях некоторого шиммера совсем не видно.Консистенция у лака жидковата, первый раз-залила всю кутикулу… и всё вокруг ногтя, но спустя время наши отношениями с ним наладились.Мы привыкли друг к другу и теперь неразлучны:)

Вот так выглядит флакон и кисть:


Лак я стандартно наношу на базу(orly calcium shield или orly nail defense), лак с ними у меня не конфликтовал, единственный момент я бы не рекомендовала наносить на этот лак топовое покрытие, топ съедает весь цвет, весь блеск и вообще всю красоту лака.Поэтому я ношу его без топа.Глянец у лака свой хороший.Носится лак 2-3 дня, потом затираются кончики.Смывается лак не очень проблематично, именно когда вытираешь лак, видно что база у лака сине-фиолетовая.

Предлагаю продолжить любование при естественном свете:


Лаком я очень довольна! Многие даже говорят, что он похож Chanel Taboo.Каждый раз смотрю на свои ногти и настроение понимается, на фото конечно не передать всю красоту этого лака, фотоаппарат упорно не хотел ловить вспышки шиммера!
Оценка: 5 и много плюсов
Цена: 48 гривен
Срок использования: больше месяца

Надеюсь была полезной и информативной!
Как вам этот красавчик и похож ли он на Chanel Taboo?
Я-Алёнка. Ко мне можно на «ты»:)

Лучшее за месяц

Комментарии

man_i_ya 17 октября 2013, 16:27
Не могу к сожалению ничего сказать о похожести с табу… но сам по себе мне лак очень понравился! грущу о недоступности у нас эль коразонов в оффлайне(
Safra_Azhar 17 октября 2013, 22:24
Я у нас в городе их тоже долго искала. Уже было собиралась в интернете заказывать, как вдруг наткнулась на девушку, которая у нас их продает:) вот так мне повезло! Хотя мне лично не все лаки нравятся, некоторые какие-то «детские».
Isterika 17 октября 2013, 17:27
Нет, он не похож на Табу)) Табу не только красиво смотрится на ногтях, но еще и дорого, а Ваш просто красиво)))
sawa 17 октября 2013, 17:39
Отличный коммент! А то все заладили: а этот похож на мимозу, а этот на риву, а этот…
А по делу, табу без базы день держится, а ваш 2-3 дня! Так что не похож )
Safra_Azhar 17 октября 2013, 22:25
Табу дорого во всех смыслах этого слова:)
Bysinkj 17 октября 2013, 17:49
Очень красивый и аккуратный маникюр получился, цвет мне очень нравится, я бы нашла какой наряд одеть под такой симпатичный лак.
Safra_Azhar 17 октября 2013, 22:26
Спасибо, рада что понравилось!
murnails 17 октября 2013, 22:31
Симпатичный лак, но до табу не дотягивает:) нет той самой глубины в цвете.
_Eva_ 18 октября 2013, 07:53
На счет Табу — не знаю, у меня его никогда не было, и не будет скорее всего:) Вообще не вижу смысла сравнивать лаки с Шанель… Даже если будет похоже — это все равно уже будет не Шанель:) Но это лично мое мнение.
А если говорить о данном экземпляре, то он вполне себе красив:) Вот лично мне, судя по фото, не хватает глянца. Хотя допускаю, что в жизни лак намного красивее! В воскресенье у меня будет возможность в этом убедиться, как раз этого красавчика жду:)
Safra_Azhar 18 октября 2013, 09:38
Я про глянец писала, что когда покрываешь топом, он съедает всю красоту.Пропадает шиммерный блеск, и он становится каким-то плоским что-ли:(
_Eva_ 18 октября 2013, 09:45
Жалко:( Люблю глянцевый финиш…
Safra_Azhar 18 октября 2013, 11:27
я тоже люблю!:) но может вам повезёт, и ваш топ не будет такое делать с лаком, и он будет глянцевым! Напишите потом о ваших впечатлениях!