Dance Legend — коллекция Chameleon. Осень 2013

Совсем скоро эта коллекция появится в продаже (ориентировочная дата выхода — середина сентября), а пока я покажу в одном посте все лаки, которые в неё вошли.

Для правильного восприятия сложнопередаваемых оттенков лаков я решила сделать весь пост при естественном освещении. Именно таким образом можно лучше всего увидеть переходы от одного цвета к другому и понять их текстуру. Это получилось только благодаря тому, что в коллекцию входит всего шесть лаков, а значит времени на перекраску ногтей понадобилось сравнительно не много для того, чтобы успеть засвотчить все лаки при примерно одинаковом дневном освещении.

Сама коллекция, как можно понять по обложке поста, ассоциируется у меня с далёкими странами и населяющими тропики экзотическими птицами, рептилиями и насекомыми. Потому, несмотря на сезонность выхода этой серии лаков, я решила сделать обложку поста яркой и немного солнечной )

Все лаки в коллекции мультихромы, а по текстуре — металлики, объём флаконов составляет 6,5 мл. Кисть в бутылочках, круглая и тонкая, оказалась для меня особенно удобной. Она не оставляет за собой проплешины на поверхности и не процарапывает предыдущие слои лака. Благодаря её небольшой толщине мне было очень удобно наносить лак близко к кутикуле и ни разу не пришлось ничего корректировать.

На фото все лаки без топа.

091 — Boggs
Основной оттенок этого лака — сине-голубой, но в зависимости от освещения/угла зрения он становится золотистым через малиновый и фиолетовый.
Лак, как и все представители коллекции, отлично ложится на аква-базу Dance Legend — AQUAgenetic и в два слоя уже выглядит таким, как во флаконе.
092 — Roz
У этого лака основной цвет красновато-малиновый, который меняется через золотисто-оранжевый и становится ярким изумрудно-зелёным.

В этой коллекции мне нравятся все лаки, но именно Roz я могу назвать одним из своих любимых — его цвета напоминают мне оттенки осенней листвы.
Для равномерного однородного покрытия достаточно двух слоёв.
093 — Celia
Сине-фиолетовый основной цвет лака становится золотисто-оранжевым через малиновый. Celia меняет свои оттенки несколько слабее остальных представителей коллекции.
На фото два слоя.
094 — Boo
Этот лак из малиново-оранжевого становится огненно-золотым, с лёгким зеленоватым оттенком. Ещё один мой любимец в этой серии, и снова его цвета очень похожи на осеннюю гамму природы.
Для тех, кто умеет обращаться с металликами будет достаточно одного слоя, но я нанесла два, для более точной передачи текстуры.
095 — Wazowski
Золотисто-зелёный лак становится голубоватым. В этой серии только он меняет свой цвет почти без переходных оттенков.
Это самый пигментированный лак в коллекции и на фото он нанесён в один плотный слой. Wazowski не клон Chanel — Peridot — в последнем значительно больше золота.
096 — Sulley
Последний лак в этой серии, в котором основной зеленовато-лазурный меняется через малиново-фиолетовый до золотистого, с примесью зелени. Это мой безусловный фаворит в коллекции.
Sulley — самый слабопигментированный лак в коллекции и максимальной интенсивности его оттенков мне удалось добиться только в три слоя.
Я ещё не успела опробовать каждый лак из этой серии на стойкость, но соло уже носила 092 — Roz, 094 — Boo и 096 — Sulley. Все они продержались в идеальном состоянии три дня — дольше не проверяла, так как постоянно хотелось попробовать что-то новое.
Оценка каждому лаку — 5
Стоимость ~ 45 грн
Анна наслаждалась постом о новинках в вашем блоге! с удовольствием прочитала ещё раз
хех… улыбнули названия лаков в честь первой серии Корпорации Монстров )))
Я тоже радовалась названиям) Было интересно кто же заметит откуда они)
как же я их жду в своей Сибири))))
  • Ataraxia
  • 04 сентября 2013, 18:34
Wazowski — младший брат Anny 'Hello, Hollywood'. Прекрасен. Никогда я не была обладателем лаков DL, но начать, наверное, стоит. Благодарю за обзор.
Эти лаки очень удобные в нанесении благодаря маленькой кисточке и еще мне больше нравится мини-флакон)
  • Ataraxia
  • 05 сентября 2013, 00:25
Они все никак не попадутся мне под руку в Киеве. Надо лучше целиться, в общем. (:
Ух ты. Шикарно смотрятся. Я правда, на такие только дома любовалась бы, уж больно они активны. Больше всего понравился Boo, не могу понять на что похож… Было что-то такое уже у какого-то люксового бренда…
Но, в целом, респект ДЛ. Крутые лаки, производят впечатление.
Да, фантазия у них работает отлично) А насчет ярких лаков, то это смотря с чем в одежде их сочетать)
Да, очень нравится эта коллекция! Потрудились на славу!
Согласна) И радует мини-упаковка)
  • Puziko
  • 04 сентября 2013, 18:52
Хочу Роз, Бу и Вазовски!
Они в реальности все такие красивые, что выбрать очень сложно)
  • FTV
  • 04 сентября 2013, 19:01
все классные!
Это точно)
Просто потрясающей красоты эффект!
Я давно не видела таких мультихромов)
  • Ariyana
  • 04 сентября 2013, 19:39
ух, какие замечательные, аж глаза разбегаются! Я бы все скупила, не задумываясь )))
Они очень необычные, так что лучше всего выбирать в оффлайне)
Какие красавцы, мне больше всего два последних понравились)
Последний для меня стал тоже любимым)
  • Lettuce
  • 04 сентября 2013, 19:47
Бу такой красивый, прям осенний-осенний, просто шик :)
Ага, он идеально попадает в сезон)
Хочу все! Надеюсь к нам быстро завезут!
Мне нравится, что мини-бутылочки мало места занимают и можно себя не ограничивать)
на васвсе понравились, но на себе его не вижу.
У меня тоже так часто бывает) Я вообще сначала перидот не оценила, а потом поняла, что жить без него не могу)
Ну надо же, как красиво!
Я сама не ожидала, что такие лаки бывают, хотя уже видела многое)
  • Ylia
  • 04 сентября 2013, 20:48
Понравились все кроме «зелёного шарика с одним глазом»)))Хотя посмотрела пост выше — тоже классный))
Он слабее всего дуохромит, но основной оттенок у него красивый)
Так пока и не поняла какой хочу больше всех! все в фаворитах, просто глаза разбегаются! ДЛ радуют нас целый год, выдумывая все новое и новое и оперативно поддерживая модные тенденции! выбор лаков богатейший! и порадовало что объем вполовину меньше обычных проф, чаще можно менять, не успеют надоесть и на смену им придут новые любимчики!
Я если честно ломала голову — что еще придумают ДЛ — с прошлого года чего только не было — Термо, Сан Шайн, пески — я про различные эффекты, и тут — Хамелеоны) да какие! Браво! Аня вам как всегда огромное спасибо за замечательный обзор, красоту и наше знакомство с новинками!)
У меня была такая же реакция) сложно было поверить, что можно придумать что-то еще, да еще и такую красоту)
  • ANILOP
  • 04 сентября 2013, 23:31
Аня, что Вы со мной делаете? Мне снесло голову от такой красоты! ООООгромное спасибо за пост!
Давно мне так не хотелось металликов, а эти лаки просто изменили восприятие подобных текстур)
  • Klop
  • 04 сентября 2013, 23:50
И разбежались глаза…   Что же выбрать из всей этой красоты на таких красивых ногтях?
Я тоже своих любимчиков смогла выбрать только поле того, как все попробовала на ногтях)
Сижу — туплю! По-моему первый и последний одинаковые!
А сами лаки офигительные!
Записала в хотелки, буду искать, я как раз вела охоту на Аурелию Серую тучку, теперь хочу эти все вместо тучи ))))
На первой картинке, где они вместе, видно, что в первом нет зеленого оттенка)
  • JulyKM
  • 05 сентября 2013, 09:26
Оооо какая коллекция! Одно на уме — Хочу ВСЁ!
))) Я Вас понимаю)
  • Dark
  • 05 сентября 2013, 11:08
вот это да!)
все хочу, надо бежать, пока всё не раскупили))
  • Gatta
  • 05 сентября 2013, 11:46
Красивые все и ложатся вроде ровно, без очевидных полос. Жаль мне не идут такие лаки.
  • Ivy
  • 05 сентября 2013, 15:15
Всегда восхищаюсь Вашими постами! Салли прекрасен… Найти и захватить
  • Huakpuc
  • 07 сентября 2013, 21:54
Какие обалденные! Обязательно к ним присмотрюсь)