Мой первый OPI liquid sand NL M46 Get your number

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
Вот вернулась я из славного города Санкт-Петербурга и привезла оттуда небольшой улов лаков, с первым и самым интересным для меня, я сегодня вас и познакомлю
Кому интересно, прошу…

Когда я смотрела на все эти песочные лаки в постах, то у меня ничего не дрогнуло и не было желания купить даже один, но когда в павильончике я начала их разглядывать, то не удержалась и взяла один на пробу и это оказался OPI liquid sand NL M46 Get your number.
В жидкой голубоватой базе множество мельчайшего и среднекалиберного голографического глиттера. С помощью удобной и в меру широкой кисти лак легко наносится на ногти. Один слой полупрозрачный, второй уже более насыщенный и носибельный, но не такой яркий и красивый как в бутыльке. Сохнет на удивление довольно долго-вроде бы пропадает глянцевость и появляется песочная шероховатость, но еще надо ждать, с итоге 2 слоя сохли примерно 30 мин. без сушки. Финиш очень шероховатый, песочный, очень необычный для меня. По началу было даже не привычно и я подолгу осматривала ногти   Попыталась покрыть одним слоем топа-сушки, но шероховатость не перекрылась, единственное так это добавилось немного яркости в цвете. Стойкость ну просто безумно хорошая для меня — 5 дней!
Сразу уточню, только безымянный пальчик без топа, остальные с топом.

Цена: если не ошибаюсь, то 520 руб.
Оценка:5

Итог таков: Он не на каждый день. Очень хорошо будет смотреться в отпуске на загорелых пальчиках и на ярком солнце будет сверкать и играть. Куплю ли еще что-нибудь из этой серии? Возможно :)
Я Ольга и ко мне на «ты»
очень красивый лак и маникюр! спасиибо)
  • 30 марта 2013, 13:36
Вам спасиибо:)
Мне пески от OPI не очень нравятся, но на Вас совсем другое дело.
  • 30 марта 2013, 14:48
мне они тоже не нравились, пока не купила:)))Спасибо!

• olfya
  • 30 марта 2013, 15:23
Очень своеобразный лак! Я бы на такой наверно не решилась, разве что на отдыхе у моря) На твоем идеальном маникюре очень хорошо смотрится
  • 30 марта 2013, 16:20
Спасибо, Ольчик:)
  • Nattiko
  • 30 марта 2013, 16:34
а мне напоминает ночное небо) очень красиво! просто космос)
  • 30 марта 2013, 20:37
ну слишком он синий для ночного неба, точнее сверкающий в лучах солнца голубой океан:)
  • ilknur
  • 30 марта 2013, 16:35
Очень красивый лак! Пока единственный из песков ОПи у меня, но чёрный планирую взять обязательно!:)
Красиво показала   и наверное возьму его на море:)
  • 30 марта 2013, 20:38
Спасибо:) Вот мне он тоже кажется незаменимым на море!
Оля, прекрасно смотрится — маникюр красивый получился! Я пока один купила, чёрный, очень нравится, в жизни эти лаки намного круче, чем на фото)
  • 30 марта 2013, 20:39
Соглашусь, Ника, что в жизни они гораздо интересней:))) черный наверное не возьму, а вот что-нибудь другое возможно:) Спасибо!
Красиво Вы его показали! Я долго выбирала между ним и The Impossible, взяла последний, теперь хочу Get your number
  • 31 марта 2013, 11:33
Возьмите, думаю не пожалеете:)