Нежность Essie 16 Spaghetti strap

Доброго времени суток!
Лак и для торжественного случая и на каждый день. Он пока единственный из Essie, и точно не последний
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…

Я давно хотела приобрести и опробовать лаки данной марки, но у нас они не представлены вообще, поэтому в Питере прихватила этот нежный экземпляр для знакомства.

Essie 16 Spaghetti strap
Консистенция жидковатого крема нежно-розового оттенка. Очень удобная широкая кисть. Наносится в один слой очень прозрачно, но без проплешин и разводов, два слоя дают более розовый тон и так же ложится он ровно, что несомненно меня радует, ведь в 95% случаев лаки таких оттенков и текстур очень плешивы и противны. Неплохой глянец дает самостоятельно. Сохнет конечно не очень быстро, с сушкой придется подождать минут 20. Носится хорошо 3-4 дня. Снимается беспроблемно любой ждсл.
Этот цвет подходит для любых случаев и для любого времени года. Руки выглядят очень ухоженно.
Цена: 280 руб.
Оценка:отменная 5!

Что могу сказать — отличное соотношение цены и качества, поэтому несомненно при возможности приобрету еще что-то из лаков Essie!
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
Ольга, потрясающий цвет и маникюр у тебя суперский просто! Тоже давно мечтаю попробовать Essie, но пока не сложилось, а такой оттенок, как у тебя очень захотелось в свою коллекцию.
  • 03 апреля 2013, 20:28
Спасибо за первый коммент:) Цвет действительно очень хорош, я рада, что взяла именно его для начала:)
Ольга, какая нежность! Какая красота! Я в невыразимом восторге!
  • 03 апреля 2013, 20:28
Благодарю, сама воссторгаюсь
  • Stark
  • 03 апреля 2013, 19:41
Странный цвет. У меня именно этот оттенок выглядит молочно-белым с розовинкой. Не понимаю, в чем дело. Ваш маникюр понравился)
  • 03 апреля 2013, 20:29
вот уж незнаю почему такое различие, у меня именно розовый, зефирный такой…
  • 03 апреля 2013, 19:44
Отличный лак, нежный весенне — всесезонный) Он все же крем или желе? недавно стояла, выбирала между этим и sugar daddy — так и не выбрала. Взяла watermelon и cut as a button)
  • 03 апреля 2013, 20:30
он все же крем, ну я так думаю:))) ох, как же я хочу еще лаков Есси в коллекцию!!:)))
  • 03 апреля 2013, 21:24
у меня 12 штук — люблю все   на мне не пузырят, сохнут быстро, носятся долго
  • 04 апреля 2013, 08:37
везет же тебе:)))
  • Saishom
  • 03 апреля 2013, 20:05
прекрасная зифирюшечка
  • 03 апреля 2013, 20:30
да да, именно зефирюшка:)))
как раз такой ищу! спасибо вам! вовремя!
рада была помочь:) Обращайтесь
Красиво и нежненько так)
спасибочки:)
красивый лак! и очень красивые фотографии!
Спасибо огромное:)
Какой нежный цвет, красота! И немного не по теме: девушки, расскажите, почему лаки Эсси выпускаются в разных флаконах- с надписью и с гравировкой? Они чем-то отличаются?
  • Mynutka
  • 04 апреля 2013, 00:21
Да, я вот тоже обратила внимание на флакон, я такого флакона у эсси еще не видела, обычно бутылочка рельефная, и на бутылочке выплавленна стеклянная надпись эсси, а здесь бутылочка обычная не рельефная и надпись…
Да-да, вот и я об этом. Интересно…
ответ ниже:)
  • 04 апреля 2013, 08:38
с одной стороны такая надпись, а с двух других она рельефная:)
Приятный лак! И цена намного приятнее, чем у нас( Австрия)!
  • 04 апреля 2013, 08:39
и почем же они у вас?
Около 9 евро
  • 04 апреля 2013, 13:13
немного дороже, но не сильно:)
Какой милый маникюр получился, прямо девочковый-девочковый))
  • 04 апреля 2013, 08:39
ну да:) мне он еще напоминает маникюр невесты-нежный и не бросающияся в глаза:)

Красота!
  • 04 апреля 2013, 13:13