El Corazon — пополнение коллекции Magic Shine

В этом посте я покажу девять новых оттенков лаков, которые пополнили коллекцию Magic Shine, в серии Active Bio-gel.

Эти лаки имеют желейную текстуру, стандартную плоскую и широкую кисть для этой серии, и отлично подойдут новичкам, так как благодаря обилию шиммера легко и равномерно наносятся. С ними не нужно следить за положением кисти — в любом случае полос на поверхности ногтей не будет.Новые оттенки уже есть в продаже, их объём составляет 16 мл.
Все лаки на фото нанесены в два слоя без топа. Они очень быстро высыхают на ногтях и не требуют дополнительного использования сушки.
Третья фотография каждого из лаков сделана при естественном освещении.
EL Corazon № 423/561 Magic Tail Comet
Яркий насыщенный оранжевый полупрозрачный лак с большим количеством разноразмерного шиммера, который может менять свой оттенок с розово-оранжевого в золотой.
EL Corazon № 423/563 Magic Rosebud
Нежный женственный розовый желейный лак со множеством золотистого шиммера. Его можно использовать даже в один слой благодаря тому, что лак легко и равномерно распределяется по ногтевой пластине, но в один слой лак не перекрывает свободный край ногтя.
EL Corazon № 423/570 Magic Kiss Of Venus
Не слишком тёмный, но насыщенный малиновый лак с желейной базой, в которой золотисто-розовый шиммер делает основной оттенок лака немного теплее.
EL Corazon № 423/573 Magic Sparkling Sea Is
В голубой полупрозрачной базе лака находится множество золотистого шиммера, который делает основной оттенок лака лазурным.
EL Corazon № 423/574 Magic Golden Fleece
Золотисто-оливковый лак, в котором множество золотого шиммера выходит на передний план, благодаря прозрачной слабопигментированной базе.
EL Corazon № 423/576 Magic Heart Of Ocean
Достаточно тёмная синяя база подсвечивается изнутри большим количеством голубого шиммера и он делает основной оттенок лака на ногтях светлее, чем в бутылочке, и немного ярче.
EL Corazon № 423/578 Magic Oriental Night
В тёмно-фиолетовой базе с синим подтоном находится в большом количестве золотисто-розовый шиммер, который делает цвет лака более тёплым.
EL Corazon № 423/579 Magic Of Night City
База этого лака — тёмно-синего цвета, с фиолетовым подтоном. В ней находится сразу несколько видов шиммера: золотистый, малиновый и голубой.
EL Corazon № 423/580 Magic Of The Arabian Nights
Этот лак очень похож на 578, но оттенок его базы — фиолетовый, с красным подтоном, и потому его цвет самый тёплый из трёх последних фиолетовых.
Естественный свет:
Конечно, больше всего меня привлекли три последних фиолетовых лака (и особенно № 423/579), но как-то давно я не носила ничего лазурного и решила, что несмотря на время года, могу показать отдельно № 423/573. Стойкость у лака оказалась очень хорошая, как и у остальных представителей линейки Bio-gel, через три дня не было заметно потёртостей или сколов.
Я уже успела опробовать на стойкость не только лазурный лак, но и 576 и 579. Они в этом смысле тоже отлично себя показали и спустя три дня маникюр не потерял свой вид.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~ 55 грн
  • Datura
  • 08 октября 2013, 13:58
какая красотень! хочу все!
)) Выбор и правда не такой простой) Хорошо, что новые оттенки есть и яркие и темные, а не только в одной гамме.

• man_i_ya
  • 08 октября 2013, 14:05
Лазурный покорил мое сердце)
Я Вас очень понимаю)
  • tat__v
  • 08 октября 2013, 14:28
Шикарные лаки! Хочу все!
))) Тоже верное решение)
  • Hvost273
  • 08 октября 2013, 15:34
Для меня фиолетовые оттенки вне конкуренции!
Анна, легко ли они снимаются? Шиммер не остается на руках?
Я тоже для себя особенно отметила фиолетовые. Смотря какой ждсл снимать, у меня с Зоей шиммер не остается, но после снятия любого лака я всегда мою руки щеточкой.
Оранжевый и лазурный самые красивые, на мой взгляд))
Оранжевый очень радостный)
Анечка, умеете же Вы показать!
хочу все!
Мне тоже нравятся шиммерные лаки подобной текстуры)
  • Idema
  • 08 октября 2013, 18:27
У меня 423\570 и в реале он темнее, чем на фото
Я думаю тут многое зависит от на строек монитора)
Красотаааа!:) Хочу все!:)
))) Надеюсь, что это желание скоро исполнится)
  • loralay
  • 09 октября 2013, 01:57
Замечательно — парочку лаков из этой серии точно надо заиметь. А вообще качество био-гелей на высоте — ногти с ними отлично растут и стойкость невероятная. Я даже использую один из био-гелей как базу под другие лаки — работает :))
Люблю ваши посты и El Corazon.
Хочу оранжевый, золотой и фиолетовый
Господи, какая красота! Хочу всеееее
особенно розовый