Настроение - осень, на ногтях - "кофе и шоколад"

Всем привет! Предлагаю немного отдохнуть от буйства ярких красок лаков на Косметисте, и окунуться в спокойную атмосферу тепла и уюта с моими лаками от Golden Rose.

Погода испортилась, осень не за горами, дождь бесконечно… Когда на улице такая тоска, я люблю пить кофе с молочным шоколадом. Горячий напиток бодрит, а нежное лакомство дарит сладость… Такими я вижу и эти два лака, спокойными, согревающими, уютными. Вот они, мои сегодняшние герои:

Golden Rose Paris Nail Lacquer № 226 и №110

Golden Rose Paris Nail Lacquer № 110 :
Кремовый лак цвета «кофе с молоком», абсолютно без шиммера, можно отнести его к нюду, хотя и темноват. Наносится хорошо, с первого слоя перекрывает линию улыбки, но второй всё-таки лучше нанести, дабы придать маникюру законченный вид. Высыхают 2 слоя минут за 15, носится лак несколько дней, удаляется без проблем.
Отличный вариант для повседневной носки, когда руки должны быть ухоженными, но не привлекать лишнего внимания.
со вспышкой
дневной свет
Цена: 55 рублей.
Оценка: 5!

Что будет, если к предыдущему лаку добавить золотого сияния? Правильно, получится
Golden Rose Paris Nail Lacquer № 226:
Только начав съёмку, я заметила «прокол» производителя — отсутствие на бутыльке логотипа GR
Безусловно, это осенний лак, для солнечного сентября, чуть морозного октября, золотой листвы и прохладного ветерка…
Кремовый лак с обилием золотого шиммера, прекрасно наносится и самовыравнивается. Сохнет чуть подольше предыдущего лака, но все равно не критично долго. На третий день начинают затираться кончики.
со вспышкой

• 22 июля 2013, 11:07
Спасибо!)
  • lilalo
  • 22 июля 2013, 10:39
Первый крем-какао понравился больше:) хорошо смотрится на твоих ногтях!
  • 22 июля 2013, 11:12
Олечка, спасибо!
  • JulyKM
  • 22 июля 2013, 10:48
Очень понравился второй — просто красавец. Куплю себе такой же
  • 22 июля 2013, 11:12
Купите, думаю не пожалеете!
понравились оба лака! такие уютные и спокойные…   действительно хороши будут на осень))
  • 22 июля 2013, 11:15
Да, они действительно спокойные, и для осени самое то! Ещё в планах на осень у меня покупка тёмно-коричневого лака а-ля горький шоколад, но пока такого не вижу у нас.
Оба лака выглядят очень элегантно   На ногтях смотрятся волшебно. Мне нравится
  • 22 июля 2013, 11:16
Спасибо за похвалу!   Время от времени люблю носить такие цвета)
  • Alcie
  • 22 июля 2013, 11:18
Первый лак очень красивый, а тандем-просто кофе с сахаром!
  • 22 июля 2013, 11:28
Хорошее сравнение, спасибо
  • SPKT
  • 22 июля 2013, 11:19
Красивые! Надеялась увидеть их под катом в двойном маникюре
  • 22 июля 2013, 11:29
А что, думаю хорошо бы смотрелись   Спасибо, что зашли!
  • Olay75
  • 22 июля 2013, 11:20
Очень красивые ногти, форма, длина… я стремлюсь к таким же   Красивые лаки, особенно первый, нежный такой! В последнее время, благодаря вот таким постам стала внимательнее разглядывать лаки Golden Rose, даже прикупила несколько экземпляров, а раньше нос воротила.И ведь хороши, в самом деле хороши! Спасибо, что показали еще, обязательно поищу №110.
  • 22 июля 2013, 11:32
Спасибо за комплимент, безумно приятно! Лаки эти я очень люблю, во-первых, они доступны, во-вторых, огромная палитра, в-третьих, качество. Они абсолютно не капризные, красить ими одно удовольствие. Так что пробуйте и дальше, уверена, что не разочаруетесь
И мне первый больше понравился!
  • 22 июля 2013, 19:40
Спасибо!;)
Такие уютные цвета… очень красиво
  • 22 июля 2013, 11:55
Спасибо, старалась
Первый все же больше понравился, может из-за того, что не люблю нематовые эффекты на своих ногтях.
Очень «настроенческий» пост получился
  • 22 июля 2013, 12:32
Благодарю за оценку! Рада, что Вам понравилось
Очень красивые! Вот последние 2 дня как раз все мысли о подобных оттенках, пойду, пожалуй, за GR.
  • 22 июля 2013, 12:45
А на меня так погода действует, хочется спокойного тёплого нюда. Сходите за лаками, побалуйте себя
Очень красивый маникюр! Цвет лака потрясающий! У меня второй был, уже закончился. Надо будет ещё обязательно купить!
  • 22 июля 2013, 14:12
Спасибо! Как закончится, я тоже повторю покупку обязательно, очень уж он мне понравился.
Очень красивые музыкальные пальцы и правильная форма ногтей!
Посмотрела на фотографии, согрелась (хотя куда еще сильнее-то, +32) и есть больше не хочу. Самое оно, когда вкусности под запретом
  • 22 июля 2013, 15:09
А я сегодня лопаю торт   Рада, что Вам понравилось, а за комплимент огромное спасибо
мать моя! вот это ногтевое ложе!   забыла про лаки, все на Ваши ногти любовалась!   форма, о которой я мечтаю всю жизнь и так завидую по-хорошему, конечно! обладательницам таковой! а еще к Вашей форме ногтевого ложа безумно идет короткая длина, т.к. даже обрезанные «под 0», ногти выглядят длинными и красивыми!

ах, да, мы же о лаках)) понравились оба, второй у меня у самой есть. как всегда, ГР на высоте!
  • 22 июля 2013, 16:51
Я сижу помидор-помидором)))   Чертовски приятно читать такие комментарии, спасибо!
а мне было приятно любоваться на Ваш прекрасный маникюр и шикарные ногти!   ну, и на красивые лаки, естественно)))
  • 22 июля 2013, 17:50
Отличный тандем) как ни странно, но при моей нелюбви к шиммерам, второй лак больше понравился  , маникюр у вас идеальный и ноготки очень красивые)
  • 22 июля 2013, 19:32
Спасибо Вам большое!
  • Ylia
  • 22 июля 2013, 18:10
Первый есть-действительно уютный лак))А второй как будто светится изнутри, очень интересный эффект))
  • 22 июля 2013, 19:34
Вот очень точно описали! У меня такие же впечатления от них! Спасибо)
Анечка, очень красивый пост с красивыми лаками.Особенно понравился второй, давно к нему присматриваюсь-теперь точно прикуплю! Спасибо
  • 22 июля 2013, 19:37
Лера, спасибо;) Купи обязательно, он ведь достаточно универсален, да и к тому же недорогой, в лакоколлекции лишним точно не будет!
  • UBerry
  • 22 июля 2013, 20:29
красивые ногти! полюбовалась)
Вы, наверное, снимали 110 ГР при искусственном освещении — он совсем лиловый
у меня при естественном он совсем как какао
  • 22 июля 2013, 20:55
Спасибо! Оба лака сняты и на дневном свету, и на искусственном. Тут еще многое зависит от тона кожи, на разных людях они в любом случае будут смотреться по- разному.
  • UBerry
  • 22 июля 2013, 22:21
на мне 110 такой
ничего лилового
  • 22 июля 2013, 22:45
Вообще по-другому смотрится, так здорово!
А это точно не разные оттенки? У автора поста 110 светлый, красивый коричневый. В других постах и на вашем фото — он темный уже…
второй просто красавец такой спокойный, но небанальный цвет!
  • 22 июля 2013, 22:47
Спасибо! Люблю такие цвета
фантастически красивые пальчики
понравился оттенок с золотым шиммером, питаю слабость к таким, при случае обязательно попробую.
  • 22 июля 2013, 23:06
Так приятно, спасибо!   Попробуйте, уверена, что не разочаруетесь;)
Очень красивые лаки, а второй так вообще, прям в душу запал :-)
Спасибо за ваши посты, всегда очень полезные!
  • 23 июля 2013, 10:03
Миллион «спасибо» Вам, что читаете мои скромные посты
Очень понравились оба оттенка!
Пора открывать для себя недорогие, но такие качественные и красивые лаки этой марки.
  • 24 июля 2013, 13:57
Спасибо! Конечно пора, ничем ведь не рискуете, учитывая их стоимость