OPI - I Don't Give a Rotterdam

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака:
I Don't Give a Rotterdam!

Этот лак я купила еще весной, и по уровню в бутылочке видно, что пользуюсь я им часто. Это один из моих лучших лаков, цвета потертых джинсов, с серебряными частичками (я не знаю, шиммер это или слюда). Если нанести в два слоя, то он выглядит очень легким, полупрозрачным; в четыре он становится очень плотным и насыщенным. Мне больше всего нравится наносить его в три тонких слоя. Красить им ногти — одно удовольствие: на кисточку можно набирать много лака, можно сто раз возюкать по одному и тому же месту, можно не ждать высыхания предыдущего слоя и сразу же класть следующий. Огрехи практически не видны, поверхность всегда ровная, немного шершавая, но тонкий слой топа делает ее гладкой. Сохнет средне, лучше пользоваться сушкой. Через 8 месяцев активного использования лак ни капельки не загустел и не потерял своих свойств. Стойкость традиционная для ОПИ, т.е. 4-5 дней, удаляется сложнее, чем кремы и желе, но не так сложно, как глиттеры, обхожусь без фольги.

Цена: покупала за 450 р.

• Zamazka
  • 20 декабря 2012, 11:45
Красавчик!
У меня Селедка есть и ТХ такие же — нравится очень.
Мне Роттердам нравится больше, чем селедка… В селедке грязноватый подтон отталкивает.
  • SashaEf
  • 20 декабря 2012, 11:47
У меня есть такой, он потрясающий! И Вы очень красиво его показали! Тоже люблю его в три тонких слоя носить!
надо же какой он на ногтях красивый… в бутыльке вот совсем не привлекал меня.
надо присмотреться к нему)
А я как раз на бутылочку обратила внимание; когда покупала его, свотчей еще не видела)
очень красивый лак! и вашим ноготкам оч идет
Спасибо =)
очень красивый, по-деловому красивый я бы сказала)) С тоном вашей кожи идеальное попадание!
Спасибо) Удивительно, но — да, он не конфликтует с желтизной кожи.
Красавчик! отлично вы его показали
Красивый лак! Спокойный!
Точно, я им крашу, когда устала от ярких лаков)
  • 20 декабря 2012, 12:54
Очень красивый оттенок. Скажите, а у вас макро линза или макро кольца?)))
Макрокольца недавно приобрела, вот, балуюсь теперь)
  • 20 декабря 2012, 13:54
Спасибо :) Я вот выбираю между кольцами и между макро линзой.
Линза неудобна в том плане, что не на все объективы подойдет. У меня 3 разных диаметра объектива, так что выбор даже не стоял)
  • 20 декабря 2012, 14:08
нет-нет, я неправильно написала :) Я выбираю между макро-объективом и кольцами))
А, ну тогда понятно) Нам в семье макро не особенно нужно, только я с ногтями балуюсь, так что тратиться на объектив не хотелось) В принципе, я кольцами очень довольна.
Хочу. Очень элегантен. Очень чудной (я люблю чудные))). Очень сложный в цвете. Короче — надеваю охотничьи сапоги!
Можете даже не надевать, он в магазинах часто встречается)
  • LediY
  • 20 декабря 2012, 13:05
Ой, красавец, очень люблю все оттенки серо-сине-голубого  , фото изумительные, спасибо)
И Вам спасибо:)
  • Broshka
  • 20 декабря 2012, 13:13
А я купила селедку, а Ваш ужасно красив, теперь вижу, что промахнулась!
А я брала Роттердам, не зная о существовании селедки, и рада, что не промахнулась)
  • MarkiSka
  • 20 декабря 2012, 13:21
Спокойный, красивый оттенок — очень понравился
Он такой)
Очень красивый!
=)
  • Joanna
  • 20 декабря 2012, 13:35
не люблю серые лаки, но этот нереально красив
Он все же скорее голубой, чем серый, серость в нем появляется за счет серебристого шиммера.
  • Joanna
  • 20 декабря 2012, 13:55
наверное по этому он мне и понравился )))
лак очень красивый! и маникюр загляденье! спасибо за пост и знакомство с таким красавцем!
И Вам спасибо!
  • Telli
  • 20 декабря 2012, 14:11
Какой же красавчик! Какая же я довольная что заказала его себе! Должен со дня на день прийти!
Надеюсь, не разочарует)
  • asketka
  • 20 декабря 2012, 15:07
ну очень красивый, прям оооочень
Ага, красавец)
  • Marietta
  • 20 декабря 2012, 16:21
Потрясающий цвет лака!
очень-очень красиво

• man_i_ya
  • 20 декабря 2012, 20:19
Красиво как раз под мое НГ платье)))
А я в черном, поэтому решилась впервые френч сделать, черно-золотой)

• man_i_ya
  • 20 декабря 2012, 20:35
О, это так красиво, здесь такие дивные посты на черно-золотое покрытие