Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2012
461

Dance Legend Эмаль Trend 411

Предновогодние деньки и предстоящие праздники — это отличный повод примерить самые разные глиттерные лаки и дизайны. А мне, напротив, захотелось чего-то спокойного. Именно поэтому мной и был выбран представитель коллекция Dance Legend Эмаль Trend под номером 411

Коллекция Эмаль Trend состоит из 30 лаков кремовой и желейной текстуры, так что лакоманьяку есть, где развернуться )
Итак, Эмаль Trend 411 — это крем традиционной густоты. Его цвет можно охарактеризовать как сложный оттенок, в котором есть доля коричневого, серого и лилового. Оттенок меняется в зависимости от освещения: в ярком дневном свете лак становится наиболее нежным и светлым, скорее холодноватым, а при искусственном освещении он тут же показывает свои коричневые нотки.
Фото в естественном свете
Со вспышкой
У Dance Legend Эмаль Trend 411 типичная для этой марки кисточка. Лак довольно легко наносится, для хорошего покрытия вполне можно обойтись и одним слоем. Обладает способностью саморазравниваться, что всегда очень и очень меня радует.
На все фото Trend 411 нанесен в два слоя, на родную базу Dance Legend и покрыт родным же топом. Такая формула нанесения мне понравилась, потому что лак высох и носится отлично, без потертостей и сколов. К концу второго дня дефектов так и не обнаружилось.
Ну и, конечно, еще некоторые Эмаль Trend я попробую с удовольствием )
Цена: 120 руб.
Оценка: 5
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 24 декабря 2012, 19:43
Великолепный оттенок! Ласкает глаз))
Wishenka 24 декабря 2012, 20:39
Рада, что понравился )
p4elka 24 декабря 2012, 20:18
Раньше мимо такого оттенка прошла бы мимо, но сейчас мнение изменилось. Спасибо за обзор. Утянула себе в виш-лист :)
Wishenka 24 декабря 2012, 20:39
И вам спасибо )
gilraen 24 декабря 2012, 20:57
у меня такой же, я носила его с топом Домино, белым, очень понравилось сочетание. Лак отличный, плюсую!
Wishenka 24 декабря 2012, 21:07
Спасибо ) Я его хочу еще и с Flossy попробовать, думаю, тоже будет неплохо )
Irishechka 24 декабря 2012, 22:46
Красивый очень)) приятный цвет)
Wishenka 24 декабря 2012, 23:12
Спасибо  
mariaaquarelle 25 декабря 2012, 14:46
Обожаю такие оттенки! Припыленный сиреневатый нюд. У меня есть похожий Essence Nude (не помню оттенок, что-то с cafe связано)), к сожалению, ложится плохо и загустел буквально за пару месяцев. А вот этот Dance Legend записала в виш-лист)
Wishenka 25 декабря 2012, 14:49
Я проблем с нанесением от 411 тоже ожидала, да и умение мое оставляет желать лучшего, но лак очень и очень меня удивил своей беспроблемностью  
Свежие обсуждения в Чилауте
В поисках солнцезащитных средств для города0Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?0Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике5Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?3Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?16Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10421 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито30Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур...