Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие косметисточки!
Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82 Сегодня я покажу вам очень нежный и девичий лак от OPI. Ныряйте под кат

My Vampire Is Buff — довольно плотный лак кремовой текстуры. Но OPI умеют делать нюдовые цвета так, что они не смотрятся замазкой.
Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82
Первый слой, как и любой плотный оттенок, плешивит, но второе нанесение исправляет всю ситуацию. Лак саморазравнивается. Качество лака на высоте — он не желтит ногти, не полосит, не дает пузырей, и вообще ведет себя очень достойно.

Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82
Этот мешочек, кстати, мяукает :)
В разных ситуациях при разном освещении цвет выглядит немного по-разному. Иногда уходит в беж, иногда выглядит припыленно-серым, иногда становится практически белым — но сохраняет свою молочно-кремовую изюминку.

Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82 Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82 Летний молочный крем для принцесс. OPI My Vampire Is Buff NL E82
Стойкость у этого оттенка средняя — 2 дня, дальше появляются сколы на кончиках и вечером 3-го дня лак точно нужно снимать. Впрочем, так на мне ведут себя почти все лаки — кроме полупрозрачных, на которых сколов просто не видно.

На мой взгляд, этот цвет идеален для лета — под белые и кремовые платья, открытые босоножки на каблучке и цветы в распущенных волосах. Вечер, нежный парфюм, романтическая прогулка… С этим лаком можно почувствовать себя настоящей принцессой

Цена: 460 руб

• JulyKM
  • 04 июля 2013, 12:19
Какой хорошенький! Надо обязательно его поискать
Спасибо за первый коммент!:) Он часто встречается, найти несложно, он того стоит!
  • JulyKM
  • 04 июля 2013, 12:26
Отлично, что за ним охотиться не нужно. Давно хочу купить лак подобного цвета и никак не выберу марку. Думаю я определилась!
очень красивый, нежный лак! прекрасно смотрится на ваших ноготках
красивый лак)) очень люблю лаки подобных оттенков))
Очень нежно))
Но летом хочется красок, а вот на осень, самое то)) Но это на любителя))
На вкус и цвет :) Я вот люблю светлое летом… А осенью коричневые и рыжие цвета :) Но это правда на любителя!
мило мило
я бы добавила украшений на один ноготочек, чтоб поярче было))
да, надо будет прикупить что-нибудь в тему :)
Ммм, на сливочное мороженое похож!
  • OSen
  • 04 июля 2013, 19:13
Сколько я видела свотчей на этот лак, так его хотела, но каждый раз все откладывала покупку. Вы меня «добили»)) пойду искать!
Вот так вот наши посты соблазняют покупателей :))) На самом деле, я сама его купила, просмотрев пару постов про него…
Ищу его, ищу — никак не попадается! Надо удвоить усилия, а то вместо него Френзи покупать придётся…
А я так френзи хотела, а потом купила вампира и понимаю, что френзи уже и не нужен)))
вчера купила в крупном магазине в центре — тоже долго искала, девочки, он встречается!))
потрясающе красивый оттенок!
  • 04 июля 2013, 23:05
Блин, какой же красивый цвет! Но от покупки меня останавливает мысль, что я со своей криворукостью и нетерпеливостью никогда не смогу нормально накрасить ногти этим лаком:(((
Зря боитесь. Я пару месяцев назад понятия не имела, как вообще нормально красить ногти. А сейчас за полчаса — идеальный маникюр (это если кутикулу обрабатывать и париться, а иногда я вообще просто ждсл протираю, потом влажной салфеткой прохожусь и отодвигаю кутикулу, и дальше уже лак можно, это минут 15). Главное — кисточкой лунку подправлять, это дело техники, научитесь очень быстро!
  • 05 июля 2013, 23:43
Я — дипломированный мастер маникюра-педикюра, причем уже 6 лет как))) И все равно не умею нормально красить ногти))) Видимо, не мое это:(((
Ой :(
А клиентам при этом получается?
  • 06 июля 2013, 21:11
Я, честно говоря, курсы заканчивала, так сказать, для себя, но подумывала подрабатывать этим в свободное время:)) После окончания курсов поняла, что это не мое...:)) Поэтому делаю теперь только своим близким, разумеется, бесплатно, и то они недовольные ходят:)))
Хм, вы первая, у кого он саморазравнивается   но вообще лак замечательный, оттенок просто обалденный) хоть он и не самый послушный, но укротить его нетак сложно, как многие говорят.
Я просто до этого имела дело с отвратительными катрисовскими лаками, которые либо плешивили, либо пузырили… Опи — мои идеальные лаки, я теперь другие не покупаю в принципе. Идеальная кисточка, идеальная лунка получается, второй слой, если нанести чуток погуще, разравнивается сам и выглядит как крем… Поэтому для меня опиевские лаки — мега послушные! А вот эсси жутко плешивят и не ложатся, кстати :( Понятия не имею, с чем это связано…
Хм, думаю, что многое зависит от оттенка. У меня тоже есть несколько эсси, половина оттенков отлично себя ведут, а другие очень капризно)
Очень красивый, фарфоровый:)