Dance Legend Эмаль Trend 411

Предновогодние деньки и предстоящие праздники — это отличный повод примерить самые разные глиттерные лаки и дизайны. А мне, напротив, захотелось чего-то спокойного. Именно поэтому мной и был выбран представитель коллекция Dance Legend Эмаль Trend под номером 411

Коллекция Эмаль Trend состоит из 30 лаков кремовой и желейной текстуры, так что лакоманьяку есть, где развернуться )
Итак, Эмаль Trend 411 — это крем традиционной густоты. Его цвет можно охарактеризовать как сложный оттенок, в котором есть доля коричневого, серого и лилового. Оттенок меняется в зависимости от освещения: в ярком дневном свете лак становится наиболее нежным и светлым, скорее холодноватым, а при искусственном освещении он тут же показывает свои коричневые нотки.
Фото в естественном свете
Со вспышкой
У Dance Legend Эмаль Trend 411 типичная для этой марки кисточка. Лак довольно легко наносится, для хорошего покрытия вполне можно обойтись и одним слоем. Обладает способностью саморазравниваться, что всегда очень и очень меня радует.
На все фото Trend 411 нанесен в два слоя, на родную базу Dance Legend и покрыт родным же топом. Такая формула нанесения мне понравилась, потому что лак высох и носится отлично, без потертостей и сколов. К концу второго дня дефектов так и не обнаружилось.
Ну и, конечно, еще некоторые Эмаль Trend я попробую с удовольствием )
Цена: 120 руб.
  • Isterika
  • 24 декабря 2012, 19:43
Великолепный оттенок! Ласкает глаз))
  • 24 декабря 2012, 20:39
Рада, что понравился )
  • p4elka
  • 24 декабря 2012, 20:18
Раньше мимо такого оттенка прошла бы мимо, но сейчас мнение изменилось. Спасибо за обзор. Утянула себе в виш-лист :)
  • 24 декабря 2012, 20:39
И вам спасибо )
  • gilraen
  • 24 декабря 2012, 20:57
у меня такой же, я носила его с топом Домино, белым, очень понравилось сочетание. Лак отличный, плюсую!
  • 24 декабря 2012, 21:07
Спасибо ) Я его хочу еще и с Flossy попробовать, думаю, тоже будет неплохо )
Красивый очень)) приятный цвет)
  • 24 декабря 2012, 23:12
Обожаю такие оттенки! Припыленный сиреневатый нюд. У меня есть похожий Essence Nude (не помню оттенок, что-то с cafe связано)), к сожалению, ложится плохо и загустел буквально за пару месяцев. А вот этот Dance Legend записала в виш-лист)
  • 25 декабря 2012, 14:49
Я проблем с нанесением от 411 тоже ожидала, да и умение мое оставляет желать лучшего, но лак очень и очень меня удивил своей беспроблемностью