Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.12.2012
2761

Основа под лак EL Corazon Лечение для ногтей "Железная твердость" Iron Hard №418

Основа под лак EL CORAZON Лечение для ногтей «Железная твердость» Iron Hard №418




Развернутое мнение:Хочу сразу заметить, что проблем с ногтями у меня нет… Они быстро растут и редко ломаются, но мимо словЖелезная твердостья все-таки не смогла пройти мимо… 

Основа белого цвета, на ногтях смотрится прозрачно. Кисточка хорошая, обычная, не узкая и не широкая, но чуток упругости ей не помешал бы… Лак наносится хорошо, без проплешин. Соло я его никогда не носила, так как не люблю ногти «странного белого цвета», всегда использую под декоративный лак в один слой. Декоративные лаки нюдовых оттенков дружат с этой основой, а вот темные — не все. Черный OPI, например, на него очень плохо ложится…

Средство работает! У меня сейчас дома идет глобальный ремонт и с этой основой я еще ни разу не сломала ни одного ногтя, хотя шансов был миллион. Еще заметила, что эта база существенно отбелила мою ногтевую пластину, а с этим еще ни одно средство не справлялось. Запах сильный, но быстро проходящий.

Подарила такую же своей сестренке, ей с ногтями повезло меньше чем мне, и она осталась очень довольна.

Свотчи на ногтях решила не делать, так как это лечебный лак.

Цена:130 рублей.

Оценка:5!

пс Девочки, в составе есть Формальдегид!
на Косметисте с 2011 года
1 597 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км

Комментарии

Irishechka 08 декабря 2012, 21:36
рада что вам подошло а мне с уходом EC что то не везет…
Isterika 09 декабря 2012, 15:13
Мне вообще с уходовыми средствами для ногтей редко везет)
DaMas 08 декабря 2012, 22:19
а у меня пока еще ни один лак не лег на него   ношу соло в 2-3 слоя.
Isterika 09 декабря 2012, 15:14
Да, лаки на него ложатся далеко не все((
nastyaka 08 декабря 2012, 23:33
У меня эта основа тоже оочень хорошо отбелила, никогда не видела свои ноготки такими белыми))) но люблю носить соло, белыми не смотрятся, зато красивыми и ухоженными)
Isterika 09 декабря 2012, 15:15
А у меня с этой базой ногти выглядят излишне белыми, мучными какими-то и кожа вокруг ногтя кажется красной…
AnnaNekrasova 09 декабря 2012, 07:47
Потрясающая основа. Моим ногтям помогла на все 101%. Мои ногти в принципе проблем не имеют, но я не славлюсь аккуратностью в движениях, и поэтому частенько ломала ногти. С этой основой мои нрогти действительно стали как железные. И кстати, в качестве базы под цветной лак мне «Железная твердость» нравиться больше OPI и Orly. А тот цвет, который лак дает в сольном варианте мне нравится — на моих ногтях как френч (у меня довольно яркая линия улыбки — можно ничего не рисовать). Одним словом, я довольна. Единственное «но» у меня в городе данная основа стоит 180 р.  
Isterika 09 декабря 2012, 15:16
Если средство хорошее и стоящее можно и переплатить немного…  
tat__v 09 декабря 2012, 12:39
Заинтересовала основа! А как на ней цветной лак держится, хорошо ли на нее ложится?
Isterika 09 декабря 2012, 15:17
Держится 3-4 дня, думаю основа под лак не играет большой роли в плане стойкости лака, а вот ложатся лаки на данную базу далеко не айс, особенно яркие и темные((
tat__v 10 декабря 2012, 09:10
очень жаль, а то хотелось бы лечебную базу, желательно бюджетную, чтоб темные лаки хорошо ложились.
MaRi_Na_I 09 декабря 2012, 14:13
Только вчера купила подобную — только в бежевом оттенке и в огромной круглой бутылочке. Возлагаю на нее надежды, т.к.ногти после продолжительного стресса стали слоиться как никогда раньше. Ваш пост меня обрадовал  
Isterika 09 декабря 2012, 15:17
Надеюсь у Вас все сложится!))
Anya_Feya 09 декабря 2012, 16:50
Вас не смущает наличие в ней формальдегида? Все-таки это один из Big 3 компонентов
Isterika 09 декабря 2012, 17:48
Не смущал, пока Вы про него не написали…
Я состав даже не читала...
AnnaVita 09 декабря 2012, 16:53
Ленусь, а что там с составом?   Я после ужастиков про TRIND боюсь таких чудодейственных средств   О, только сейчас увидела предыдущий коммент…
Isterika 09 декабря 2012, 17:49
Аня, а чем это чревато?  
AnnaVita 09 декабря 2012, 18:07
Ленусь, в личке инфа )
Isterika 09 декабря 2012, 20:51
УжОс((
Malta 09 декабря 2012, 21:37
Тоже сейчас лечу ногти, ваш пост для меня актуален, спасибо!
Меня всегда поражал страх людей при словах «формальдегид» и тп. Конечно, компонет это вредный, но дело тут в процентном соотношении вещества в продукте, есть нормативы, при соблюдении которых вещество может присутствовать в конечном продукте не вызывая никаких негативных реакций и не нанося вред  
RitaMix 10 декабря 2012, 14:41
Ириша, я боюсь формальдегида в лаках. Я даже не знаю в чем вред, но этот страх во мне сидит подсознательно. Наверно, еще по тому, что я подсыхание лака пробую на зык   блин, дурная привычка, конечно…
Malta 10 декабря 2012, 16:31
Пробовать на язык… есть такое дело, не всегда, но случается  
Isterika 11 декабря 2012, 16:21
Оу, я тоже пробую на язык…  
Isterika 11 декабря 2012, 16:20
Не знаю кто здесь прав, но я, пожалуй, задумаюсь о дальнейшем использовании формальдегида в лаках)) Тем более, что явных и ужасных проблем с ногтями у меня нет… тттт…
RitaMix 10 декабря 2012, 14:43
Вот, вот, подозреваю, что и в самих лаках EL CORAZON есть формальдегид…
Isterika 11 декабря 2012, 16:21
Я в этом уверена, Рит…
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий16Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат37Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...