Deborah Lippmann - Glitter in the Air

Здравствуйте!
Этот пост я не планировала писать, по крайней мере в ближайшее время) Думала подождать до тепла))
Вообще до меня вот такие лаковые прелести доходят как до жирафа) этот лак раньше не понимала и не воспринимала. А теперь он меня очень радует и пользуюсь им с удовольствием.

Deborah Lippmann — Glitter in the Air

Лак представляет собой желе небесно-голубого оттенка, которое очень зависит от оттенка кожи и в связи с этим может казаться уходящим в серый оттенок. Он достаточно прозрачный, в один слой оттенка практически не показывает. Конкретно меня трудности с вылавливанием глиттера не коснулись, получилось все легко и быстро. Сам глиттер распределяется неравномерно и благодаря этому создается воздушный эффект — Glitter in the Air.
Наносила я лак на базу от УЭ, в три тоненьких слоя, сверху нанесла топ INM, можно было обойтись и без него, т.к. лак сам по себе глянцевый и шероховатость не проявляется. Стойкость — на данный момент пошел 4-й день и я чувствую, что лак пора менять.

Несмотря на наличие клонов в более бюджетных марках, мне хотелось иметь именно Glitter in the Air, вот так и появился еще один лак-легенда в моей коллекции.

Стоимость: 800 рублей

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
вот как раз этот эффект «легкости и воздушности» и подкупает в лаке)
был бы он мне более доступен, непременнно бы взяла.
Настя, на тебе он очень гармоничен, хотя, признаться, привыкла видеть у тебя более ярких представителей ДЛ
Спасибо, Катя) да уж, признаться… я от себя тоже не ожидала, да и не нравился мне он особо. Судьба предрешена, теперь он мой)
сама нежность
  • Monro
  • 06 ноября 2012, 10:52
первое, что приходит в голову-миленький до предела. Когда ж мои руки дойдут до их корнера
Спасибо Вам)
Настя, очень красивый лак, я правда себе пока его не взяла, намучилась со Stairway to Heaven и Today was a Fairytale и как то охладела пока к глиттерам)))
Cпасибо! ты имеешь в виду снятие?)) мне кажется Glitter in the Air не особо проблематичен, и снимется легко, т.к. блесток в нем не так уж и много.
Нет, само нанесение, Today was a Fairytale вообще какой то ужас, Stairway to Heaven только идет как глиттер на белую базу, соло в два слоя например как Across the Universe вообще никак не получается)))
тогда понятно, у меня нет этих глиттеров) единственный глиттер, который мне тяжело наносить это красный, у меня есть про него пост)

а мой клон от Тони Моли бесконечно меня разочаровал. Уходит в такой некрасивый сине-серый-голубой. Пальцы выглядят, как у мертвяшки ((((
Я тожже боялась этого, но вроде ничего так. Но летом он конечно лучше будет смотреться на мне)
  • Irrokez
  • 06 ноября 2012, 11:01
ну вот только я более-менее успокоилась с этим лаком! на е-bay заказывать боюсь, в москве — лаки около 1200 стоят — жаба душит, а вот опять, после Вашего поста, понимаю, что не успокоюсь, пока его у меня не будет! очень красивый лак, шикарный маникюр!
В Москве ДЛ стоит в районе 800-850 руб
Да 800-850)
  • Tyapa
  • 06 ноября 2012, 11:11
Начитавшись отзывов, тоже купила такой. И каково же было разочарование, когда поняла, что издалека на руках этот бело-голубой выглядит прямо трупно(( Ну почему?(
да вроде нормально) но я все равно его пожалуй отложу до лета)
  • Broshka
  • 06 ноября 2012, 11:18
На ноготочках — как сливочный йогурт! Очень красиво и трогательно.
Настена мне очень понравился! Думаю он внесезонен  , под настроение. Глядя на него почему то подумала о заснеженном лесе и ярко голубом небе, которое бывает только зимой)))) Спасибо за пост! Красиво!
Спасибо, Олечка) Думаю, ты права) но летом я его наверное чаще буду использовать. Сейчас тянет на темные оттенки.
И я по темным опять пошла!   Кончилось увлечение нюдами, несколько лаков так и остались не тронутыми...))))
у меня мало нюдов) я ими ну просто неприлично редко пользуюсь))) вот прям сейчас так захотелось накрасить Блу сатином Шанель, теперь я знаю чем сегодня займусь)
у тебя уже не хилая коллекция DL   и все бестселлеры )) Этот лак мне сам по себе нравится, но с моим цветом кожи, мне кажется, он не сдружится. А на тебе красиво, спору нет!
Спасибо, тебе огромное) это еще не вся коллекция) я тоже переживала, думала буду с мертвецкими руками ходить))) но вроде нормально)
  • rafinad
  • 06 ноября 2012, 11:55
Этот лак уже легенда. Очень красив! Не всем он идет, но на твоих ногтях идеален. Он хорош в любое кремя года, но у меня почему-то с маникюром Снегурочки ассоциируется =)
Маникюр великолепный!
Спасибо тебе огромнейшее) Мне он тоже нравится и сейчас, когда хмуро и пасмурно и льет дождь уже который день, но… летом, под загар он бесподобен!
Охххх, прекрасный представитель хитов от ДЛ
Себе вряд ли бы такой взяла, но на Ваших ноготках полюбоваться — одно удовольствие.
Спасибо Вам, мне очень приятно, тем более маникюр сейчас не самый лучшый, т.к. кутикула ужасно сохнет.
  • ilknur
  • 06 ноября 2012, 12:49
На тебе великолепно смотрится, Настен! У меня клон от Ревлон, так тот в зелено-серый немного отдает — уже не так красиво выходит)) ДЛ мне видится прям нежнейше-голубого оттенка!
Спасибо, Катюш) Тут еще может фишка в том, что я в этом маникюре пользовалась базой молочного цвета от УЭ.
Только я успокоилась и вот он! Что же делать? Красивый такой… эта любовь…
А так всегда бывает))) ну у меня точно)) так было с ривой шанель, вот с этим лаком, со многими глиттерами DL, слюдой Nfu.Oh))) что из того получилось — теперь это все у меня есть)))
Ох… хочется его изо всех сил, чувствую опять полегчает мой кошелек!))) Что вы со мной делаете? Разведут лаков красивых, маникюров красивых, напишут постов привлекательных, а я страдай… Хахах!
Ыыыы))) я так же страдаю) хочется очень много чего попробовать)
Хорооош) Когда-то давно его хотела, потом остыла к глиттерам. А теперь купила базу Эссенс для глиттеров и снова потянуло на эксперименты)
Люблю ваши посты — красиво и наглядно, чудесный маникюр!
Спасибо, Лена) очень приятно, особенно за маникюр, т.к. он переживает не самые легкие времена) К базе я что-то пока предвзято отношусь, даже не знаю почему, наверное начиталась страшилок про клей ПВА))))
  • IElenaI
  • 06 ноября 2012, 14:30
Маникюр очень достойный! Нелегкие времена не видны! ) А что за страшилки про ПВА?
Спасибо) да там, вроде говорили, что какие-то составляющие ПВА есть в базе ))) может это бред конечно, но что-то я пока не могу на него решиться)))
  • violina
  • 06 ноября 2012, 14:40
Люблю этот лак! Спасибо, что напомнили о нем, давно уже его не использовала
Вам спасибо за комментарий! а вот до меня он тлько дошел (если так можно выразиться)
Какой классный он все же! Настя очень красивый маникюр!
Спасибо, Аня)
  • Munya
  • 06 ноября 2012, 20:28
Воздушный оттенок, очень здорово смотрится на Ваших ноготочках!
Хоть и практически не крашу ногти на руках, именно для этого лака сделала исключение. Смотрится натурально, держится долго — чудо!
Спасибо, ну как долго) на четвертый день меня мой маникюр не устраивал) — 3 дня.
Настюш, он прекрасен! Из всех глиттеров ДЛ Glitter in the Air — самый для меня желанный! Влюбилась в него с первой промо фотографии! Он, как глоток свежего воздуха в безвоздушном пространстве! Он подобен кислорожду в кислородной подушке, глоток живительной влаги в пустне. В общем, продолжать можно бесконечно. ЛЮБЛЮ! СПАСИБО!
Спасибо Липочка! Я знала, что ты оценишь!
  • 06 ноября 2012, 23:17
Настя, он сама нежность))) Вот умеешь ты выбирать лаки, что не экземпляр, то «бомба»!
Спасибо, Рита!
он совершенно волшебный! такой нежный и воздушный! едет ко мне с новой посылочкой)
Поделишься впечатлением? Спасибочки)
Настя, лак прелестен до невозможности) И маникюр у тебя как всегда — прекрасный! Полюбовалась))
Спасибо, Ника)