Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir

Девушки, добрый вечер!
Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir Героем моего сегодняшнего поста является лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir

От производителя: здесь
От себя: хотела приобрести подарочную косметичку с тремя лаками, но с косметичкой не получилось и теперь я просто обладатель двух лаков от Chanel. Сейчас речь пойдет о Rouge Noir. Красивый, глубокий, чувственный, бордово — коричневый оттенок, ни похожий ни на один из тех, что у меня есть и что я видела раньше, он сразу меня заворожил и покорил. Чтобы нанести его ровно и красиво надо приложить немало усилий, но результат стоит того: красивый, изящный и блестящий цвет, правда блеск в середине следующего дня куда-то исчезает и стойкость всего 2 дня, но за такой магический цвет я и это готова ему простить. Одним словом — я в эйфории.
В зависимости от освещения оттенок лака меняется от темно — коричневого ( я бы даже сказала цвета горького шоколада) до насыщенного темного бордового, что мне очень нравится.
Сейчас у меня короткие ноготочки ( постоянно подпиливаю) и в ближайшие полгода вряд ли буду отращивать, так что не судите слишком строго, я всего лишь хочу показать оттенок лака.
Поймать цвет лака в объектив фотоаппарата и показать всю его красоту, оказалось сложно, но я старалась и вот то, что из этого получилось:
Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir
Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir
Цена: почти 26 евро
Моя оценка: 5- ( минус за стойкость)

Спасибо за внимание.
Лена
цвет очень красивый, но видно что немного просвечивает, может не хватает еще одного слоя ?
Это погрешност всыпшки (бьет прямо в центр ногтя), лак нанесен в два слоя.
  • Arnica
  • 21 ноября 2010, 22:41
Умру от любопытства если не спрошу. Вы специально такое большое растояние незакрашенное от лунки оставляете или ногти уже отросли так сильно?
  • Nele
  • 21 ноября 2010, 22:45
присоединяюсь к вопросу ох уж наше женское любопытство… меня смущает то, что лак просвечивает даже в 2 слоя, дешевит это сразу а цвет красивый)
Не буду вводить в заблуждение, просто уберу это фото. Лак на самом деле очень красиво и дорого смотрится. Саму себя не очень удобно фоткать: в одной руке большой и тяжелый фотик, а другая должна поймать свет так, чтобы показать весь лак в красе.
Я отступаю от лунки т.к. при соприкосновении с кожей ( а она у меня чувствительная очень) возникают аллергические реакции. Здесь получилось как — то так. Да и ногти растут очень быстро (подпиливать приходится через 2 дня).
Поздравляю с приобретением!   Классный лак, цвет роскошный.У меня он через 2 слоя не просвечивает, ложится плотно.Стойкость на моих ногтях — 4 дня.
Вам повезло, а у меня 2 дня, ну максимум 3, да и то уже с погрешностями, которые я не люблю. Но он все равно мой фаворит.
  • Sofya
  • 21 ноября 2010, 23:19
Цвет божественный, поздравляю, с ним Вы-настоящая богиня гламура.
Мне вот что подумалось на тему «блеск исчезает на следующий день» и «держится 2 дня». Мне кажется, что его специально создают на вечер, так сказать на выход. Потом, у старых Домов Моды может быть какой0нибудь принцип, что дамы, покупающие лак за 30 долларов (по западным меркам-дорого)не будут стирать на руках, драить, так сказать, палубу и т.д. и имеют возможность каждый день делать маникюр.
Меня сначала тоже раздражала и никакая стойкость лака и быстро исчезающий блеск за такие деньги (проф лаки держатся не в пример дольше). так что с прекрасной игрушкой Вас, с Новым, так сказать, годом.
Прошу прощения, но 30 баксов за лак, который слезет через пару дней — дорого не только по западным меркам. Цвет шикарный — это без сомнений. И на коротких ногтях смотрится замечательно. Лично мне кажется, что такие цвета смотрятся только на коротких ногтях, ну, в меру длинные ещё допустимо, а то получаться уже «драматические когти». Но это моё личное мнение, никого не хочу обидеть, честное слово!
красивый цвет. любой лак требует точности нанесения, а темный — в 100 раз больше. некрасивое покрытие = удешевление внешнего вида лака
Лена, а я считаю, что такие цвета только на коротких и носить, ну максимум 1-2мм. Цвет очень насыщенный, А что такое вспышка, ударившая в ноготь, я прекрасно знаю… Уверена, что в обычной жизни 2 слоя хватает.
Спасибо, Кристина. Цвет и вправду оказался очень насыщенным( в отличие от четверок Шанель), сама такого не ожидала.
Обычно мужа мучаю, а тут его под рукой не было.
  • dazzle
  • 22 ноября 2010, 04:59
Мой любимейший лак для ногтей. Никого не оставляет равнодушным, все всегда в восторге от цвета. Вообще, субъективно, но для меня у шанель самые правильные бордовые, красные и синие.
И для меня они самые «правильные», у меня есть Rouge Noir — это классический «вамповый» лак, он появился более полутора десятков лет назад и почти сразу стал эталонным бордо, в начале тысячелетия переиздался и до сих пор остается в постоянной коллекции.
Из синих Chanel — «самый правильный» — Blue Satin
Из красных — Fire, Dragon
Ещё столь же прекрасны глубокие Vendetta, Diabolic
Спасибо, я только знакомлюсь с лаками Chanel и они мне безумно нравятся.
Вам спасибо за то, что ещё раз дали возможность полюбоваться красавчиком Rouge Noir и что разделяете любовь к лакам Chanel)))
  • Masha_S
  • 22 ноября 2010, 10:57
Спасибо вам за пост! Цвет — очень красивый… но по фото да, кажеться что двух слоев не хватает… но я все-таки думаю, что это так кажется!
Потрясающий цвет! И в тюбике, и на ногтях.
Спасибо. )))))))))
Очень красивый винный оттенок или я бы его назвала оттенком Пьяная Вишня. Хочу такой на новогодний корпоратив!
Покупайте, не пожалеете, он как раз более вечерний.