Мой благородный синий или Golden Rose Rich Color 16

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Никогда раньше не замечала за собой трепетной любви к лакам для ногтей, однако в последнее время ни один поход по магазинам у меня не проходит без покупки очередного лака. Похоже, лакоманьчество настигло и меня.   Одной из моих недавних покупок стал Golden Rose Rich Color #16. Приглашаю всех под кат посмотреть на этого красавца!

Увидев статью с вот таким интересным вариантом маникюра, я загорелась идеей приобрести себе синий лак. К сожалению, Chanel у нас в городе приобрести очень проблематично да и не по карману мне пока такое удовольствие, поэтому из всего, что попалось мне на глаза у нас в городе, я остановила свой выбор на бюджетном Golden Rose Rich Color в оттенке 16. Сразу прошу прощение за недостаточно яркие фото с дневным освещением — солнышко в этом году у нас еще не показывалось, только суровые снежные тучи.
Полное название лака:
Golden Rose #16
После того, как я попробовала этот лак, мне захотелось скупить себе всю коллекцию!
Во-первых, идеальное покрытие с первого слоя. Он не полосит, не плешивит, не затекает под кутикулу. Лак умеренно густой, наносить его очень комфортно. Финиш — яркий глянец.
Во-вторых, широкая удобная кисточка. Производитель обещает, что с ней можно будет покрыть ноготь всего за одно движение. Тут он, конечно, покривил душой, но для меня этой кисточкой лак наносить намного удобнее, чем другими тонкими. Даже при моих кривых руках мне удалось накрасить все ногти, не запачкав кожу вокруг ногтя и кутикулу.
Цвет Golden Rose 16 — синий, холодный, насыщенный. Смотрится очень дорого и благородно. Этот лак будет уместен как к строгому вечернему наряду, так и к джинсам с толстовкой.
Ну и, чтобы не быть баснословной, посмотрим свотчи. На всех фото лак нанесен на базу «Умная эмаль» в один слой, а сверху покрыт топом «Умная Эмаль» с эффектом мокрых ногтей.
Дневной свет:

Макро (не обращаем внимание на капельки растаявшего снега на ногтях):

Со вспышкой:

Лак отлично выдерживает 2-3 дня со стиркой, уборкой и мытьем посуды без сколов и потертостей. Дальше начинают обтираться кончики. Глянец не тускнеет. Но в любом случае, больше 3-4 дней не ношу, так как просто надоедает.
Цена: 15 грн. (чуть больше 1 евро)
Оценка: Только 5! Замечательное качество за более чем скромную цену.
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!
Всегда ваша, Ира-Arven.
Меня на «ты»
  • Joanna
  • 08 января 2013, 15:39
красивый синий, тоже себе такой искала, и видимо нашла
  • 08 января 2013, 15:58
Спасибо за первый комментарий!
Очень приятно, что мой пост помог тебе определиться!
Видела в каком-то блоге, что этот лак — практически клон Dior Blue Denim. Приятная мелочь!
  • Joanna
  • 08 января 2013, 16:01
кстати, да, тоже промелькнула мысль, о том, что очень на диоровский похож, только бюджетный вариант :)
У меня такой же. Тоже в восторге от него. Ты замечательно его показала, класс!
  • 08 января 2013, 16:00
Специально обрыскала город в поисках чего-то синего, и он поразил меня в самое сердце!

• tamtau
  • 08 января 2013, 16:19
очень красивый цвет, спасибо за обзор!
буквально на днях вертела в руках его и другой турецкий лак -в итоге никакой и не купила, решив сперва поискать свотчи, а тут как по заказу -Ваш пост, ещё раз благодарю :)
  • 08 января 2013, 16:23
Очень рада, что помогла определиться!
Лак действительно достойный. Берите, не пожалеете!
  • Natural
  • 08 января 2013, 16:42
красивый цвет) придется купить такой, некуда деваться…
  • 08 января 2013, 16:45
Обязательно покупайте! Тем более, что по кошельку он сильно не ударит.
Вчера накрасила им ногти:) очень красивый! Люблю его)))
  • 08 января 2013, 16:48
Да, он красавчик! У этого лака уже приличный фан-клуб!
  • Eva001
  • 08 января 2013, 17:53
Себе купила такой же и еще несколько цветов. Очень понравился. Глянец хороший. Ноготь не красит. Цена 45 рублей.
  • 08 января 2013, 17:56
Да, я тоже к другим цветам присматриваюсь. Планирую выбраться завтра за новыми пополнениями.
Какой глубокий-преглубокий синий! Сочный и яркий! Вы мне представились в тельняшке :)))
  • 08 января 2013, 18:05

Спасибо! Обязательно выгуляю его в таком образе!
На самом деле мерзла на улице под мокрым снегом с фотоаппаратом
  • 08 января 2013, 21:04
Спасибо за пост! Он очень красив.вчера как раз его попробовала.
  • 08 января 2013, 21:07
Рада стараться!
Я рада, что отхватила его. У меня в городе, к сожалению, ассортимент лаков очень скромный.
  • 08 января 2013, 22:38
у нас тоже не много, глитеров ГР нет вообще, может к весне появятся, но хотелось бы по-раньше.Из кремов у меня есть №16,24,19,05 и дуохром 33, очень хорошее качество за весьма приятную цены.планирую покупать еще, и хотелось бы нект.глитеры найти.
О, так мы с вами еще и соседи
  • 08 января 2013, 23:18
У меня тоже 19 есть.   Но пробу еще не снимала. На примете также 6, 17 и 31.
Рассматривала свотчи GR Jolly Jewels, но они меня как-то совсем не впечатлили. В порыве страсти схватила 117 черный с золотом, но как-то восторга нет.   Основа глитер перекрывает и он даже с топом выглядит очень плоско. Все имхо, конечно, но видела я глитеры по-симпатичнее и по-объемнее.
А ты тоже полтавчанка? (ничего, что на ты?)
  • 10 января 2013, 16:46
если их глитеры в один слой.да на цветную основу должны быть ничего
на ты конечно! не, я из Харькова, в 2,5 часах езды от тебя
  • 10 января 2013, 21:40
Ну тут, как говориться, на вкус и цвет.
посмотрев ваш пост я пошла его и купили :-). и спасибо вам за наводку… я очень давно искала именно такой цвет :-). супер лак :-)
  • 08 января 2013, 23:20
Ну, для меня это высшая похвала.
Значит мой труд был не напрасным.
Пусть он вас радует так же, как и меня.

шикарный синий!
  • 09 января 2013, 13:34
Спасибо! На меня он произвел просто неизгладимое впечатление!
  • Veleena
  • 09 января 2013, 13:43
Красивый глубокий цвет)) Купила недавно этот лак, совершенно спонтанно, правда, для френча. Еще не успела опробовать, но Ваш пост подарил надежду на то, что покупка не была напрасной))
  • 09 января 2013, 20:06
Совершенно не напрасной! Лак вас очень приятно удивит.
Спасибо вам!
Люблю его^^ и зеленый))
какой глубокий и насыщенный цвет! И маникюр отличный! Тебе очень идет