Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня я покажу вам очень нежный и девичий лак от OPI. Ныряйте под кат

My Vampire Is Buff — довольно плотный лак кремовой текстуры. Но OPI умеют делать нюдовые цвета так, что они не смотрятся замазкой.

Первый слой, как и любой плотный оттенок, плешивит, но второе нанесение исправляет всю ситуацию. Лак саморазравнивается. Качество лака на высоте — он не желтит ногти, не полосит, не дает пузырей, и вообще ведет себя очень достойно.

Этот мешочек, кстати, мяукает :)
В разных ситуациях при разном освещении цвет выглядит немного по-разному. Иногда уходит в беж, иногда выглядит припыленно-серым, иногда становится практически белым — но сохраняет свою молочно-кремовую изюминку.

Стойкость у этого оттенка средняя — 2 дня, дальше появляются сколы на кончиках и вечером 3-го дня лак точно нужно снимать. Впрочем, так на мне ведут себя почти все лаки — кроме полупрозрачных, на которых сколов просто не видно.

На мой взгляд, этот цвет идеален для лета — под белые и кремовые платья, открытые босоножки на каблучке и цветы в распущенных волосах. Вечер, нежный парфюм, романтическая прогулка… С этим лаком можно почувствовать себя настоящей принцессой

Цена: 460 руб

• JulyKM
  • 04 июля 2013, 12:19
Какой хорошенький! Надо обязательно его поискать
Спасибо за первый коммент!:) Он часто встречается, найти несложно, он того стоит!
  • JulyKM
  • 04 июля 2013, 12:26
Отлично, что за ним охотиться не нужно. Давно хочу купить лак подобного цвета и никак не выберу марку. Думаю я определилась!
очень красивый, нежный лак! прекрасно смотрится на ваших ноготках
красивый лак)) очень люблю лаки подобных оттенков))
Очень нежно))
Но летом хочется красок, а вот на осень, самое то)) Но это на любителя))
На вкус и цвет :) Я вот люблю светлое летом… А осенью коричневые и рыжие цвета :) Но это правда на любителя!
мило мило
я бы добавила украшений на один ноготочек, чтоб поярче было))
да, надо будет прикупить что-нибудь в тему :)
Ммм, на сливочное мороженое похож!
  • OSen
  • 04 июля 2013, 19:13
Сколько я видела свотчей на этот лак, так его хотела, но каждый раз все откладывала покупку. Вы меня «добили»)) пойду искать!
Вот так вот наши посты соблазняют покупателей :))) На самом деле, я сама его купила, просмотрев пару постов про него…

Ищу его, ищу — никак не попадается! Надо удвоить усилия, а то вместо него Френзи покупать придётся…
А я так френзи хотела, а потом купила вампира и понимаю, что френзи уже и не нужен)))
вчера купила в крупном магазине в центре — тоже долго искала, девочки, он встречается!))
потрясающе красивый оттенок!
  • 04 июля 2013, 23:05
Блин, какой же красивый цвет! Но от покупки меня останавливает мысль, что я со своей криворукостью и нетерпеливостью никогда не смогу нормально накрасить ногти этим лаком:(((
Зря боитесь. Я пару месяцев назад понятия не имела, как вообще нормально красить ногти. А сейчас за полчаса — идеальный маникюр (это если кутикулу обрабатывать и париться, а иногда я вообще просто ждсл протираю, потом влажной салфеткой прохожусь и отодвигаю кутикулу, и дальше уже лак можно, это минут 15). Главное — кисточкой лунку подправлять, это дело техники, научитесь очень быстро!
  • 05 июля 2013, 23:43
Я — дипломированный мастер маникюра-педикюра, причем уже 6 лет как))) И все равно не умею нормально красить ногти))) Видимо, не мое это:(((
Ой :(
А клиентам при этом получается?
  • 06 июля 2013, 21:11
Я, честно говоря, курсы заканчивала, так сказать, для себя, но подумывала подрабатывать этим в свободное время:)) После окончания курсов поняла, что это не мое...:)) Поэтому делаю теперь только своим близким, разумеется, бесплатно, и то они недовольные ходят:)))
Хм, вы первая, у кого он саморазравнивается   но вообще лак замечательный, оттенок просто обалденный) хоть он и не самый послушный, но укротить его нетак сложно, как многие говорят.
Я просто до этого имела дело с отвратительными катрисовскими лаками, которые либо плешивили, либо пузырили… Опи — мои идеальные лаки, я теперь другие не покупаю в принципе. Идеальная кисточка, идеальная лунка получается, второй слой, если нанести чуток погуще, разравнивается сам и выглядит как крем… Поэтому для меня опиевские лаки — мега послушные! А вот эсси жутко плешивят и не ложатся, кстати :( Понятия не имею, с чем это связано…
Хм, думаю, что многое зависит от оттенка. У меня тоже есть несколько эсси, половина оттенков отлично себя ведут, а другие очень капризно)

Очень красивый, фарфоровый:)