El Corazon №887, коллекция Charm and Beauty

Этот оттенок оказался самым изменчивым из всех моих лаков, и это я поняла в процессе его фотографирования. В зависимости от освещения он может быть очень разным. При более-менее нейтральном свете лак имеет чуть припыленный бежевый оттенок с лиловым подтоном. Однако, если освещение холодное, подтон лака из лилового становится более холодным, сиреневым. Таким он мне очень напомнил China Glaze — Below Deck, но на тон светлее. При теплом свете оттенок соответственно меняется в «теплую» сторону.

Начну с небольшого минуса, который я выявила случайно, т.к. случилось накрасить ногти в «полевых» условиях без сушки. Время высыхания меня не порадовало: около получаса лаку не хватило, чтобы высохнуть до конца. Накрасив ногти этим оттенком второй раз, в привычных условиях, с сушкой-топом, я не испытала никакого дискомфорта. У лака хороший глянец и удобная жидковатая консистенция, неплохая самовыравниваемость. Кисть напомнила China Glaze, но мягче, мне было легче прорисовать контур возле кутикулы. Носкость не проверяла, лак еще не снимала, да и не хочется пока, очень нравится оттенок :)

Первое знакомство с продукцией El Corazon прошло очень приятно, соотношение цена-качество отличное. Только хотелось бы почаще встречать марку на магазинных полках :)

Цена: около 150 р.

Оценка: 5.

Коровка благодарит всех за внимание :)
  • Mastemka
  • 16 декабря 2012, 18:32
Спасибо за пост)) очень красивый оттеночек))
И Вам спасибо, что заглянули
  • bege
  • 16 декабря 2012, 18:36
Пост шикарный! Цвет лака потрясающий! И ногти очень красивые! Спасибо!
Спасибо Вам огромное
чудесный нежный цвет!
Мне тоже очень нравится, комфортно в нем :)

• u-nona
  • 16 декабря 2012, 19:10
Очень красивый цвет!   Я бы назвала его лиловым с серым подтоном…
Спасибо :) Знали бы Вы как я с ним замучилась, с этим цветом :) В жизни он ооочень разный!
Красивый пост, маникюр, цвет! Все красиво!El Corazon набирает обороты, сегодня увидела его в продаже «АЖ» за 250 рублей!
Спасибо большое! Ничего себе, задрали нос они :)
Да, а я хотела прикупить парочку! Какой-нибудь розовый и перепелиное яйцо!
Вполне вероятно, что цена завышена из-за места продажи.
Кстати, у меня есть этой же марки розовое «перепелиное яйцо», то, что Вы ищете, только два в одном :))
Пост в студию!)))Надеюсь, что мне удастся добыть всю эту красоту за 5 дней, что я в России.
Кстати, продавец мне сказала, что производятся лаки в Швейцарии и у них отменное качество, у вас есть страна производитель на флаконе? Если не секрет, где их производят?
Да, я буквально сегодня разглядывала бутылек, удивилась) Произведено в Шотландии
А название вообще на испанском   Когнитивный диссонанс, однако!
Хахах, для тетеньки в палатке у метро Шотландия и Швейцария — это примерно одно и то же, судя по всему!)) Да, меня тоже смешит название, живу в Испании, а не видела этот лак, ухо режет жутко «Эл КораЗон», т к по-испански звучит «Эль Корасон».))))
Ваш выглядит потрясающе, и очень хорошо фотографии сделаны.Как вы их так сделали, у фас проф.камера с режимом макро и ассистент?
Ох, они порой такое выдать могут. Одна мне заявила, что палетка=тестер. Да, насколько я знаю, там межзубное «с». Но представьте, как бы тетенька отреагировала на правильное произношение)))
Спасибо за комплимент. Ассистент — да, а объектив не шибко макро, хочу к нему кольцо.

• MAZA63
  • 16 декабря 2012, 19:19
очень красивый сложный цвет
Сложный, это да.
  • LediY
  • 16 декабря 2012, 19:20
Красивый пост, красивый лак, шикарная корова, спасибо)
Спасибо от нас с коровой
  • Fabulous
  • 16 декабря 2012, 19:26
Все идеально! Цвет потрясающий, фото прекрасны, маникюр отличный, длина ногтей идеальная! Спасибо, Вам, огромное! В избранное!!!))
Ох, спасибо за такие приятные слова   Очень рада, что Вам нравится)))
  • Wishenka
  • 16 декабря 2012, 19:35
Потрясающий пост! Очень и очень красиво все: и маникюр, и фото! Чудесно
Спасибо за комплименты
  • 16 декабря 2012, 19:44
Красивы все — и лак и пост и фото. лак на «овчинку» Эсси похож)
Спасибо большое :)
с эсси дружбы не вышло :(
  • 18 декабря 2012, 09:26
А мы ничего, дружим))) правда не со всеми…
  • Broshka
  • 16 декабря 2012, 20:44
Чудесный лиловый оттенок лака! Маникюр просто волшебный!
Мерси боку)
Маша, очень приятный оттенок лака и красивый пост!
Спасибо, Оль :)
  • Dukanele
  • 16 декабря 2012, 21:37
такой замечательный оттенок! И такой красивый пост- спасибо за доставленное удовольствие!
Я очень рада, что Вам понравилось
  • uoanna
  • 16 декабря 2012, 21:54
Ааа! Какой красивый! Уже хочу!
Как я всегда говорю, если хочется — надо брать!)))
  • Bysinka
  • 16 декабря 2012, 22:23
Мм какой красавец! Только я в магазинах его не видела(((
На некоторых сайтах пишут не очень хорошие отзывы об этой марке, что ногти сушит и прочее! У Вас такое не наблюдалось?
Спасибо :)
Да, я тоже встречала один подобный отзыв, но ттт мои ногти на лак реагируют ровно так же, как на China Glaze, OPI и иже с ними :)
КАкой красивый пост) чудо просто) смотреть одно удовольствие))))
и лак очень красивый) нежный такой)
Спасибо большое, Ира :)
  • Masiania
  • 16 декабря 2012, 23:38
И этот красавчик! И такой фирмы лаков нет у нас в городе  . Коровке привет, приятное фото  .
Я тоже думала, что в моем городе их нет. А потом совершенно случайно наткнулась в самом простецком закутке, на полках с Golden Rose и подобными. Такие маленькие отдельчики иногда удивляют неожиданными находками :)
  • Masiania
  • 17 декабря 2012, 02:27
Надо поискать! Хотя вряд ли…
  • IrkaNL
  • 17 декабря 2012, 00:02
Очень красивый оттенок и фото :)
Спасибо, Ира
Какой оттенок! Вам очень идёт. Необыкновенной красоты пост!
Благодарю, я старалась :)

Качество лаков эль коразон очень радует!
Маникюр идеален, цвет лака очень хорошо (взяла на карандаш), ноготки — супер, пост уютен и очарователен. Спасибо Вам за доставленное эстетическое наслаждение!
Спасибо за приятные слова! :)

очень нежный и красивый пост!
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 13:30
помню El Corazon покупала 5 лет назад, а сейчас не могу найти в своем городе, у них столько оттенков красивых сейчас! Ваш не исключение
Благодарю.
очень нежный оттенок. и все фотографии очень красивые
Спасибо :)
  • Tale
  • 17 декабря 2012, 18:18
Очень -очень понравились и лак и фото!
Грасиас)
  • rafinad
  • 19 декабря 2012, 10:47
Маша, чудесные фотографии и красивый лак! Маникюр великолепный!
Спасибо большое-пребольшое!)