04.12.2012

Golden Rose Jolly Jewels 115

Очень своевременный лак, очевидно вдохновлённый Glitter in the Air от Deborah Lippmann, но ни в коем случае не являющийся его клоном. Эту коллекцию долго ждали, и, наконец-то, она появилась в подземном переходе! Итак, посмотрим поближе, что же там? В аккуратной прямоугольной бутылочке светло-серая жидкость с огромным количеством разномастного глиттера… Как же он себя поведёт? Как обычно для масс-маркета, 2-3 блёсточки на всю кисть, неудачные попытки распределить по ногтю? Надо попробовать!

Развернутое мнение и свотчи:
Рассмотрим поближе: в этом лаке 12, двенадцать видов глиттера! По 6 крупных и мелких шестигранников голубого, зелёного, розового, оранжевого, желтого и серебристо-белого цветов.

Кисточка средняя, не толстая и не тонкая, довольно удобная. Обрезана ровно.

Нанесём в один слой:

Лак ложится ровно, сохраняет возможность выравнивания достаточно долго — сколько бы я ни возила кисточкой, он так и не помешал мне. Глиттера набирается сразу много, каждый ноготь я красила за один заход, вытирая кисть с одной стороны, то есть тонким слоем. Неплохо, неплохо… Высох практически моментально, минуты за полторы. Наносим второй слой.

Сохнет так же быстро, полностью два слоя высохли минуты за две. Финиш полуматовый, немного шершавый из-за глиттера, так что стоит покрывать топом.

Под топом Orly Top 2 Bottom:

И поближе:

И макро:

Цена:
150р в подземном переходе
Оценка:
Несомненно, 5 баллов!

Iuliia 05 декабря 2012, 00:02
ГР не перестает радовать!
pashka 05 декабря 2012, 12:22
еще бы поставляли они во все города…
а то у нас эту коллекцию вовек не сыскать…
Viruska 05 декабря 2012, 00:05
ох, как неожиданно, невероятно радостно и приятно, что у ГР есть такая прелесть! Очень понравилось, как он на ноготках смотрится, такое прям конфетти в клубничном желе))
Спасибо, что показали, буду искать его!
И еще, маникюр отличный
Viruska 05 декабря 2012, 00:08
упс, мне почему-то показалось, что он на нежно-розовой базе, видимо, это из-за «легкой» текстуры
но однозначно нравится!))
-NN- 05 декабря 2012, 00:11
Спасибо:) Сам базовый цвет прозрачный, так что просвечивает ноготь и придаёт ну оооочень правильный нежный оттенок! Думаю, если наносить в три слоя, то будет, как во флакончике, светло-серый. Я не стала пробовать, мне 2 слоя понравились:)
ilknur 05 декабря 2012, 00:15
Очень   Спасибо за пост! Хочу теперь сильнее!
AgentKilka 05 декабря 2012, 00:17
оооо… когда же эти новинки и до меня дойдут)
elenakot 05 декабря 2012, 00:17
А мне кажется наоборот глиттера многовато)
Я тоже жду эту серию
marino4ka 05 декабря 2012, 00:17
ГЛ не перестает удивлять:) то магнитные лаки, теперь такое:) очень интересный лак:) его бы на подложку, вообще отлчино было бы:)
-NN- 05 декабря 2012, 00:25
Да, я думала о подложке, но так и не придумала. Слишком много цветов)
marino4ka 05 декабря 2012, 00:27
думаю, какой-то бежевый крем вполне подойдет, в тон к цвету лака:) тогда лак можно использовать как топ в один слой:)
-NN- 05 декабря 2012, 00:31
Вариант! Спасибо, попробую:)
shona_shona 05 декабря 2012, 00:19
красавец! никак не могу поймать(((
MaXiMuM 05 декабря 2012, 00:21
Красивый какой)) Бюджетный марки стараются следовать модным течениям, а не шлепать продукцию «привет из 90», это приятно))
-NN- 05 декабря 2012, 00:28
Ну что Вы, нисколько не обидели, каждому своё) Его просто надо носить как аксессуар, например, у меня есть летнее белое платье с разноцветным поясом — вот там он будет идеально уместен. К деловому костюму, конечно, не пойдёт)
Holly_Polly 05 декабря 2012, 00:54
Просто 12 видов глиттера меня в самом деле несколько испугали =)
-NN- 05 декабря 2012, 01:02
Они не страшные, просто очень требовательные) В день съёмки я лак стёрла почти сразу, с джинсами и свитером он тоже не дружит. Но вот на лето практически идеальный вариант после нюдов!
u-nona 05 декабря 2012, 00:29
Посмотрите палитру глиттеров deborah lippmann… ))) На вкус и цвет, конечно, но что-то такое нынче модно не только у цыган :)
DaNY 05 декабря 2012, 14:15
Ха-ха   Как точно сказано!
Но на мой вкус с количеством глиттера действительно перебор, возможно это из-за второго слоя. Лак абсолютно летний, девичий, под легкий летний сарафан или шифоновое платье. Не знала что ГР выпустили такой лак, ведь я собиралась заказать троицу от Тони Молли. Пожалуй стоит начать с ГР, пойду поизучаю палитру.   За пост спасибо!
u-nona 05 декабря 2012, 18:53
Мне кажется корейцы все же полегче. Такие йогурты в баночках…
DaNY 05 декабря 2012, 19:02
Да, полегче. Абрикосовый лак вообще уникален и очень красивый
u-nona 05 декабря 2012, 00:25
Веет промышленным шпионажем )))) ГЛ в последнее время насоздавал столько приятных оттенков, которые напоминают что-то еще )))

Отлично смотрится! Одно но — хочется залить покрытие толстым слоем топа.
Wishenka 05 декабря 2012, 00:30
Очень интересненькие новинки у ГР! Спасибо, что показали ) Вывод: надо пробовать )))
Mechtatelnaya 05 декабря 2012, 00:32
А мне понравился! Хотела себе похожий из зимней коллекции CG.
Malta 05 декабря 2012, 00:38
Ой, какая красота! Давно хотелось что-то подобное, именно с разноцветным глиттером разных размеров. Класс, спасибо за пост!
NeIdioto 05 декабря 2012, 00:40
о боже! подарите мне его))))))
Kukla_Tilda 05 декабря 2012, 00:54
Он прекрасен!
Anetaaa 05 декабря 2012, 00:59
АХ! Какой классный, только вот лучше, наверное, его на белую подложку наносить. Жду когда у нас появится, спасибо за пост!
Anjen 05 декабря 2012, 01:25
Такой прикольный!
Очень нравится
yokko_ono 05 декабря 2012, 02:01
похож на чей-то неудавшийся франкен
lisichkadjo 05 декабря 2012, 05:33
Тоже понравился!
Ylia 05 декабря 2012, 05:40
Ну вот категорически против я нанесения лаков этой серии в два слоя, очень грубо получается… На светлую подложку(как выше писали)и в один слой будет намного лучше… ИМХО конечно)
Emanuella 05 декабря 2012, 08:12
я того же мнения:)
VeneraMilos 05 декабря 2012, 07:12
Очень интересный лак.
tat__v 05 декабря 2012, 09:02
ГР не удивил. смотрится дешево и неаккуратно. Неудачный лак на мой взгляд.
Anestezia 05 декабря 2012, 10:24
Прикольно, я бы прикупила, бывает такое бунтарско-мятежное настроение, когда хочется буйства красок на ногтях :))
P.S. Уморительно… Какую бы «фу, каку» не выпустили Dior/Chanel/YSL/etc все тут же начинают писать, какая это красота несусветная, а тут несчастный ГР и тут же выискали дешевизну, мда… Качественно ничем от Деборы не отличается, я бы носила и наслаждалась
polly27 05 декабря 2012, 10:50
Согласна с Вами полностью. Уверена, что если бы просто разместить фото лака без указания бренда, то отзывов в стиле «фу» было бы намного меньше. А так многие читая, что это ГР сразу выносят для себя оценку.
-NN- 05 декабря 2012, 10:58
Полностью согласна:) И знаете, что самое интересное? Что лично мне не хватало как раз вот такого яркого и разноцветного лака. И та же Дебора так и не выпустила ничего подобного, Happy Birthday слищком блестящий. Я бы с радостью посмотрела на люксовый лак, но так нету же!
Irishechka 05 декабря 2012, 10:59
Полностью согласна)) по мне так ГР не уступают по качеству, все хорошо носятся и цвета есть актуальные)))
Svetuska 05 декабря 2012, 10:53
Обажаю глиттеры! и этот красивый очень. У меня наподобие есть. Только корейский. Будет очень здорово если и нам их завезут и не надо будет заказывать и ждать подолгу.
polly27 05 декабря 2012, 10:54
Спасибо за обзор :)
Мне лак очень понравился, хотя я не любитель блесток-многогранников. Но этот зацепил) Веселый он, оптимистичный :) Если увижу обязательно куплю!
Я сейчас подсела на лаки ГР из серии колор рич с широкой кисточкой, идеальное нанесение и цвет в 1 слой)
Irishechka 05 декабря 2012, 11:00
Ох и я после таких постов ждать буду обязательно этот лак))) спасибо большой за пост) без вас бы и не узнала а теперь цель есть)))
bezu 05 декабря 2012, 12:04
да, глиттера они явно не пожалели, причем наперли туда много и разного)
AntiNOsfer 05 декабря 2012, 12:14
Интересный лак, сначала подумала, что будет похож на известный Glitter in the air… Но на ногтях как-то хаотично смотрится.   Мне кажется он раскроет свою красоту в качестве топа…
Lapo4ka 05 декабря 2012, 13:11
ААА! До Москвы дошел уже значит, а до Питера когда ж? Жду очень долго уже:(
polly27 06 декабря 2012, 12:34
Я тоже очень жду его в Спб, но пока не видела((
Alexy 05 декабря 2012, 13:12
как конфетки на ногтях очень вкусно смотриться
Dukanele 05 декабря 2012, 14:16
Красавчик! Такой радостный и вкусный) я готовлю второй пост про еще одного собрата, а вашего оттенка еще не привезли, жду с нетерпением!
RitaMix 05 декабря 2012, 15:40
На вкус и цвет товарищей нет!
По мне, так глиттер очень интересный получился, с ним поиграть можно вдоволь))
А вы не пробовали его сверху залить молочным белым полупрозрачным лаком… мне кажется, что должно получиться очень интересно)))
-NN- 05 декабря 2012, 19:54
Знаете, очень хотела:) Но не нашлось подходящего лака. сейчас попробую белой выравнивающей базой залить:)
RitaMix 05 декабря 2012, 19:59
а еще, можно матовым топом приглушить) тоже должно получиться неплохо))
-NN- 05 декабря 2012, 20:00
Ок, как раз ещё один ноготь остался:)
-NN- 05 декабря 2012, 20:26
Итак! Мне очень понравился результат под белой базой:
и

Матовый как-то не так. Не глушит блеск. Если только попробовать высушить лак до конца, стереть его чуть-чуть, так, чтобы блёстки остались на месте, и сверху покрыть матом…
RitaMix 05 декабря 2012, 20:34
да! под белой базой смотрится отлично))) для зимы само то
Вот я и говорю: отличный глиттер))) сколько вариантов нанесения можно придумать  , стоит только начать…
-NN- 05 декабря 2012, 20:49
Кстати, да, реально зимний становится:) Можно даже ещё слой добавить. В смысле не глиттера, а топа:)
Теперь осталось найти хороший молочный лак!
RitaMix 05 декабря 2012, 20:54
удачи вам в этом деле!
exiv 05 декабря 2012, 21:51
под белой базой лак смотрится намного лучше, чем просто под топом!
mariaaquarelle 09 декабря 2012, 19:01
Вдохновилась этим вашим экспериментом и нанесла белую базу на Essence Circus Confetti, это прекрасно
karamel_ka 05 декабря 2012, 15:52
А мне как то не очень понравился… в один слой — одни проплешины((
-NN- 05 декабря 2012, 19:53
Нет-нет, это вовсе не так:) Просто я не стала разравнивать, т.к. планировала второй слой. Вообще лак очень пластичен, его можно спокойно распределить по всему ногтю без капризов. В один слой можно носить на подложку спокойно. Сейчас постараюсь показать:)
-NN- 05 декабря 2012, 20:32
Вот с подложками:
белая «замазка» из ашана
серый essence no doubt
inm ridge free pink

Прошу прощения за ужасный маникюр, я сегодня сломала под корень 3 ногтя:( Глиттера получилось многовато для коротких ногтей, но на длинные именно такое количество (1 сторона кисточки) будет как раз.
karamel_ka 06 декабря 2012, 03:03
последний вариант ничего так получился))
-NN- 06 декабря 2012, 14:18
Да! Идеальная формула нанесения найдена:) Нежно-позовая подложка, один слой ГР, вместо топа полупрозрачный белый лак:)
rozovaja_golfa 05 декабря 2012, 18:14
не впечатлил совершенно. Такая лепнина на ногтях получается. Слишком много всего — и крупного глиттера, и мелкого, и все такое разноцветное и еще на молочной подложке
nikogdavsegda 05 декабря 2012, 18:16
мне понравился) если увижу — возьму) ассоциируется с конфетти)
Inna_DInova 05 декабря 2012, 20:00
Ура, красивый аналог China glaze It's A Trap-Eze! найден
Zelenoglazkaa 08 декабря 2012, 23:07
Ууууух ты, какой красавец! теперь буду активно его искать! переходы, настало ваше время!