Зимний пост: Dance Legend Dotty Top на разном фоне

Всем привет!
Наконец-то я дождалась поступления у нас в продажу этого топа. Как давно я его хотела. Знала сразу, что буду делать на него пост, но над выбором базы задумалась. А потом решила, что раз у меня 5 пальцев, я могу показать топ сразу на 5ти оттенках!
Много писать нечего, тут надо смотреть. Топ представляет собой неблестящий белый глиттер — много мелких кружочков и среднее количество крупных шестиугольников. Само собой, крупные приходится немного половить   Основа довольно жидкая, лак ложится тонким слоем, глиттер не выпирает, вполне можно носить без дополнительного прозрачного топа. (что я и делаю) Сохнет быстро. За пол-часа у меня высыхает 2 слоя лака и он. Да, мой маникюр далеко не идеален и надо было увлажнить кожу вокруг ногтей. Я забыла это сделать, поэтому, что есть, то есть уже.
Ну, и в порядке использованных баз
Итог: мне очень нравится этот снежный эффект на ногтях! Думаю, этот топ хорошо будет смотреться на темно-синем и голубом фоне.
Цена: 180 рублей.
Всем спасибо за внимание, если его-то не хватает, добавлю. Я Марина, со мной на «ты».
  • DaNY
  • 02 декабря 2012, 13:19
Нравится он мне!   Смотрю на него и раздражаюсь, что у нас не купить
  • 02 декабря 2012, 13:37
Я сама долго ждала его. Везде смотрела, заходила. И вот, появился. И Дотти, и Айси
Как же я хочу эту штучку… Только пока ни где не видела…

очень новогодний, очень снежный. купила бы если бы увидела, но у нас на вряд ли его найдешь.
  • Lesya88
  • 02 декабря 2012, 16:24
и у меня такой есть, только еще не пробовала), На пыльном сиреневом понравилось) а скажите какой номер у лака Новелти?)
  • 02 декабря 2012, 17:20
Novelty №127, а пыльный сиреневый это Essie №41.
Как же я его хочу. Но нигде нету

Супер) С третьей особенно нравится сочетание)
  • Olly
  • 03 декабря 2012, 11:30
Какой он классный)))
Не могу найти его, а так хочется
  • Sonata
  • 03 декабря 2012, 16:18
Со всеми подложками хорошо выглядит! Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но чтобы на какой-то плохо- нет
  • 03 декабря 2012, 17:09
Согласна, все варианты имеют право на существование