28.05.2013

Мой любимый джинсовый лак - Dior Vernis Nirvana 704

Всем добрый вечер!
Сегодня хочу показать вам лак, который очень люблю носить с джинсами)

Лак подобного цвета я никогда не искала, но однажды в отпуске в метро я увидела такой лак на руках знойной загорелой испанки. И все, я пропала, мне срочно нужен был подобный. Он просто восхитительно смотрелся с темным денимом. В этот же день я наведалась в главный универмаг города, смотрела-смотрела, но ничего подобного не нашла. Были либо слишком зеленые, либо очень синие. Мне же нужен был компромисс между этими цветами. Позже, уже дома, я нашла его у Dior.

Это очень сложный, глубокий и насыщенный сине-зеленый цвет. Конечно, он не уникальный, есть море подобных, но именно в этом лаке я нашла именно то, что искала — тот самый оттенок) Цвет сочный, стильный, но обязывающий к наряду. Я не представляю его в паре, например, с красным платьем. Как я уже писала, обожаю его с денимом, хорош со светлым, но идеален с темным.
Это не просто плотный кремовый лак, в нем содержится мельчайший серебристый шиммер — мельче, чем у Шанель — просто пыльца. Он заметен в баночке на солнце и при электрическом свете, но на ногтях, считай, неуловим. Но именно этот шиммер придает лаку свою толику шарма.
В один слой слегка полосит, в два — то, что надо. Кисточка обычная для Диор, мною любимая) Сохнет как и все лаки Диор, носится 3 дня, на 4й начали затираться кончики. Без трещинок. При снятии ноготь и кожу не окрашивает.

При электрическом свете совсем другой цвет

Оценка: 5 (маленький минус за ограниченность в сочетании с другими цветами, но это осознанный шаг   )
Цена: 600р

Всем хорошего вечера!)
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Mari_ 28 мая 2013, 22:44
Какой красавец! С джинсами смотрится супер.
Cosmoholic 28 мая 2013, 23:00
Вьі его очень хорошо показали! Видно, что єто любовь :)
OSen 29 мая 2013, 20:41
Да, так оно и есть))
kori 28 мая 2013, 23:11
Спасибо за пост! Купила такой после полугода блужданий и изучения и рада — этот оттенок один из самых любимых в моей коллекции, часто сочетаю с лаком цвета какао или тёмным нюдом. Ношу летом и в межсезонье
OSen 29 мая 2013, 20:42
Надо будет попробовать с какао, спасибо)
Lasto4ka 28 мая 2013, 23:15
Пришла сегодня в ИДБ, а там акция летняя. Хочу лак, но сама не знаю какой, все глаза проглядела пока консультант не предложила помощь с выбором и не подвела меня к столу с лаками Диор, участвующими в этой самой акции! Там я нашла героя вашего поста и просто влюбилась в него! Из магазина унесла его и двух товарищей Анни.
OSen 29 мая 2013, 20:43
Поздравляю с покупкой!) Лак и правда хорош) Покажете его тоже?)
Lasto4ka 29 мая 2013, 21:02
Конечно покажу, такой лак достоен поста!
OSen 29 мая 2013, 21:10
Ура, ждем)
SPKT 29 мая 2013, 03:08
У нас его нигде нет…   моя мечта…
OSen 29 мая 2013, 20:44
А мне попался в первом же РГ, да еще и со скидкой))
Tinka-Alevtinka 29 мая 2013, 06:24
А у нас я его нигде не нашла(((( купила набор из летней коллекции и прошлогодний lagoon, там похожие синие с уходом в зеленый, но все не то((
На ваших ноготках отлично смотрится!
OSen 29 мая 2013, 20:45
Спасибо большое)) Лагуна тоже очень хороша)
Lasto4ka 29 мая 2013, 21:03
Алина, а я наоборот, с легкостью нашла нирвану, но нигде не могу найти лагуну!
MaRi_Na_I 29 мая 2013, 07:35
Потрясающий просто цвет! А как на загорелой коже смотрелся бы здорово!
Я Ваши ногти прям не узнала — такие длинные;)))
Кстати, лично я бы этот лак как раз носила бы на коротеньких ногтях, но это, конечно, дело вкуса (я только нюды и еще старлет ношу на длинных)))
OSen 29 мая 2013, 20:46
хаха) Мне что-то лень стало их спиливать, пущай растут))
Соглашусь, что темные лаки хороши на коротких ногтях, но жаль из-за лака их спиливать))
Dashdoosh 29 мая 2013, 08:42
тоже являюсь его счастливой обладательницей и полностью согласна с Вами. Прекрасный, неизбитый цвет. Да, требователен к образу и гардеробу, но он стоит того, чтобы позволить ему диктовать
прекрасный маникюр!
OSen 29 мая 2013, 20:47
Спасибо) Рада, что разделяете мой восторг)
Veleena 29 мая 2013, 09:12
При электрическом свете он мне особо импонирует. Сложный цвет, объемный.
Пусть и требовательный, но за его красоту это можно простить))
E_katerina 29 мая 2013, 09:25
Мой брат когда-то обозвал его «зеленкой» на ногтях))
Очень нравится, ношу часто, меньше половины флакончика осталось, он такой универсальный, сasual
отлично его показали
OSen 29 мая 2013, 20:48
Спасибо) Я тоже думаю, что он частенько будет на мне
KatrinVesna 29 мая 2013, 13:13
Теперь меня не покидают ассоциации со знойной испанкой и летней Барселоной!
Очень приятный цвет и, я уверена, он бы хорошо пошел в двухцветных маникюрах с каким-нибудь желтым…
OSen 29 мая 2013, 20:50
Пробовала его с Акапулько, мне не оч понравилось… В моей немногочисленной коллекции пока нет цвета, сочетание с которым мне бы импонировало) Но это на мой взгляд)