Golden Rose Rich Color №21

Доброго времени суток!
Я продолжаю знакомиться с цветовой палитрой замечательной серии Рич Колор от ГР.
Кому интересно, то прошу…

Эта серия всем хороша — широкая удобная кисть, замечательное качество, широкая цветовая палитра, низкая цена. А сегодня у меня лак Golden Rose Rich Color №21 красно-розового цвета, хотя даже не знаю как обозвать этот цвет, он вроде красный, но с холодной розовинкой. Текстура у него кремовая. Легко наносится даже в один слой, но я наношу всегда два. Сохнет с сушкой минут 10-15. Носится хорошо 2-3 дня без сколов и потертостей. Снимается без проблем.
Этот цвет очень универсальный — его можно и в пир и в мир и в офис(ну конечно кому это позволительно). Подходит под любую одежду и образ.
Смотрим:
Оценка: конечно же 5!
Цена: 60 руб.

Буду и дальше знакомится с этой серией, т.к. очень ей довольна.
Я Олька и ко мне на «ты»
Очень красивый, фруктовый такой (мне в нем и вишенка видится, и черешня, и малина).
Обязательно присмотрюсь, спасибо большое за пост!
  • 10 июня 2013, 00:22
вам спасибо за комментарий:)вот да, цвет у него неоднозначный, столько всего в нем, что даже незнаю как назвать.
какая сочная вишенка!   смотрится отлично, мне понравилось! да вообще ГР очень радуют! жаль, самые желланые мною оттенки, видимо, сразу разбирают, поэтому иногда сложно найти желаемый оттенок, не смотря на то, что лаки эти на каждом шагу продаются
  • 10 июня 2013, 09:30
Спасибо:) да. у нас тоже самые вкусные оттенки разбирают моментально, поэтому если вижу что-то хорошее, сразу беру.
  • 10 июня 2013, 17:37
малиново — черешневый коктейль! цвет восхитительно летний и очень тебе идет!
  • 10 июня 2013, 18:16
что-то похожее на коктейль:) Благодарю!
На мне сейчас он, заглянула посмотреть, как он выглядит у других :)
Хороший лак. У меня есть его собратья в оттенках 28 и… (куда-то затеряла, темно-синий короче) — с теми были проблемы в нанесении из-за торчащих волосков кисточки, а этот очень хорош, кисточка ровненькая, текстура в меру жидкая, в самый раз. И стоит копейки :)
  • 16 июля 2013, 16:37
соглашусь, он правда хорош:))))