08.01.2013

Мой благородный синий или Golden Rose Rich Color 16

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Никогда раньше не замечала за собой трепетной любви к лакам для ногтей, однако в последнее время ни один поход по магазинам у меня не проходит без покупки очередного лака. Похоже, лакоманьчество настигло и меня.   Одной из моих недавних покупок стал Golden Rose Rich Color #16. Приглашаю всех под кат посмотреть на этого красавца!

Увидев статью с вот таким интересным вариантом маникюра, я загорелась идеей приобрести себе синий лак. К сожалению, Chanel у нас в городе приобрести очень проблематично да и не по карману мне пока такое удовольствие, поэтому из всего, что попалось мне на глаза у нас в городе, я остановила свой выбор на бюджетном Golden Rose Rich Color в оттенке 16. Сразу прошу прощение за недостаточно яркие фото с дневным освещением — солнышко в этом году у нас еще не показывалось, только суровые снежные тучи.
Полное название лака:
Golden Rose #16
После того, как я попробовала этот лак, мне захотелось скупить себе всю коллекцию!
Во-первых, идеальное покрытие с первого слоя. Он не полосит, не плешивит, не затекает под кутикулу. Лак умеренно густой, наносить его очень комфортно. Финиш — яркий глянец.
Во-вторых, широкая удобная кисточка. Производитель обещает, что с ней можно будет покрыть ноготь всего за одно движение. Тут он, конечно, покривил душой, но для меня этой кисточкой лак наносить намного удобнее, чем другими тонкими. Даже при моих кривых руках мне удалось накрасить все ногти, не запачкав кожу вокруг ногтя и кутикулу.
Цвет Golden Rose 16 — синий, холодный, насыщенный. Смотрится очень дорого и благородно. Этот лак будет уместен как к строгому вечернему наряду, так и к джинсам с толстовкой.
Ну и, чтобы не быть баснословной, посмотрим свотчи. На всех фото лак нанесен на базу «Умная эмаль» в один слой, а сверху покрыт топом «Умная Эмаль» с эффектом мокрых ногтей.
Дневной свет:

Макро (не обращаем внимание на капельки растаявшего снега на ногтях):

Со вспышкой:

Лак отлично выдерживает 2-3 дня со стиркой, уборкой и мытьем посуды без сколов и потертостей. Дальше начинают обтираться кончики. Глянец не тускнеет. Но в любом случае, больше 3-4 дней не ношу, так как просто надоедает.
Цена: 15 грн. (чуть больше 1 евро)
Оценка: Только 5! Замечательное качество за более чем скромную цену.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!
Всегда ваша, Ира-Arven.
Меня на «ты»

Joanna 08 января 2013, 15:39
красивый синий, тоже себе такой искала, и видимо нашла
Arven 08 января 2013, 15:58
Спасибо за первый комментарий!
Очень приятно, что мой пост помог тебе определиться!
Видела в каком-то блоге, что этот лак — практически клон Dior Blue Denim. Приятная мелочь!
Joanna 08 января 2013, 16:01
кстати, да, тоже промелькнула мысль, о том, что очень на диоровский похож, только бюджетный вариант :)
Sea_coast 08 января 2013, 15:49
У меня такой же. Тоже в восторге от него. Ты замечательно его показала, класс!
Arven 08 января 2013, 16:00
Спасибо большое!
Специально обрыскала город в поисках чего-то синего, и он поразил меня в самое сердце!
tamtau 08 января 2013, 16:19
очень красивый цвет, спасибо за обзор!
буквально на днях вертела в руках его и другой турецкий лак -в итоге никакой и не купила, решив сперва поискать свотчи, а тут как по заказу -Ваш пост, ещё раз благодарю :)
Arven 08 января 2013, 16:23
Очень рада, что помогла определиться!
Лак действительно достойный. Берите, не пожалеете!
Natural 08 января 2013, 16:42
красивый цвет) придется купить такой, некуда деваться…
Arven 08 января 2013, 16:45
Обязательно покупайте! Тем более, что по кошельку он сильно не ударит.
Dasha_Dasha 08 января 2013, 16:45
Вчера накрасила им ногти:) очень красивый! Люблю его)))
Arven 08 января 2013, 16:48
Да, он красавчик! У этого лака уже приличный фан-клуб!
Eva001 08 января 2013, 17:53
Себе купила такой же и еще несколько цветов. Очень понравился. Глянец хороший. Ноготь не красит. Цена 45 рублей.
Arven 08 января 2013, 17:56
Да, я тоже к другим цветам присматриваюсь. Планирую выбраться завтра за новыми пополнениями.
Lipochka1981 08 января 2013, 18:01
Какой глубокий-преглубокий синий! Сочный и яркий! Вы мне представились в тельняшке :)))
Arven 08 января 2013, 18:05

Спасибо! Обязательно выгуляю его в таком образе!
На самом деле мерзла на улице под мокрым снегом с фотоаппаратом
Ekavna 08 января 2013, 21:04
Спасибо за пост! Он очень красив.вчера как раз его попробовала.
Arven 08 января 2013, 21:07
Рада стараться!
Я рада, что отхватила его. У меня в городе, к сожалению, ассортимент лаков очень скромный.
Ekavna 08 января 2013, 22:38
у нас тоже не много, глитеров ГР нет вообще, может к весне появятся, но хотелось бы по-раньше.Из кремов у меня есть №16,24,19,05 и дуохром 33, очень хорошее качество за весьма приятную цены.планирую покупать еще, и хотелось бы нект.глитеры найти.
О, так мы с вами еще и соседи
Arven 08 января 2013, 23:18
У меня тоже 19 есть.   Но пробу еще не снимала. На примете также 6, 17 и 31.
Рассматривала свотчи GR Jolly Jewels, но они меня как-то совсем не впечатлили. В порыве страсти схватила 117 черный с золотом, но как-то восторга нет.   Основа глитер перекрывает и он даже с топом выглядит очень плоско. Все имхо, конечно, но видела я глитеры по-симпатичнее и по-объемнее.
А ты тоже полтавчанка? (ничего, что на ты?)
Ekavna 10 января 2013, 16:46
если их глитеры в один слой.да на цветную основу должны быть ничего
на ты конечно! не, я из Харькова, в 2,5 часах езды от тебя
Arven 10 января 2013, 21:40
Ну тут, как говориться, на вкус и цвет.
rose_miranda 08 января 2013, 22:42
посмотрев ваш пост я пошла его и купили :-). и спасибо вам за наводку… я очень давно искала именно такой цвет :-). супер лак :-)
Arven 08 января 2013, 23:20
Ну, для меня это высшая похвала.
Значит мой труд был не напрасным.
Пусть он вас радует так же, как и меня.
rozovaja_golfa 09 января 2013, 13:29
шикарный синий!
Arven 09 января 2013, 13:34
Спасибо! На меня он произвел просто неизгладимое впечатление!
Veleena 09 января 2013, 13:43
Красивый глубокий цвет)) Купила недавно этот лак, совершенно спонтанно, правда, для френча. Еще не успела опробовать, но Ваш пост подарил надежду на то, что покупка не была напрасной))
Arven 09 января 2013, 20:06
Совершенно не напрасной! Лак вас очень приятно удивит.
Спасибо вам!
BeautifulDoll92 09 января 2013, 23:32
Люблю его^^ и зеленый))
Sophiella 15 января 2013, 09:59
какой глубокий и насыщенный цвет! И маникюр отличный! Тебе очень идет