Golden Rose Jolly Jewels 115

Очень своевременный лак, очевидно вдохновлённый Glitter in the Air от Deborah Lippmann, но ни в коем случае не являющийся его клоном. Эту коллекцию долго ждали, и, наконец-то, она появилась в подземном переходе! Итак, посмотрим поближе, что же там? В аккуратной прямоугольной бутылочке светло-серая жидкость с огромным количеством разномастного глиттера… Как же он себя поведёт? Как обычно для масс-маркета, 2-3 блёсточки на всю кисть, неудачные попытки распределить по ногтю? Надо попробовать!

Развернутое мнение и свотчи:
Рассмотрим поближе: в этом лаке 12, двенадцать видов глиттера! По 6 крупных и мелких шестигранников голубого, зелёного, розового, оранжевого, желтого и серебристо-белого цветов.

Кисточка средняя, не толстая и не тонкая, довольно удобная. Обрезана ровно.

Нанесём в один слой:

Лак ложится ровно, сохраняет возможность выравнивания достаточно долго — сколько бы я ни возила кисточкой, он так и не помешал мне. Глиттера набирается сразу много, каждый ноготь я красила за один заход, вытирая кисть с одной стороны, то есть тонким слоем. Неплохо, неплохо… Высох практически моментально, минуты за полторы. Наносим второй слой.

Сохнет так же быстро, полностью два слоя высохли минуты за две. Финиш полуматовый, немного шершавый из-за глиттера, так что стоит покрывать топом.

Под топом Orly Top 2 Bottom:

Оценка:
Несомненно, 5 баллов!

• Iuliia
  • 05 декабря 2012, 00:02
ГР не перестает радовать!
  • pashka
  • 05 декабря 2012, 12:22
еще бы поставляли они во все города…
а то у нас эту коллекцию вовек не сыскать…
  • Viruska
  • 05 декабря 2012, 00:05
ох, как неожиданно, невероятно радостно и приятно, что у ГР есть такая прелесть! Очень понравилось, как он на ноготках смотрится, такое прям конфетти в клубничном желе))
Спасибо, что показали, буду искать его!
И еще, маникюр отличный
  • Viruska
  • 05 декабря 2012, 00:08
упс, мне почему-то показалось, что он на нежно-розовой базе, видимо, это из-за «легкой» текстуры
но однозначно нравится!))
  • 05 декабря 2012, 00:11
Спасибо:) Сам базовый цвет прозрачный, так что просвечивает ноготь и придаёт ну оооочень правильный нежный оттенок! Думаю, если наносить в три слоя, то будет, как во флакончике, светло-серый. Я не стала пробовать, мне 2 слоя понравились:)
  • ilknur
  • 05 декабря 2012, 00:15
Очень   Спасибо за пост! Хочу теперь сильнее!
оооо… когда же эти новинки и до меня дойдут)
  • elenakot
  • 05 декабря 2012, 00:17
А мне кажется наоборот глиттера многовато)
Я тоже жду эту серию
ГЛ не перестает удивлять:) то магнитные лаки, теперь такое:) очень интересный лак:) его бы на подложку, вообще отлчино было бы:)
  • 05 декабря 2012, 00:25
Да, я думала о подложке, но так и не придумала. Слишком много цветов)
думаю, какой-то бежевый крем вполне подойдет, в тон к цвету лака:) тогда лак можно использовать как топ в один слой:)
  • 05 декабря 2012, 00:31
Вариант! Спасибо, попробую:)
красавец! никак не могу поймать(((
  • MaXiMuM
  • 05 декабря 2012, 00:21
Красивый какой)) Бюджетный марки стараются следовать модным течениям, а не шлепать продукцию «привет из 90», это приятно))
  • 05 декабря 2012, 00:28
Ну что Вы, нисколько не обидели, каждому своё) Его просто надо носить как аксессуар, например, у меня есть летнее белое платье с разноцветным поясом — вот там он будет идеально уместен. К деловому костюму, конечно, не пойдёт)
Просто 12 видов глиттера меня в самом деле несколько испугали =)
  • 05 декабря 2012, 01:02
Они не страшные, просто очень требовательные) В день съёмки я лак стёрла почти сразу, с джинсами и свитером он тоже не дружит. Но вот на лето практически идеальный вариант после нюдов!

• 05 декабря 2012, 00:29
Посмотрите палитру глиттеров deborah lippmann… ))) На вкус и цвет, конечно, но что-то такое нынче модно не только у цыган :)
  • DaNY
  • 05 декабря 2012, 14:15
Ха-ха   Как точно сказано!
Но на мой вкус с количеством глиттера действительно перебор, возможно это из-за второго слоя. Лак абсолютно летний, девичий, под легкий летний сарафан или шифоновое платье. Не знала что ГР выпустили такой лак, ведь я собиралась заказать троицу от Тони Молли. Пожалуй стоит начать с ГР, пойду поизучаю палитру.   За пост спасибо!

• 05 декабря 2012, 18:53
Мне кажется корейцы все же полегче. Такие йогурты в баночках…
  • DaNY
  • 05 декабря 2012, 19:02
Да, полегче. Абрикосовый лак вообще уникален и очень красивый

• 05 декабря 2012, 00:25
Веет промышленным шпионажем )))) ГЛ в последнее время насоздавал столько приятных оттенков, которые напоминают что-то еще )))

Отлично смотрится! Одно но — хочется залить покрытие толстым слоем топа.
  • Wishenka
  • 05 декабря 2012, 00:30
Очень интересненькие новинки у ГР! Спасибо, что показали ) Вывод: надо пробовать )))
А мне понравился! Хотела себе похожий из зимней коллекции CG.
  • Malta
  • 05 декабря 2012, 00:38
Ой, какая красота! Давно хотелось что-то подобное, именно с разноцветным глиттером разных размеров. Класс, спасибо за пост!
  • NeIdioto
  • 05 декабря 2012, 00:40
о боже! подарите мне его))))))

Он прекрасен!
  • Anetaaa
  • 05 декабря 2012, 00:59
АХ! Какой классный, только вот лучше, наверное, его на белую подложку наносить. Жду когда у нас появится, спасибо за пост!
  • Anjen
  • 05 декабря 2012, 01:25
Такой прикольный!
Очень нравится
похож на чей-то неудавшийся франкен
Тоже понравился!
  • Ylia
  • 05 декабря 2012, 05:40
Ну вот категорически против я нанесения лаков этой серии в два слоя, очень грубо получается… На светлую подложку(как выше писали)и в один слой будет намного лучше… ИМХО конечно)
я того же мнения:)
Очень интересный лак.
  • tat__v
  • 05 декабря 2012, 09:02
ГР не удивил. смотрится дешево и неаккуратно. Неудачный лак на мой взгляд.
Прикольно, я бы прикупила, бывает такое бунтарско-мятежное настроение, когда хочется буйства красок на ногтях :))
P.S. Уморительно… Какую бы «фу, каку» не выпустили Dior/Chanel/YSL/etc все тут же начинают писать, какая это красота несусветная, а тут несчастный ГР и тут же выискали дешевизну, мда… Качественно ничем от Деборы не отличается, я бы носила и наслаждалась
  • 05 декабря 2012, 10:50
Согласна с Вами полностью. Уверена, что если бы просто разместить фото лака без указания бренда, то отзывов в стиле «фу» было бы намного меньше. А так многие читая, что это ГР сразу выносят для себя оценку.
  • 05 декабря 2012, 10:58
Полностью согласна:) И знаете, что самое интересное? Что лично мне не хватало как раз вот такого яркого и разноцветного лака. И та же Дебора так и не выпустила ничего подобного, Happy Birthday слищком блестящий. Я бы с радостью посмотрела на люксовый лак, но так нету же!
Полностью согласна)) по мне так ГР не уступают по качеству, все хорошо носятся и цвета есть актуальные)))
  • Svetuska
  • 05 декабря 2012, 10:53
Обажаю глиттеры! и этот красивый очень. У меня наподобие есть. Только корейский. Будет очень здорово если и нам их завезут и не надо будет заказывать и ждать подолгу.
  • 05 декабря 2012, 10:54
Спасибо за обзор :)
Мне лак очень понравился, хотя я не любитель блесток-многогранников. Но этот зацепил) Веселый он, оптимистичный :) Если увижу обязательно куплю!
Я сейчас подсела на лаки ГР из серии колор рич с широкой кисточкой, идеальное нанесение и цвет в 1 слой)
Ох и я после таких постов ждать буду обязательно этот лак))) спасибо большой за пост) без вас бы и не узнала а теперь цель есть)))
  • bezu
  • 05 декабря 2012, 12:04
да, глиттера они явно не пожалели, причем наперли туда много и разного)
Интересный лак, сначала подумала, что будет похож на известный Glitter in the air… Но на ногтях как-то хаотично смотрится.   Мне кажется он раскроет свою красоту в качестве топа…
  • Lapo4ka
  • 05 декабря 2012, 13:11
ААА! До Москвы дошел уже значит, а до Питера когда ж? Жду очень долго уже:(
  • 06 декабря 2012, 12:34
Я тоже очень жду его в Спб, но пока не видела((
  • Alexy
  • 05 декабря 2012, 13:12
как конфетки на ногтях очень вкусно смотриться
  • Dukanele
  • 05 декабря 2012, 14:16
Красавчик! Такой радостный и вкусный) я готовлю второй пост про еще одного собрата, а вашего оттенка еще не привезли, жду с нетерпением!
  • 05 декабря 2012, 15:40
На вкус и цвет товарищей нет!
По мне, так глиттер очень интересный получился, с ним поиграть можно вдоволь))
А вы не пробовали его сверху залить молочным белым полупрозрачным лаком… мне кажется, что должно получиться очень интересно)))
  • 05 декабря 2012, 19:54
Знаете, очень хотела:) Но не нашлось подходящего лака. сейчас попробую белой выравнивающей базой залить:)
  • 05 декабря 2012, 19:59
а еще, можно матовым топом приглушить) тоже должно получиться неплохо))
  • 05 декабря 2012, 20:00
Ок, как раз ещё один ноготь остался:)
  • 05 декабря 2012, 20:26
Итак! Мне очень понравился результат под белой базой:
и

Матовый как-то не так. Не глушит блеск. Если только попробовать высушить лак до конца, стереть его чуть-чуть, так, чтобы блёстки остались на месте, и сверху покрыть матом…
  • 05 декабря 2012, 20:34
да! под белой базой смотрится отлично))) для зимы само то
Вот я и говорю: отличный глиттер))) сколько вариантов нанесения можно придумать  , стоит только начать…
  • 05 декабря 2012, 20:49
Кстати, да, реально зимний становится:) Можно даже ещё слой добавить. В смысле не глиттера, а топа:)
Теперь осталось найти хороший молочный лак!
  • 05 декабря 2012, 20:54
удачи вам в этом деле!
  • exiv
  • 05 декабря 2012, 21:51
под белой базой лак смотрится намного лучше, чем просто под топом!
Вдохновилась этим вашим экспериментом и нанесла белую базу на Essence Circus Confetti, это прекрасно
А мне как то не очень понравился… в один слой — одни проплешины((
  • 05 декабря 2012, 19:53
Нет-нет, это вовсе не так:) Просто я не стала разравнивать, т.к. планировала второй слой. Вообще лак очень пластичен, его можно спокойно распределить по всему ногтю без капризов. В один слой можно носить на подложку спокойно. Сейчас постараюсь показать:)
  • 05 декабря 2012, 20:32
Вот с подложками:
белая «замазка» из ашана
серый essence no doubt
inm ridge free pink

Прошу прощения за ужасный маникюр, я сегодня сломала под корень 3 ногтя:( Глиттера получилось многовато для коротких ногтей, но на длинные именно такое количество (1 сторона кисточки) будет как раз.
последний вариант ничего так получился))
  • 06 декабря 2012, 14:18
Да! Идеальная формула нанесения найдена:) Нежно-позовая подложка, один слой ГР, вместо топа полупрозрачный белый лак:)

не впечатлил совершенно. Такая лепнина на ногтях получается. Слишком много всего — и крупного глиттера, и мелкого, и все такое разноцветное и еще на молочной подложке
мне понравился) если увижу — возьму) ассоциируется с конфетти)

Ура, красивый аналог China glaze It's A Trap-Eze! найден
Ууууух ты, какой красавец! теперь буду активно его искать! переходы, настало ваше время!