El Corazon - Фенечка 423/21

на всех промо-фото база этого лака казалась мне светло-серой, да и во флаконе она выглядит таковой, но на самом деле она молочно-белая с большим количеством черного и белого глянцевого глиттера. такой же содержат все лаки новой коллекции Фенечка.

Био-гели позиционируются производителем как лечебные, но в этот раз я использовала отбеливающую базу, ибо не хотела наносить слишком много слоев лака из-за большого количества содержащегося в нем глиттера- как показывает предыдущий опыт чтобы полностью перекрыть желтоватый цвет ногтя нужно как минимум четыре слоя био-геля и глиттера на ногтях собирается чрезмерно.
с отбеливающей базой мне хватило двух слоев.
Лак, как и все предыдущие био-гели, довольно жидкий, но красить им ногти не сложно. распределить глиттер равномерно по ногтю очень просто, ибо, как было сказано, его довольно много, но с этим не стоит затягивать- лак быстро подсыхает и есть риск получить неровности. окончательно сохнет около двадцати минут, финиш шероховатый, на картинках лак покрыт двумя слоями топа.

кисточка средней ширины, не отличается тех, что были у лаков предыдущих коллекций био-гелей. применительно к текстуре лака — очень удобная. Два дня лак выдержал без проблем, дольше я ношу лаки очень редко.

стирается, опять же, стандартно для био-гелей: требуется небольшое усилие, чтобы удалить глиттеринки и теплая вода с мылом, чтобы смыть их с рук, но жесткие меры в виде фольги и щеточки не нужны)

оценка- 5
стоимость- 130 рублей
Смотрится интересно, как-то бугристо)))но выглядит очень красиво
  • 04 августа 2013, 22:46
Может быть из-за белого глиттера покрытие кажется бугристым… Он не очень заметен на белом же, но от тона базы все-таки отличается… Так то под топом ногти гладкие…
  • JaneDoe
  • 04 августа 2013, 23:22
Необычный лак, интересно смотрится.
  • 04 августа 2013, 23:36
Да, он забавный, спасибо)
  • Fira
  • 05 августа 2013, 02:13
Мраморный красавчик) Очень понравился)
  • 05 августа 2013, 06:27
И мне тоже кажется, что он будто бы бугристый
но красивый
  • 05 августа 2013, 06:28