Мой первый OPI liquid sand NL M46 Get your number

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Вот вернулась я из славного города Санкт-Петербурга и привезла оттуда небольшой улов лаков, с первым и самым интересным для меня, я сегодня вас и познакомлю
Мой первый OPI liquid sand  NL M46 Get your number Кому интересно, прошу…

Когда я смотрела на все эти песочные лаки в постах, то у меня ничего не дрогнуло и не было желания купить даже один, но когда в павильончике я начала их разглядывать, то не удержалась и взяла один на пробу и это оказался OPI liquid sand NL M46 Get your number.
В жидкой голубоватой базе множество мельчайшего и среднекалиберного голографического глиттера. С помощью удобной и в меру широкой кисти лак легко наносится на ногти. Один слой полупрозрачный, второй уже более насыщенный и носибельный, но не такой яркий и красивый как в бутыльке. Сохнет на удивление довольно долго-вроде бы пропадает глянцевость и появляется песочная шероховатость, но еще надо ждать, с итоге 2 слоя сохли примерно 30 мин. без сушки. Финиш очень шероховатый, песочный, очень необычный для меня. По началу было даже не привычно и я подолгу осматривала ногти   Попыталась покрыть одним слоем топа-сушки, но шероховатость не перекрылась, единственное так это добавилось немного яркости в цвете. Стойкость ну просто безумно хорошая для меня — 5 дней!
Сразу уточню, только безымянный пальчик без топа, остальные с топом.
Мой первый OPI liquid sand  NL M46 Get your number Мой первый OPI liquid sand  NL M46 Get your number Мой первый OPI liquid sand  NL M46 Get your number Мой первый OPI liquid sand  NL M46 Get your number
Цена: если не ошибаюсь, то 520 руб.
Оценка:5

Итог таков: Он не на каждый день. Очень хорошо будет смотреться в отпуске на загорелых пальчиках и на ярком солнце будет сверкать и играть. Куплю ли еще что-нибудь из этой серии? Возможно :)
Я Ольга и ко мне на «ты»
очень красивый лак и маникюр! спасиибо)
  • 30 марта 2013, 13:36
Вам спасиибо:)
Мне пески от OPI не очень нравятся, но на Вас совсем другое дело.
  • 30 марта 2013, 14:48
мне они тоже не нравились, пока не купила:)))Спасибо!

• olfya
  • 30 марта 2013, 15:23
Очень своеобразный лак! Я бы на такой наверно не решилась, разве что на отдыхе у моря) На твоем идеальном маникюре очень хорошо смотрится
  • 30 марта 2013, 16:20
Спасибо, Ольчик:)
  • Nattiko
  • 30 марта 2013, 16:34
а мне напоминает ночное небо) очень красиво! просто космос)
  • 30 марта 2013, 20:37
ну слишком он синий для ночного неба, точнее сверкающий в лучах солнца голубой океан:)
  • ilknur
  • 30 марта 2013, 16:35
Очень красивый лак! Пока единственный из песков ОПи у меня, но чёрный планирую взять обязательно!:)
Красиво показала   и наверное возьму его на море:)
  • 30 марта 2013, 20:38
Спасибо:) Вот мне он тоже кажется незаменимым на море!
Оля, прекрасно смотрится — маникюр красивый получился! Я пока один купила, чёрный, очень нравится, в жизни эти лаки намного круче, чем на фото)
  • 30 марта 2013, 20:39
Соглашусь, Ника, что в жизни они гораздо интересней:))) черный наверное не возьму, а вот что-нибудь другое возможно:) Спасибо!
Красиво Вы его показали! Я долго выбирала между ним и The Impossible, взяла последний, теперь хочу Get your number
  • 31 марта 2013, 11:33
Возьмите, думаю не пожалеете:)